Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Важно.Опрос по ролевым! В каком мире вы хотели бы побывать?


Важно.Опрос по ролевым! В каком мире вы хотели бы побывать?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Какая атмосфера вам по душе?(Можно выбрать много вариантов)
Зомбиапокалипсис

10% - 4
Как в фильме Матрица

5% - 2
Мир войны, Чечни, Вьетнама

5% - 2
Другая планета с драгоценными ресурсами, инопланетянами

10% - 4
Вселенная Трона

8% - 3
Игра Престолов

8% - 3
Катастрофа (Типа летели на самолёте, упали) LOST

10% - 4
Дикий запад (Ковбои, индейцы и Клин иствуд)

5% - 2
Мир гонок

5% - 2
Мир преступлений, полиции и детективов

10% - 4
Мир Sword Art Online

2% - 1
Винкс (Мало-ли)

0% - 0
Свой вариант (в комменты)

16% - 6
Не люблю ролки, чё

0% - 0
Голосов: 37

1

Всем хаюшки! Для привлечения народа по моему мнению нам нужно добавить побольше ролевых игрулечек! Тут вы можете выбрать много вариантов ответа, хоть все. Если вы не нашли достойный, просто напишите здесь какую вселенную хотите вы!Это может быть вселенная вашего любимого сериала, книги, фильма, игры, аниме и т.д. Ролки с самым большим кол-вом голосов будут созданы. Пока у нас есть несколько ролок.
ЭЛЕСГАР - Фентези мирок, мечи, магия, замки, гильдии, рыцари, сказка.
СИТИ-17 - Пост-апокалипсис, мир захватили инопланетяне, сражаемся за свободу
СемейкО - Надоело жить в реале проживи такую же жизнь здесь!
S-Models - Мир моделей, моды и злых начальниц

Отредактировано Омлет (2013-07-06 12:43:40)

0

2

Мои голоса ушли за зомби,лостик и чечню

0

3

Омлет написал(а):

!Это может быть вселенная вашего любимого сериала, книги, фильма, игры, аниме и т.д.

А я думаю,что на нашем форуме так наверное не получится.К сожалению =(Просто по любимому фильму и прочему тут слишком мало союзников может быть.То что интересует меня может не интересовать 11 летних пользователей.Все-таки надо что-то более обобщенное и применимое ко всем =D А вообще начиталась фанфиков по Death Note и хочу такую ролевую.Да закидают меня огрызками те,кто не любит аниме ХД

0

4

*Zaya*))
Так ты напиши, вдруг найдутся. Если человека 4 будет, уже выйдет неплохая ролевуха. Поэтому я создал мультиопрос, чтобы посмотреть что аудитории форума нравится больше

0

5

голосуем активней! Хотя бы до 4 человек!
Тут уже должны быть два своих варианта

Отредактировано Омлет (2013-07-07 10:41:00)

0

6

Ребят! Неужели никто не хочет побывать в другой вселенной? Давайте активней! И не забывайте, что выбирать можно несколько вариантов!

0

7

А где Нарния? Эквестрия где? Где мир Хранителей Снов?
да, мне 12 и мне норм

0

8

Miu-Miu
"Свой вариант" не катит, не? Я как бы написал то что знаю. Про Эквестрию вообще первый раз слышу, хранителей не смотрел, нарнию забыл.

0

9

Мне почему-то понравился вариант с Диким Западом)) Хотя не люблю ролевые.

0

10

Мне почти всё нравится)
Правда,мне больше нравится катастрофа и зомбиапокалипсис.

0

11

Я за Элесгар!

0

12

Зомбиапокалипсис, Другая планета с драгоценными ресурсами, инопланетянами, Катастрофа, Мир преступлений, полиции и детективов

0

13

А что если сделать ролевую про жизнь в псих больнице?(Больная у меня фантазия ХД )Интересно же,их размышления,их поведение,какие-то странные стечения обстоятельств.Например,кого-то могли запросто упечь просто так,что-бы избавится)Мне бы было интересно.Вспомнила книгу молчание ягнят.Там рассказывается о задумках маньяка,показывается с совершенно другой стороны.Почему бы не попробовать и нам расширить границы до такой странной идеи

Отредактировано *Zaya*)) (2013-07-10 12:28:40)

0

14

*Zaya*)) написал(а):

А что если сделать ролевую про жизнь в псих больнице?(Больная у меня фантазия ХД )Интересно же,их размышления,их поведение,какие-то странные стечения обстоятельств.Например,кого-то могли запросто упечь просто так,что-бы избавится)Мне бы было интересно.Вспомнила книгу молчание ягнят.Там рассказывается о задумках маньяка,показывается с совершенно другой стороны.Почему бы не попробовать и нам расширить границы до такой странной идеи

Отредактировано *Zaya*)) (Сегодня 12:28:40)

Ахахаха. Я заааааа. Это будет реально интересно. Ну нам точно :D:D:D

0

15

Lia Kristal написал(а):

Ахахаха. Я заааааа. Это будет реально интересно.

Согласна))
Идея необычная)) Было бы круто)

0

16

Авалон написал(а):

Я за Элесгар!

ох, даже не знаю что на это написать))

0

17

*Zaya*)) написал(а):

А что если сделать ролевую про жизнь в псих больнице?(Больная у меня фантазия ХД )Интересно же,их размышления,их поведение,какие-то странные стечения обстоятельств.Например,кого-то могли запросто упечь просто так,что-бы избавится)Мне бы было интересно.Вспомнила книгу молчание ягнят.Там рассказывается о задумках маньяка,показывается с совершенно другой стороны.Почему бы не попробовать и нам расширить границы до такой странной идеи

Идея очень хорошая, хотя мне придётся посмотреть пару фильмов для участия)

0

18

*Zaya*)) какая интересная идейка)
Правда,Настя её не сильно понимает,что писать...И как думать мыслями психа  :D

Отредактировано Beautiful (2013-07-10 14:49:20)

0

19

Beautiful написал(а):

*Zaya*)) какая интересная идейка)
Правда,Настя её не сильно понимает,что писать...И как думать мыслями психа 

Отредактировано Beautiful (Сегодня 16:49:20)

А мне даже думать не надо) Я и так псих с:

0

20

*Smile* не,я про себя)
А я иногда псих,а иногда просто упрт С:
Ну,конечно,это странно представлять себя вообще психически не уравновешиным человеком в психушке  :)

0

21

Ну если бы начали ролевую,можно было бы что то попробовать и обмениваться идеями)Рада я ,думала меня закидают и скажут,что идеи у меня психические и дурацкие=D

0

22

*Zaya*)) написал(а):

Ну если бы начали ролевую,можно было бы что то попробовать и обмениваться идеями)Рада я ,думала меня закидают и скажут,что идеи у меня психические и дурацкие=D

Да че ты) Ваще норм все))

0

23

*Zaya*)) написал(а):

А что если сделать ролевую про жизнь в псих больнице?(Больная у меня фантазия ХД )Интересно же,их размышления,их поведение,какие-то странные стечения обстоятельств.Например,кого-то могли запросто упечь просто так,что-бы избавится)Мне бы было интересно.Вспомнила книгу молчание ягнят.Там рассказывается о задумках маньяка,показывается с совершенно другой стороны.Почему бы не попробовать и нам расширить границы до такой странной идеи

Отредактировано *Zaya*)) (Сегодня 14:28:40)

Я за!

0

24

Пока лидирует катострофа, зомби и психбольница. Они будут созданы завтра. А пока ждём ещё голосов.

+1

25

Блин поздно зашла. Хочу Тетрадку...хотя. Если создатите психбольницу и туда загляну.
Буду такой жуткой девочкой с повадками L))

0

26

Создан зомбиапокалипсис и другая планета.
ЗОМБИ
ПЛАНЕТА

Отредактировано Омлет (2013-07-14 19:00:31)

0

27

Я за матрицу, детективов и трон. Хотя никогда не играл в ролевые

0

28

А ты попробуй)

0

29

Мне нравится мир гонок)Обажаю скорость))

0

30

Элесгар и веркошки. Ну и гонки может.  ;)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Прочее » Важно.Опрос по ролевым! В каком мире вы хотели бы побывать?