Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Ролевая игра "Сити-17"


Ролевая игра "Сити-17"

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

http://s1.uploads.ru/i/Y39DQ.jpg

2042 год.Земле практически настает конец.В 2038 году на Землю упал огромный астероид,ударная волна от которого охватила весь мир.Выжили не многие,а те кто остались в живых переселились с разрушенной земли в более мирный подземный мир, где неплохо об устроились. И лишь изредка выходят на поверхность.А воспользовавшись моментом совсем не дружественная инопланетная цивилизация прозванная людьми как "Чужие" пытается захватить нашу планету. Люди собрались в различные группировки и стали мародёрствовать. И поэтому самая страшная угроза - не инопланетные захватчики, а люди лишившиеся надежды. Вы один из немногих кому удалось сохранить рассудок. Добро пожаловать в Сити-17!



ФлудильняОписание by Vaiper

0

2

"Фу! И как такое можно подавать в баре?" Мужчина посмотрел на жидкость поданною ему в "лучшем" баре Сити-17.  "Неужели эти сопли кому-то нравятся? Эх. Эти грёбаные Чужие. Они всё разрушили и теперь приходится отсиживаться здесь и пить эту дрянь!"
Парень отвернулся от стойки и посмотрел на людей. Нажравшиеся, грязные, неумытые свиньи. "Кинуть бы гранату в центр! Сразу все успокоятся!" Парень опять обернулся. Он резко схватил стакан и одним глотком осушил его. На вкус это была обычная водка, а вот по ощущениям - сотни улиток ползущих у тебя в горле. Он поставил стакан на стойку и подошёл к бармену, промывающему бокалы.
- У вас нет никакой работы? - Он пытался говорить спокойно, скрывая свои ощущения.
- Да вот возьми. - Он достал плакат с кривым лицом и надписью "Награда за голову: 7000$". - Занесли местные чистильщики. Это один из главарей здешних мародёров. Их база в метро. Если справишься заберешь награду в Цитадели.
Цитадель - это название "Мэрии" города. Там собрана вся "власть" Сити-17. Там мужчина никогда не бывал, но много слышал об этом месте.
-Спасибо! Как раз работа для охотника за головами. - Парень вышел из бара. Он осмотрелся. На дверью красовалась вывеска с надписью "Ржавый бластер". Странное название, но это же бар.
Был день, но было темно. Из-за апокалипсиса солнце закрывала пелена пыли и дыма. Наш герой заметил прожектор недалеко от бара и направился туда.

Отредактировано GAMER (2012-10-03 20:48:19)

0

3

Один из людей  засиделся  в этом баре на долго и подслушал разговор этого мужчины,и когда он встал и вышел решил пойти за охотником.Он вышел из бара и следовал за охотником.Идя по разрушенным улицам Сити 17 он кое-что подметил:"А ведь в баре было даже светлее чем сейчас на улицах этого убогого города"-подметил мужчина.На самом деле этого мужчину звали Марк.В прошлом он был капитаном полиции,а сейчас был одним из немногих людей,которые боролись за независимость планеты от инопланетян.Но главной проблемой было не это,а то что некоторые люди не верили в победу и только препятствовали изгнанию пришельцев."Черт куда же он идет?"-с таким мрачными мыслями Марк следовал за охотником...

Отредактировано Vaiper (2012-08-29 13:21:03)

0

4

Охотник за головами шёл дальше и пока что не показывал виду что заметил человека. Он положил руку на обрез. "Похоже один из мародёров". Охотник уже был рядом с базой мародёров. Он заметил как в его сторону поворачивается прожектор. Он быстро смылся из его света и спрятался за углом. Он ещё раз посмотрел на человека, который точно так же увернулся от прожектора. "Пожалуй я сейчас узнаю что ему надо". Когда этот человек зашёл в недосягаемое для прожектора место, охотник достал болу и кинул преследователю в ноги. Тот завалился на землю. Охотник быстро добежал до жертвы.
- Кто ты, и что тебе надо? - Охотник приставил к виску преследователя обрез.

0

5

Марк быстро выпутался из болы встал на ноги и молниеносно оттолкнул от себя охотника:
-Ты что сдурел?Я Марк-полицейский...в прошлом...сам знаешь какое сейчас...думал тебе помочь,а ты тут с обрезами балуешься!-в ярости высказал Марк.

Отредактировано Vaiper (2012-08-29 15:27:41)

0

6

- А с чего это тебе мне помогать? - Охотник всё ещё держал обрез.
Охотник смотрел прямо в глаза преследователю, и вдруг опустил оружие. "Брат..., как же он похож на него"
- Меня зовут Дэвис и я тоже был копом! - Он подошёл к Марку и пожал ему руку. - Так ты хочешь мне помочь? Ты хотяб знаешь кто такие мародёры? Они нас живьём съедят! Хотя мне бы помощь не помешала бы. У тебя хоть оружие есть?

0

7

Марк приподнял свой плащ на котором крепилось два пистолета.
-Надеюсь достаточно?А помогать я тебе решил потому-что подслушал твой разговор в баре...Просто одному тебе с кучей мародеров не справиться,а терять не свихнувшихся людей в наше время это роскошь.-с некоторой насмешкой ответил Марк.

Отредактировано Vaiper (2012-09-16 12:44:00)

+1

8

- Поверь я бы справился. Я бы проскользнул мимо них, убил бы главаря и дело с концом. А помощь мне нужна в том что бы ты на шухере постоял. Запиши мой Н.А.М.Б. себе в КПК. Если заметишь как кто-то идёт ко мне, скинь сообщение. - Дэвис произнёс цифры своего номера КПК. - Ну ладно выдвигаемся!
Они выбежали из-за угла, увернулись от прожектора и спустились по лестнице в "метро". Они стали за стеной. Дэвис выглянул и подметил что мародёры хорошо экипированы.
- Выбирай! Либо идём тихо и ты стоишь на шухере, либо устраиваем бойню и думаю врядли выходим из неё живыми.

+1

9

-Лучше уж по-тихому их убрать.-еле слышно ответил Марк и сразу достал свой КПК.

0

10

Джон шел и думал о своем прошлом, о том добром и счастливом времени! А что сейчас? Людей осталось совсем немного, на поверхности вторгаются на нашу планету инопланетяне, а больше половины человечества даже не предпринимают попытки восстать против "Чужих"! Какой ужас! Нужно что-то с этим делать! Он вышел из глубокого раздумья и даже не понял где он очутился. Он был около базы мародеров и четко видел как только что двое мужчины убежали именно с этого места.
- Интересно, кто это? - подумал Джон - Нужно за ними проследить.
Он шел за ними, но не выдавал себя. Тут он увидел что они зашли в метро. Джон зашел следом. Тут он заметил как один из пареньков достал из-за пазухи КПК.
- Тут что-то не то, - подумал он и решил выйти из тени...

0

11

Дэвис выбежал из-за угла и спрятался за кассой. Он подождал пока отвернётся один из бандитов и проскользнул за коробку с боеприпасами. "А они тут не плохо устроились!". Теперь предстояло самое тяжёлое: пройти через эскалатор. Как ни странно охраны тут вообще почти не было. Охотник подметил что возле рельсов стоит расфуфыренный мужчина в чёрном плаще и автоматом. "Похоже это и есть главарь". Он сравнил с плакатом. "Да, он!"

+1

12

Марк в мучительном ожидании наблюдал за Девисом.Но тут охотник скрылся в тени и Марк больше его не видел.
-Вот черт,как же я теперь его предупрежу если что!-но тут Марк отвлекся на какой-то подозрительный шорох,обернулся и увидел человека стоящего прямо за ним.Марк вскинул пистолет,направил на незнакомца и тихо,что-бы не услышали мародеры спросил:
-Кто ты такой и что тебе нужно?-

Отредактировано Vaiper (2012-09-16 12:45:41)

0

13

Мужчина поднял руки и сказал, я Джон. Джон Уорингтон. Я хочу помочь вам против мародеров.
Джон подумал про себя что ответил на вопрос не очень убедительно, но добавить ему было нечего. Он стоял с поднятыми руками, сердце учащенно билось, возможно это были последние минуты жизни... Вдруг его убьют? Что тогда? Уорингтон пристально смотрел на незнакомца и ждал...

0

14

Марк в нерешительности стоял и с направленным на Джона оружием.Простояв так несколько секунд Марк все таки опустил свой пистолет.
-Ну ладно можешь помочь,но если ты что нибудь выкинешь я тебя убью понял?Ладно сейчас не об этом...Нужно помочь одному моему...знакомому скажем так.Он скрылся за углом и я больше не могу его предупредить в случае чего.Нужно самому туда пойти и помочь ему.Готов постреляться?-подмигнув спросил Марк.
"Интересно у него хоть оружие есть"-в это время думал Марк.

Отредактировано Vaiper (2012-09-16 12:47:30)

0

15

Ему поверили, Слава богу! Он сразу начал чувствовать свое тело, хотя недавно он совсем потерял над ним контроль.
- Ну что ж пойдем поможем твоему знакомому! - воскликнул радостный Джон, вытаскивая револьвер.
Мужчины стояли не в решительности, Джон не мог так долго стоять и предложил:
- Я пойду первым, прикрой меня если что.

0

16

-Хорошо,но только не шуми-ответил Марк и они вошли в темные,полуразрушенные коридоры "метро"...Как бывший коп Марк сразу оценил обстановку.Он сразу понял что вдвоем проскользнуть вслед за Девисом не получиться и сообщил это Джону.
-Тогда другой план.У меня есть его номер КПК так что давай убьем здесь всех и тем самым расчистим путь его путь к отступлению,а как только это сделаем я скину ему сообщение он убьет главаря и сможет спокойно уйти.Ну так что?-в некоторой напряжонности спросил Марк и тут же спрятался за стеной от проходившего мимо мародера.

Отредактировано Vaiper (2012-09-05 09:57:22)

0

17

- Хорошо, пошли. - согласился Джон.
Было страшно, в воздухе летал запах смерти. Парень был в прошлом врачом и никогда не убивал людей, но ради такого дела можно было бы и попробовать. Они свернули за угол, ведь двое мародеров едва их не заметили. Марк вышел из укрытия и замочил этих двух ублюдков, они даже ничего не успели с этим сделать.
- Как тебе это удалось? - восхищенно спросил Джон. Оказалось что его напарник в прошлом работал в полиции.
"А парень-то молодец" - подумал про себя он.

0

18

-Профессиональное...-с грустью подметил Марк.Потом он тихо подкрался к еще одному мародеру и быстро свернул ему шею.Так погибли еще двое уродов...остались еще двое и один стоял наверху.Пока Марка никто не заметил.Жестом он позвал Джона и шепотом,указывая на мародеров внизу сказал:
-Когда тот,наверху отвернеться, одного сниму я второго ты.Готов?-Марк увидел,как побледнело лицо Джона.
-Ты в порядке?-мародер наверху отвернулся,-Ну ладно время.Давай на счет три.Итак раз... два...три...

0

19

Он не хотел этого момента, боялся, волновался или еще что-то. Марк убил одного мародера, второй быстро обернулся на шум. В голове быстро мелькали мысли, казалось что прошла вечно, но на самом же деле прошло от силы пару секунд. Джон убил мародера выстрелом в голову. Парень похоже сам оторопел от своей меткости, и мгновение стоял с разинуты ртом.
- Вот и первое убийство, а я ведь когда-т о людям жизни спасал... А тут все наоборот, - печально произнес новоиспеченный убийца.

0

20

-О да ты похоже совсем расклеился,. дальше я пойду один и  расчищу путь сам,а ты посиди пока тут.Как только услышишь шум убегай из метро,спрячься где-нибудь рядом и жди нас с охотником.Если хочешь,иди и спрячься прямо сейчас...и слушай не думай особо об этом...-Марк указал на убитого мародера-они не люди они звери...даже по меркам нашего времени.-Тут Марк отвлекся на какой то шум.Это мародер который был наверху вернулся и уже целился в него и Джона.Но Марк быстро выхватил пистолет и его лазерный прицел остановился на груди врага.Прогремел выстрел и мародер упал наземь.
-Ну ладно я пошел...и да кстати возьми мой пистолет,а то твой револьвер выглядит как то неубедительно-с этими словами Марк кинул Джону свой второй пистолет и скрылся во тьме метро...

Отредактировано Vaiper (2012-09-16 12:54:10)

0

21

- О, боже не оставляй меня одного! Хотя нет, ладно иди... Я справлюсь, - обеспокоенным тоном произнес Джон, забираю бластер.
Его друг ушел во тьму и он остался совсем один. Парень решил что останется в метро и никуда не пойдет, возможно мародеры и тут пройдут, их ведь много. Оказалось что его догадки были верны, не успел он  подумать о мародерах как тут же появился один из них. Мародер завернул за угол и наткнулся на Джона, но парень не растерялся и убил его. Выиграв это сражение врач-убийца поглядел по сторонам и убедившись что никого нет решил присесть в укрытие. Он ждал. Ждал когда вернуться его союзники.

+1

22

Марк долго блуждал по мрачным коридорам метро где в каждую секунду тебя мог расплющить обломок полуразрушенного потолка или выскочить из-за угла мародер с автоматом и убить тебя.От таких мрачных мыслей даже Марку стало не по себе.Но он все шел по коридорам вглубь...Вдруг Марк наткнулся на ответвление метро рядом с которым была огромная лужа крови.Марк вошел туда и увидел гору трупов мародеров...один из них был как-то по-особому одет и вооружен...
"Наверное главарь"-подумал Марк и тут же в этом убедился по знаку на его груди.У мародеров был особый знак.Тогда Марк попытался отправить сообщение Девису но его КПК был отключен.Подробнее исследовав место он нашел КПК Девиса разломанным на полу.
"Наверное выронил,когда уходил от мародеров."
И так и не найдя своего напарника,Марк решил вернуться к Джону...

Отредактировано Vaiper (2012-09-16 12:56:11)

0

23

"Ожидание хуже смерти" - подумал Джон и сидя в засаде уже целую вечность ожидал своих товарищей.
Прошло уже около 2 часов, но никого не было, ни своих, ни чужих как говориться.
Вдруг из тьмы вышел один человек. Лицо показалось из тени, это было Марк. Такое облегчение, сердце из пяток выскочило и вернулось на свое место снова нормально функционируя.
- Марк, где твой напарник? - спросил он.

0

24

-Он пропал.Я искал его по всему метро,но нашел только трупы мародеров и его сломанный КПК.-с грустью ответил Марк.
-Но я думаю он жив и найдет нас в свое время...а сейчас давай пойдем в бар,выпьем по кружке пива и узнаем друг о друге побольше.-и с этими словами Марк направился к выходу из метро...

0

25

Не долго думая Джон пошел за своим спутником, с возмутительным спокойствием после убийства. Это его поражало. Они вышли из метро и направились к местному бару. Выпивал врач редко, но в далеком прошлом чуть не стал алкоголиком, ему лишь с помощью чуда удалось выйти из этой пропасти. Сейчас он мог контролировать себя и знал в каких дозах ему можно употреблять алкоголь. Поэтому Джон спокойно принял это приглашение в бар. Теперь уже друзья зашли в бар, сели за столик и заказали по бутылочке пива. В ожидании своего заказа Джон спросил:
"Марк, почему ты мне поверил когда я вышел из-за угла?"

0

26

-Я и сам не знаю.Просто если бы ты хотел меня убить,то не ждал бы пока я обернусь и прицелюсь в тебя из пистолета.Да и просто ты мне показался нормальным парнем.Ты знаешь,я ведь в прошлом копом был,поэтому неплохо в людях разбираюсь.-Марк увидел как удивился Джон и пояснил-Да,да я действительно был капитаном полиции,меня хотели повысить,но тут этот проклятый астероид и Чужие...ну вообщем сам понимаешь-тут им с Джоном принесли по бокалу пива-Ну ладно что я о себе да о себе.Ты хоть про себя что нибудь расскажи-отпив немного из бокала сказал Марк...

Отредактировано Vaiper (2012-09-16 12:58:02)

0

27

- Ну а что я? - ответил Марк, - я в прошлом был неплохим хирургом, по крайней мере никто не жаловался! Сам я приехал в Москву с Самары на учебу, поступил в институт 8 лет учебы прошли быстро и вот я квалифицированный хирург! После учебы решил остаться тут, ведь мне предложили хорошую работу. Не прошло и пяти лет как упал этот чертов камень! А я собирался перед этим жениться, я был счастлив! Но мою жена не выжила после этой трагедии... - Вдруг Джон замолчал, поняв что сказал слишком многое, ведь до этого он никому это не говорил.

0

28

Так они говорили примерно еще с три часа.Марк еще немного выпил,расплатился с барменом и сказал Джону:
-Слушай,Джон что-то я устал пойду спать.У тебя то есть где переночевать?-Джон кивнул и Марк удовлетворенный побрел в свои "аппартаменты".На самом деле он пока временно жил в пристройке к бару которую приспособили под что-то напоминавшее отель.Марк зашел в свою комнату у сразу упал на кровать.Сон не заставил себя ждать...

0

29

После прощания, Джон пошел в свою скромную обитель, хотя она была довольно таки не скромной. Все в ней напоминало прекрасное прошлое. Был ЖК телевизор который стоял без дела уже много лет. На столе лежал телефон, который не ловил сигналы уже продолжительное время. И много всякого барахла было в его доме, которое было уже никому не нужно. Весьма охмелевший парнишка решил перекусить перед сном. Немного закинув в рот все что попалось ему на глаза, он поплелся к своей кровати и завалился спать крепким сном...

0

30

Очнувшись Джон заметил странного человека,сидящего напротив.Это был мужчина плотного телосложения,в странном костюме-он выглядел как броня,но при этом выделял каждую мышцу его тела.Рядом с ним лежал шлем-таких Джон еще не встречал.Он тут же выхватил бластер и нацелился на незнакомца.
-Аа,проснулся.Я думал тут умру со скуки.Думаете можете так просто перестрелять мародеров и не замести следов?Ни опыта,ни осторожности.Хорошо я заметил вас,и все почистил после ваших "делишек".Повезло вам-если бы не я,сидели бы с парой отверстий в черепе.В следующий раз меня может не быть.Будьте аккуратнее.Я Хантер,и убивать вас не собираюсь-оно мне надо?Если бы хотел вас убрать,вы бы спали мертвецким сном.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Ролевая игра "Сити-17"