Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Ролевая игра "СемейкО"


Ролевая игра "СемейкО"

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

http://s1.uploads.ru/t/BYSxr.jpg
Семья Тимошиных очень дружная и в ней постоянно что-то происходит! У них всегда все не как у людей, с ними не со скучишься :=) Играй, в "СемейкО" прояви свою фантазию! Необычная семейка живет в новостройке, в прекрасном городе Сочи :=) В самом центре всех самых шикарных развлечений! В этой игре может быть все и любовь и ненависть, и простые взаимоотношения с соседями, и разнообразные приключения.

+5

2

Ну что же если ни кто не против то я пожалуй начну.
Этот день начался как обычно:Подъем в 6-00, прогулка с собакой и на тренировку.
-"О, боже какие же они изматывающие,спасибо тому кто изобрел плеер" - подумал я вставляя в уши наушники и садясь на 10 автобус.После тяжелой тренировки, я на автобусе отправился в школу, времени оставалось мало, но благо школа была близко.И вот я вошел в школу и там меня ожидал весь класс.

Отредактировано ден83 (2012-09-14 06:34:26)

0

3

Оля проснулась раньше всех  и стала будить сестёр, что бы те вставали в школу.
-Вставайте!
Она пошла умыватся и завтракать, а потом вспомнила, что забыла выучить стих!
-О, нет!-думала она-Ладно, там выучу...
Оделась и пошла в школу.
Утро было ясным, прохладным. Садясь на автобус №10 она поехала в школу. Пришла в школу а там... никого! Только старшеклассники гуляли по коридору.

0

4

Сегодня чудесный день! Оля и Алинка разбудили меня в 7 часов утра! Встала, оделась, поела и повела сестрёнок в школу. Там меня ждал мой самый любимый мужчина в жизни - папа! Вся школа знала, что я дочка учителя русского и литературы, и все меня за это любили. Встретила своих одноклассников - Женю и Элечку! Как же я соскучилась по Эле! Потом на урок Злата пришла. Села со мной за парту! День удачный! Но вот одна беда: Олечка стих не выучила! Вообщем оценка мне не известна, хочется пятерку.

0

5

Когда подошли дети и начался урок меня спросили первой:
-Тимошина, к доске!
В этот момент я была вся в поту(как в мультиках) и сердце стучало быстро-быстро, я думала, что умру! Я медленно встала, вышла к доске. Я помнила только автора и название:
-Александр Сергеевич Пушкин. Отрывок из поэмы "Евгений Онегин".
Слава богу, я успела сказать моей однокласснице, что я собиралась читать, и она мне показала этот отрывок жестами...
в итоге 5-.

0

6

Сергей пришел на работу и сразу же на душе стало так приятно! У него всегда так было, ведь он любит искренне свою работу. Первым уроком был у 10-го "А" класса, там училось его дочь Кристина так же он обратил внимание на парнишку кажется звали его Женя, он постоянно общался его дочерью. Это пугало немного. "дружбой тут и не пахнет" - подумал он и начал урок.

0

7

После этого был урок математики. Ничего особенного не было. Математика давалась с трудом. Но всё-таки 4. Твёрдая четыре. И всё из-за плюса место минуса! Я была в отчаянии! Но я знала что потом будет урок у моего папы!

0

8

Я подошел к расписанию, посмотрел и увидел что сейчас у меня русский язык.
-"Отлично, с русским у меня проблем никогда не было, и поэтому можно с утра немного расслабиться".Прозвенел звонок и я сел вместе с Кристиной.Мы потихоньку болтали весь урок, так как у нее с русским проблем тоже не было.Следующая была алгебра, где мне приходится туго.

0

9

Пока все были в школе (и на работе) я была дома. Все уходили раньше меня.
И вот, когда мне надо было в школу (я учусь во вторую смену) у меня сильно заболела голова... Я нашла градусник и померила температуру. И что же... 37.9 градусов...
Я позвонила папе...

0

10

Все шло как обычно, уроки шли шли. ученики получали двойки, пятерки... Но тут раздался звонок в телефоне. Это звонила Алина. Отец удивился, обычно она никогда мне не звонила когда он в школе. Он взял трубку:
- Да? Алина ты что-то хотела?

0

11

Весь урок русского языка мы проболтали с Женей. Папа это заметил и рассердился на нас. Чувствую сегодня будет долгий разговор.
Сегодня пойду купаться на море с Элей. Пригласили Женю и ещё парня Эли. Не знаю, согласятся они или нет. На алгебре Женьке помогала. У него туговато с алгеброй. Потом пойду на дискотеку. Олька всё-таки 5 получила, но с минусом. А Алинка заболела. Если мама не заставит возиться с Алиной, тога точно пойду на дискотеку.

0

12

-"наконец-то уроки закончились!!! Всю перемену учила алгебру,но зря старалась к доске то не вызвали! Приеду домой и буду учить уроки,ну а встречу с Кристиной придётся отложить".

0

13

Эля отказалась пойти со мной на море. Придётся другого звать или вообще не идти. Может с сестрёнками пойти?

0

14

После уроков я поехал домой, первый раз за день поел, сделал уроки, и пошел с Кристиной купаться.Ничего необычного, потом пошли на дискотеку.На дискотеке к Кристине пристал какой-то гопник, пришлось ему вломить. Правда хорошо врезать не получилось, но больше он уже не приставал.После дискотеки,было темно и я проводил Кристину до дома, и сам пошел пешком домой.

0

15

Всё-таки я пошла сегодня купаться с Женей. Не знала, что он хорошо плавает. Потом мы пошли на дискотеку. Там ко мне пристал какой-то парень. Женя ему врезал, больше ко мне не приставал. После дискотеки он меня проводил до дому. Дома меня ждала Алинка. Она не могла решить задачу по алгебре, а я хорошо училась по алгебре. Я ей все решила, и легла спать. Хочу на выходные поехать всей семьей на природу и устроить пикник.

0

16

-"уроки сделаны, сумку вроде собрала,наконец-то лягу спать"
я пожелала маме и папе спокойной ночи и легла в кровать и уснула.............Z...zzzz..zzz....ZZZZ..ZZZ...zZzzzzzz

Отредактировано Сонечка Евстифеева (2012-09-14 16:06:09)

0

17

После прогулки с одноклассниками  Оля пришла домой.
-Мама, как я хочу спать! Но мне делать матику! нет!
Тут Оля внезапно потеряла сознание. zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
Очнулась от шума на улице. Было 2 часа ночи! Легла обратно спать...
"Скажу, что больна"...

0

18

Карина.
Сегодня я проснулась очень рано. Женька уже не спал. Решила погулять с Бояном. Пошла гулять по Набережной и встретила своего одноклассника. Поболтали с ним, решили ещё раз встретиться вечерком. Пошла домой. Дома ни кого не было. Решила отдохнуть, прилегла и случайно заснула. Проснулась из-за звонка одноклассника. Оказывается я проспала! Ну, оделась, поела и побежала на встречу. Погуляли, поболтали, ну и он проводил меня до дому.

Отредактировано НаСтЯ_НаСтЮшА (2012-09-28 19:21:33)

0

19

Папа, сказала я, я заболела! У меня температура высокая! Что мне делать?
Но папа не мог приехать, у него же уроки!
Пришлось ждать Кристину и Олю...
Хорошо, что у меня есть такие хорошие сёстры!)
Они сразу дали мне какую то таблетку и у меня начала понижаться температура...!
На завтра я выздоровела... Хорошо, что сегодня воскресенье, подумала я.
Надо предложить Кристине куда нибудь сходить...)

0

20

Я подошла к Кристе и сказала:
Кристя, давай пойдём куда нибудь гулять? Можно позвать твоих друзей!

0

21

К сожалению отец не мог приехать к дочери, у него были еще уроки. На выходных Сергей хотел бы провести время с женой, но он не мог до нее дозвониться. Может сама позвонит?

0

22

Злата
Проснулась, убежала в школу. Встретила свой класс, на переменах поболтали. Кристина весь урок русского языка болтала с Женей. Сергей Инокентьевич все время поглядывал на парту, где болтали молодые люди. Эх, как так, болтают, Крис даже папы не стесняясь?
После уроков отправилась домой, хотя кажется народ из класса собирался на море. Надо тоже покупаться. Живу в нескольких метрах от моря, а давненько не ходила. Не хорошо-о.

0

23

Снежа
Весь день  в непонятной суете и спешке. Как белка в колесе! Снежанна взглянула на телефон "3 пропущеных-Муж"-Он звонил? Надо бы перезвонить. Набираю номер. гудок-гудок-гудок. Наконец он взял трубку. -Алло! Ты звонил? Что случилось?

0

24

- Любимая, давай проведем эти выходные вместе. Пойдем на пляж, отдохнем.
Серегей с облегчением вздохнул когда жена позвонила. А вдруг с ней могло что-то случиться?

0

25

Снежанна
-Давай. Я очень устала мне надо-бы отдохнуть. Прости, что не брала трубку, была занята, телефон не слышала.

0

26

Сегодня воскресенье.А значит у всех выходной.Кроме меня.Сегодня наша команда играет против лидера чемпионата.Я позвонил Кристине и пригласил ее на игру.

0

27

-Воскресенье, ура!!!!!!!!-Оля бегала по дому с билетами в кино.-Мам, пап, я пошла в кино! Потом пойду в кафе с подругой, короче, вернусь чуть позднее 21:00!
И я пошла в кино на "Джон Картер". Там как-раз встретила подругу Алину, посмотрели, поболтали, пошли в кафе.

0

28

- Прекрасно, - ответил муж.
Но чуть погодя раздался звонок, ему позвонил директор школы. Она доложила ему что нужно срочно выдвигаться на всероссийскую конференцию юных исследователей, которая пройдет  в Москве в понедельник, Сергей поехал на работу забрал билет и вместе со своим подопечными отправился в аэропорт.
- Снежанна, к сожалению срочно вызвали на конференцию. Я сейчас в аэропорте. вернусь на следующей недели.

0

29

Кристина
Сегодня мы с Женей пойдём на футбол. Он играет с какой - то неизвестной мне командой. Пикник отменяется. Очень жаль.

0

30

Карина
Сегодня Женёк будет играть в футбол с какой - то командой. С какой - не знаю! Пойду с подругами. Интересно будет посмотреть, как Женька будет играть

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Ролевая игра "СемейкО"