Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S-models

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Добро пожаловать в ролевую игру S-models!

Это мир красоты и высокой моды, интриг и любви, славы и денег. Присоединяйся! Осуществи свои мечты в мире супермоделей!
http://s1.uploads.ru/t/90I4R.jpg

+2

2

Виктория приехала в Нью-Йорк из Питера. Вика очень хотела стать моделью, и поэтому первым делом пришла в модельное агенство "S-models" и записалась туда. Викусе сказали, чтоб она пришла в агенство на следующий день. Если в списке будет её имя, то значит она зачислена.

0

3

Милли жила в Нью-Йорке. Она очень хотела стать моделью, и когда услышал про новое агентство для моделей "S-models" помчалась туда. Она зашла и увидела незнакомую девочку и сказала по американски:
-Привет!

0

4

Вика в агенстве увидела незнакомую и достаточно симпатичную девушку. На вид лет 20. Она сказала Вике "Привет" по - американски. Виктория американский знала очень хорошо, и поэтому охотно с ней заговорила.
-Привет! - сказала Виктория по-американски. - Давай знакомиться!

0

5

Когда Милли услышала ответ и подумала:
"Ой, какая воспитанная девушка!"
и ответила:
-Давай, а как тебя зовут? Меня зовут Милли.

0

6

-Меня Вика зовут! Я из России.

0

7

Макс шёл по улице Нью-Йорка и увидел объявление: "Требуются фотографы и модели в новое модельное агенство". Это было недалеко и Макс сразу помчался туда. Ведь он уже давно искал работу, а тут такой шанс. Да и фотоаппарат у него с собой Он прибежал в агенство. Войдя туда, он заметил двух девушек, которые о чём то говорили. Макс осмотрелся. Подойдя к секретарю, он поинтересовался насчёт работы. Он показал качественный фотоаппарат.
- Вы приняты на тестовый период. Можете пока присесть. - Произнесла секретарша по английски.
Макс отошёл и сел на диван.

0

8

Звонок от бывшего одноклассника отвлёк Ингу от просмотра документов, подсунутых ей под локоть услужливой секретаршей Анжеликой под шумок параллельно с утренней чашечкой зелёного чая.
- Ромка, ты?! Ну конечно не забыла, как ты мог подумать!...Как у тебя дела?...Да...Даааа?...- брови Инги удивлённо поползли вверх. - Замечательно! Значит, на жизнь не жалуешься? Ну, а как семья?...Слушай, а давай-ка в скайп!
Потрясённая Анжелика добрых полчаса наблюдала из-за приоткрытой двери, как Инга, строгая, властная и вечно всем недовольная, щебечет перед монитором, как райская пташка, смеётся, блистая идеальными зубами, и охотно делится воспоминаниями с каким-то солидным дядечкой со стильной стрижкой.
- Хорошо, договорились! - наконец сообщила монитору Инга, заканчивая разговор. - Сегодня же пришлю к тебе лучших моделей, а ты уж сам выберешь...
Откинувшись на спинку кресла, всё ещё лучезарно улыбающаяся после приятной беседы Инга пару раз кликнула мышкой, выводя на экран портфолио своих девочек.
Надо же, как складывается жизнь у людей! Оказывается, тот самый лопоухий и долговязый Ромка Киреев, которого в классе обзывали Слегой, открыл собственный автосалон и на протяжении нескольких лет организовывает ежегодную грандиозную выставку старинных автомобилей, на которую собирается чуть ли не пол-города! Вот и сейчас Слега...то есть какой Слега?? Крупный бизнесмен Роман Андреевич Киреев! - заказал сценарий очередного шоу и с удивлением узнал, что рядом с ретро-автомобилями должны блистать длинноногие девицы с пергидрольными кудрями в духе тридцатых годов прошлого века. Вот и позвонил в модельное агентство S-models, даже не подозревая в тот момент, что блистательная Инга Белова - это та самая худенькая Иришка, которую он однажды, в третьем классе, в знак симпатии огрел по спине портфелем.
- Анжела! - перебирая на экране фотографии, негромко позвала Инга, резко стряхнув с лица улыбку. - Вызови ко мне Ликину, Петрушину, ну и...пожалуй...Подостотскую.

0

9

Вика мило болтала с новой знакомой - Милли, как вдруг к ней подошла секретарша и повела в кабинет директора. В кабинете её ждала очень привлекательная женщина средних лет. Эта женщина и была её директором.

0

10

- Так... Виктория, - утвердительно произнесла Инга, оценивающе глядя на девушку поверх очков в тончайшей серебристой оправе. - Что ж, неплохо, очень неплохо, - пробормотала, словно отвечая собственным мыслям. - Пожалуй, у меня хорошая новость для тебя: ты будешь позировать для рекламы шоу-выставки старинных автомобилей. Однако твоё портфолио слишком уж...-Инга помялась, выбирая нужное слово. - Небогатое. Анжела проводит тебя в студию.
Секретарша тут же выросла за спиной Вики, с любопытством разглядывая новенькую.
- И пусть с ней поработает стилист! - добавила вслед девушкам Инга.

0

11

Милли услышала что её зовут. Она вошла в кабинет, где было всё по строгому и сидела женщина строгая-это был директор.

0

12

Леся приехала из Москвы в Нью-Йорк.Цель её переезда  стать моделью.Хорошо ,что она знала три иностранных языка,благодаря этому она услышала,что открылось новое модельное агенство "S-models"у тех прохожих она и спросила где оно находится и сразу побежала туда. Леся зашла обратилась к сотрудникам агенства.Ей сказали подождать.

0

13

Вике очень понравилась директорша - Инга. Викторию отправили в стилисту, не много над ней поработали и о, чудо! Из гадкого утенка Вика превратилась в прекрасного лебедя!

0

14

Максим смотрел за девушками, которые входят и выходят из кабинета директрисы. Он достал камеру, протёр её. Потом он включил её и посмотрел фотографии. Там были лишь фотки с его выпускного. Эх, это ведь было совсем недавно! Он выключил камеру и спрятал её в чехол. Парень откинулся на спинку мягкого кожаного стула и стал ждать своей очереди.

0

15

Девушка уже несколько лет жила в Нью-Йорке, и не плохо ориентировалась. По уже знакомой дороге она почти дошла до любимого агенства "S-models", где занималась уже около двух лет. Иларию хорошо приняли. Вот она и дошла, сняла с себя верхнюю одежду, отдала в гардероб и села на кожаное кресло. Не далеко от нее болтали две девушки, видимо только-только записавшиеся. Но вдруг из кабинета директора выбежала Анжелика, пригласив Ил и двух девушек что разговаривали рядом в кабинет. Сначала зашла девушка помладше, с кокетливой розовой прядкой волос. Позже она вышла радостная из кабинета и направилась в кабинет стиля и парикмахерского искусства. Позже зашла девушка наверное немного старше Иларии, но выходить не торопилась. Вдруг Ил услышала как закрывается дверь, входит молодой человек, садится на кресло и достает фотоаппарат, смотрит фотографии.

0

16

Когда Милли зашла, она увидела директора, и ей сказали, что с ней ничего делать не надо, она прекрасна! Ей было не ловко....

0

17

рядом с Лесей села девушка и парень с фотоопаратом.Сидеть пришлось долго,но наверно Лесю скоро вызовут
-"хмммм...Кто эта девушка ну и парень может познакормится"
Леся подошла к девушке и спросила по английски
-Привет.Как тебя зовут?

0

18

Милли вышла из кабинета. На стульях сидели девочка и мальчик. Девочка видимо ждала записи в агентство, а мальчик был с фотоаппаратом, значит фотограф. Милли спросила:
-можно сесть с вами?

0

19

Из кабинета вышла девушка, в то время как буквально несколько минут до нее в здание зашла миловидная девушка. Ил встала, распрямила юбку, ну и спину конечно же. Подошла к зеркалу, поправила волосы, подкрасила губы. Зашла в кабинет.
-Добрый день!-Поздоровалась Илария с начальницей.-Вы что то хотели?

0

20

Инга взглянула поверх очков на Иларию и коротко кивнула в знак приветствия. Насчёт этой девушки у неё были некоторые сомнения. Илария, несомненно, была яркой и талантливой моделью, однако внешность её была отнюдь не универсальной, выбор образов при типичном славянском овале лица и узком разрезе светлых глаз был до крайности ограничен. Что ж...Роман сам решит, брать такую девушку в шоу или же отказать ей.
- Возьми! - Инга положила на стол конверт с фотографиями девушки, предназначавшимися на одобрение Романа. - Я рекомендую твою кандидатуру для участия в шоу. Ты понимаешь, что последнее слово в таком деле за устроителями и организаторами. Постарайся проявить себя с лучшей стороны. Внизу тебя и других девочек ждёт машина, возьми всё необходимое и отправляйся.
В нижнем  углу монитора вспыхнул значок оповещения, и Инга, мгновенно позабыв об Иларии, открыла отправление.
- Ммм...недурно, весьма недурно... - забормотала она, разворачивая свежеприсланные фотографии Вики. - Даже, я бы сказала...хорошо! Анжела! - Инга щёлкнула кнопкой коммутатора. - Викторию ко мне, срочно! Да-да, новенькую!
Обнаружив, что Илария всё ещё стоит перед столом, она удивлённо приподняла бровь, откинувшись на спинку вращающегося крела.
- Ты что-то хотела?

0

21

К Лесе подошла какая то девушка и спросила можно ли ей сесть рядом. Леся ответила:
- Да ,конечно садись.А кстати как тебя зовут???

0

22

Милли ответила:
-Меня зовут Милли. А тебя?
И села рядом.

0

23

-Милли красивое имя.. А меня зовут Леся. Ты живёшь в Нью-Йорке?

0

24

-Да! А ты?-ответила Милли.

Отредактировано kisohka23 (2012-10-19 17:17:49)

0

25

-Сейчас да.А раньше ты тут жила?

0

26

-Да,-ответила Милли.-Если хочешь могу тут всё показать, или тебе к директору?

0

27

ну так то я к директору.А в Нью Йорке я уже была и почти всё тут знаю.

0

28

-Тогда я тебя подожду в холле и мы погуляем и сходим в кафе, узнаем друг-друга получше, хорошо?-спросила Милли.

0

29

- мне тоже приходится ждать пока меня в кабинет вызовут.
нууу потом с радостью в кафе.

0

30

Лесь, я тебя жду!-ответила Милли и спустилась в холл.

0