Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Дневник наглой Кис.


Дневник наглой Кис.

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

Кисунчик Мяу
ух-ты!Коляда-а))А это они прямо в городе колядовали?

0

92

Натаффенька
Да)) К нам никто не заходил, там только на нашей Юбилейной колядовали. Что я говорю, живу далеко от Юбилейной, ну... и немножечко далеко от школы)) А там наверное вся улица ходила)

0

93

коляда)) Это они ещё не так раскрашенны, как мы) Мы то вообще углём малевались и щёки все помадой разрисовывали... И были вместе с Танькой Бабками - ёжками) И костюмы такие прикольные) Все рожи углём вымазаны, помадой( правда я углём не мазалась, не оттереть потом...) Прямо чудища настоящие))

0

94

От нас даже злые собки шарахались http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

95

Sweet
О Боже)) До сих пор помню фотографии)) Ну у нас город. А в Кузнецке вообще к нам до пятого этажа без лифта ( ну нет его, последний этаж зато), нечем не разукрашенные, поздравляют, забирают конфетки и идут к другим))

0

96

Ничего себе) Совсем не разукрашенные? Во дают)) Наверно, только мы такие грязнули ходим...:)

0

97

Sweet
Поверь, нет) Я сама вот ни разу колядовать не ходила.

0

98

А ты сходи) Знаешь, как классно! Правда, у нас, например, печки так кочегарят... Прям ужас:) Заходишь в пуховику, а сверху ещё костюм... И ты паришься, как в бане))

0

99

Иногда мне очень плохо. Невыносимо плохо. Тогда я берусь за "Бабушкин компот" и разгадываю сканворды. Ничего не слышу. Ни телевизора, ни Муськи. Лежу и разгадываю. Бумага... Она так приятно пахнет. Её запах просто одурманивающий, особенно такой. Я с замиранием дыхания вывожу слово. Вот оно. Подходит. На этой серовато-белой бумаге появились чернила моей ручки. Разгадываю дальше. Вижу что-то тысячу раз перечеркнутое. Пытаюсь отгадать. Знаю. Пишу по зачеркнутому. Рассматриваю картинки и читаю анекдоты. Мне нравится, но я не смеюсь, не восхищаюсь. Переворачиваю страничку. Сканворд приветливо глядит на меня своими беленькими клеточка. Картинки в журнале черно-белые. Люблю такие. Взрослый журнал. Сижу, разгадываю. Временами поглядываю на телефон, телевизор, часы и опять разгадываю. В дом приносят новый сканворд. Я беру его, ложусь, и начинаю медленно разгадывать. Слова так и лезут. Не знаешь, что написать... А так хорошо. Журнал окончен. Мозги отдохнули. Спасибо.

0

100

Дернуло: Я обожаю "Янтарные острова" Кати.

0

101

О) Так интересно написано по журнал)Прям хоть беги на почту и выписывай))) Я тож иногда берусь за сканворды и решаю, решаю, решаю...

0

102

Sweet
Иногда приходят такие мысли. Маму послала за журналом))

0

103

Начала писать вторую главу "Графинюшки". Вроде нормально получается,только пальцы устали.

0

104

АХах)) Самой лень? ТОж такое иногда случается... ТОгда я сажусь за комп и .. продолжаю лениться? Нет)))) Я перечитываю "флэшмоб лени") Классная идея посетила Перчинку)

0

105

Sweet
"Графинюшку" никогда не лень. Тем более первая глава большая. Ну не могу я, сюжет уже вон как далеко, а не написан.

0

106

=Spoiler написал(а):

Кому интересно. Графинюшка

0

107

Я читала первую глву, с нетерпением жду второй) Дописыавй скорей, выкладывай на форум))

0

108

Sweet
Спасибо) Ты прямо моя поклонница, рада, что хоть кому-то интересно.

0

109

Да не за что)) Правда интересно, а поэтому я не позволю тебе забросить рассказ)

0

110

Sweet
Хорошо) Наиграюсь и пойду писать.

0

111

Кисунчик Мяу
и я читаю))

0

112

Наигрывайся)  Больно интересно!

0

113

Почти дописала вторую главу. Готовьтесь к встрече с Кисом Наглейшим)))

0

114

Ждем-с ^^

0

115

Кисунчик Мяу
ждём, ждём))

0

116

Fiasco
Sweet
Глава выпустилась)
Летом я гадала угадывала карты, которые будут следующие в колоде.  Весьма метко попадала, кстати.

0

117

[audio]http://prostopleer.com/tracks/57602320pD4[/audio]
Кис восхищается собой пока никто сюда не заглядывает))

0

118

Пришла к маме на работу. Сбрасываю фоточки. Ура!

0

119

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

120

Лизун78
Очень приятно, но пожалуйста, давай писать содержательные сообщения)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Дневник наглой Кис.