Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Дневник наглой Кис.


Дневник наглой Кис.

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

Кис-это наглая Кис. Кис- это Зимняя Кис.   Кис-это Кис. Добро пожаловать! Печенюшечки слева, чаёк справа. Проходите, гостям рада!

Отредактировано Кисунчик Мяу (2014-01-10 16:14:58)

0

2

А мы такие, что слов нет... А мы такие современные... Чужие проблемы нам не важны... Нет у меня почему-то сомнения. Есть почему-то такие люди, да...

0

3

Красивая
Изумительная
Самая-самая
Кто это?
Кис Наглая!

0

4

Кис счастлива и слов нет)

0

5

Кис сделала русский и уселась за комп.

0

6

Олимпиада по труду меня ждала, а я не знала. Здорово)

0

7

Кисунчик Мяу
пардон за вторжение в твою темку.И как, когда пишешь?

0

8

Если вы пробежитесь взглядом по этим страничкам, вдруг поймёте, что и кошки любят)

0

9

Только для самых смелых) Если осмелитесь, то нажмите.

=Spoiler написал(а):

Итак, вот вы и нажали сюда. И я вам хотела поведать... Это не история, это не из жизни... А может и из... Почти не общаюсь с одноклассниками, знаете. Живу далековато, поэтому нет возможности гулять по вечерам. Завести друзей во дворе... Ну это не по Кис... Не буду ставить скобочек, весёлых или грустных. Просто пишу вам. Вы читаете это. Эти слова, эти строки, эти мысли не о чём... Мне кажется, что я кого-то напоминаю, но кого? Пантеру? А это я не знаю...

0

10

Кисята мои) Извиняюсь, в дневнике отвечать можно. Клубничка с молоком и зефирчики тут) Жду вас!

0

11

Итак, кисята. Сегодня было пять уроков. Слава тебе, Господи, математики второй не было. Физрук совершенно с нами не занимался, мы орали и перекидывали мячики. Я особенно выделялась, крича: Тихо, тихо!
Алинка поёт на хоре.  Пантеразабериэтукомиссиюотмоей Алинки)
Хочу сходить в " Индиго", записаться на полимерку.

0

12

Продолжим.
Съела печенек и наконец-то доделала грамматику английского. Пытаюсь впихнуть в себя "Индиго" и поступление туда. Мой Мусь сегодня не успел меня укусить, но Мусь захотел на улицу зимой и полез в дырку, образовавшуюся, когда я открывала дверь. Не гуляет... Только сидит на балконе осенью, летом, весной, иногда зимой. При приходе двигает миски. В среду не двигает, в четверг двигает ковёр. Пристрастилась  к пурине ван. Ест с удовольствием, феликс ей не даю, да и не покупаю.

0

13

Кисунчик Мяу написал(а):

феликс ей не даю, да и не покупаю.

  Ну и правильно) нечего покупать. Там всякие добавки)

Отредактировано Sweet (2013-12-06 14:17:02)

0

14

Sweet
Раньше вискасом кормили) Потом уже перешли.

0

15

Кисунчик Мяу написал(а):

Sweet
Раньше вискасом кормили) Потом уже перешли.

А уменя друг один день кормил кота вискасом. На следующий день приходит, кот стоит и орёт диким голосом у шкафчика, где вискас этот стоит)) Тудаточно что то добавляют, кота потом не отучишь))) Вискас - наркоманы)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

16

Sweet
О, а у меня Муся его не стала есть, просила другой! Умный кись)

0

17

В принципе, Мусь очень умный) Но и дурь есть в её голове. Молодая, возраст подбивает.

0

18

Натаффенька
Прости, не заметила твоё сообщение) Написала на русском, хотя не записывалась, девчонкам сказала, что я под вопросом. В итоге забыла позвонить бывшей классной, пришлось вечером говорить ответы. Нужна мне эта олимпиада по труду!

0

19

Попытаемся описать сегодняшнее утро....
Муська пришло и покусала меня, прошлась по мне и улеглась на постель. Ну я уже пошла, умылась и сделала уроки. Вот и всё утро...

0

20

Метаюсь туда сюда. Не знаю куда деться. Хочется-боюсь. Мысль есть-и её нету. Плохо...

0

21

Странное чувство... Никогда такого не было. Хочу и не хочу... Могу, но не делаю. И не лень это... Не знаю что... Захотелось чего-то необыкновенного... Абсолютно на всё наплевать... Хочется нормальной жизни... Хочется похвалы... Хочется своего.... Хочется стать кошкой... Хочется... Не знаю, что это...  Будто проваливаюсь в пустоту... Тишина... Не хочу ничего... Хочется просто жить... Хочется быть знаменитой писательницей... Хочется быть дочкой Кота  Учёного... Хочется быть собой... Я не простая... Я не как все... Я не верю в букву "М" на моих руках... У меня есть счастье... Суеверий нет... Хочется быть собой, жить! Хочется... Хочется мурлыкать и мяукать, хочется поговорить, хочется в Кузнецк.... Хочется...  Я знаю, я индивидуальность... Мне абсолютно безразлично, что обо мне думают...  Хочется....  А чего мне хочется? Я не знаю... Просто хочется... Хочется, чтобы о тебе упомянули... Хочется быть главной... Хочется быть собой... Я гляжу на мою руку с буквой "М". Много слов начинается на эту букву. Эти слова приятные... Хочется... Ох, как хочется. Не знаю, что я хочу... Хочется быть собой... Зачем я эту пишу, я тоже не знаю. Просто пишу... Хочется... Пишу, словно под гипнозом. Чувство очень странное... Хочется...

0

22

Ну что ж... Хочется рассказать историю произошедшую в пятницу... Пришли мы к физкультурному залу, ждём звонка. И вдруг сильно запахло одеколоном. Мы уже задыхались. Одна из ашек просто побрызгала им раздевалку. А девчачья раздевалка к тому же маленькая, еле умещаемся. Я вообще переодеваюсь на подоконнике, сразу туда иду. Ну  стояли мы там и вдруг родители "перваков" вносят новогодние поделки. Есть у нас одна Аринка. Ну так и эта Аринка кричит и пальцем показывает:
- Ой, а какая красота! Все, все глядите!
Одиннадцать лет-ума нет. Ну, естественно без сплетниц тут не обходится. Раньше этой Арины я переоделась, сели  с подружкой рядом со сплетницами. Ну и услышали:
- Ну не дура, а? Пальцем показывать и орать!
- Давай она придёт, сядет, а мы отодвинемся!
Детский сад... Ну с энергетиков конечно... У меня летом подруга всё любила покупать "Милк". Я однажды спрашиваю: " Это хоть что?". А она: "Ну... Это как молоко газированное".  Наши девчонки и мальчишки покупают все подряд, да и не только из нашего класса. Раньше они дорого стоили, а теперь от 13 до 50 рублей.  Две банки перед уроками, а потом сколько хочешь. Ну курят естественно...
Сейчас потихоньку сосульки нарастают...

0

23

Настроение поистину новогоднее... Везде шарики и всё такое... праздничное, волшебное!

0

24

Встала рано, оказалось, что Муся спала со мной. Кусать не стала, пошла драть обои. Наелась на завтрак пончиков.

0

25

У меня кошка Аська точна такая же)Только вот кусается и царапается

0

26

Танюха
Все кошки кусаются и царапаются. Они очень индивидуальные личности)

0

27

В последнее время слушаю музыку 90-х. Подсела на Вирус-Ручки) Безумно хочу танцевать!

0

28

Ооо..мне тоже нравится эта песня)

0

29

Танюха
Смотрела прямой эфир дискотеки 90-х и сразу же влюбилась в эту песню.

0

30

Вчера посмотрела на ночь смешариков, вспомнила детство. Заряд позитива-на месяц!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Дневник наглой Кис.