Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Беседка для девочек » Интересно.Икона стиля.Продолжение.


Интересно.Икона стиля.Продолжение.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте, дорогие стиляжки форума!
Недавно я просматривала известную на весь форум проект Периколы Икона стиля и у меня возник вопрос или даже недоумение "Почему такое хорошее начинание забросили?".Разумеется,всё это произошло в силу определённых причин (учёба,школа,экзамены на носу), а у меня времени , конечно,тоже немного,но всё таки я  не так загружена,как Зая или Пери.Поэтому решила возродить этот прекрасный проект :)
Для участия вам понадобится:
1. Ваши самые суперские наряды.
2.Фотоаппарат или любое другое устройство на которое вас можно "щёлкнуть".
3.И на мой взгляд самое главное:желание победить и боевой настрой :)
Что нужно сделать:
1.Отправить ко мне в ЛС вашу  фотку  с умопомрачительным нарядом.
Не рассматриваются работы:
1. На фоне домашнего интерьера.
2. На которых явное несоответствие времён года с нарядом.
3. На которых не виден весь ваш рост.
Икона стиля будет выбираться каждую неделю)Дерзайте,девчонки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Уже сегодня выбираем 1 Икону,девчонки, жду ваших ЛС!

Отредактировано Натаффенька (2013-09-29 11:25:25)

+1

2

Первая иконка готова)

0

3

Первой иконой становится...
http://s5.uploads.ru/t/rCt2G.jpg
Авалон!

Что же такого необычного в её на первый взгляд,простом наряде?Конечно же,леггинсы!Что это такое?Леггинсы - это эластичные брюки, облегающие ноги, без застёжек и лишних деталей. Они похожи на обрезанные колготки поскольку не закрывают ступни ног.В новом сезоне леггинсы дополняют гетрами. Украшенные рисунком, oни подойдут к платью в пастельных тонах, а однотонные — к яркому верху.
Некоторые знаменитости также были замечены в леггинсах)
http://s5.uploads.ru/t/pTGr5.jpg
А что говорит сама Оля о любимом предмете одежды?

Натаффенька:
Здравствуй,Оля)На фото ты в чёрных леггинсах и в яркой кофточке.Куда ты это носишь?
Авалон:
На вечерние прогулки (На них я хожу каждый вечер). Иногда одеваю вместо кофты болеро (если на улице тепло). Я эту одежду часто ношу ибо она удобная и достаточно хорошо выглядит. Кроссовки это вообще святое для меня! Туфли на каблуках я терпеть не могу потому что они очень для меня не удобные, а вот кроссовочки... Обожаю)
Натаффенька:А ты носишь юбки?Или только леггинсы и джинсы?
Авалон:Носить, то ношу... Только не люблю... Но школа... Сейчас ведь только в форме.. В школу вообще девочек в брюках не пускают... Джинсы и леггинсы да и вообще любые брюки, я очень люблю! Удобные они!
Натаффенька:Оля, а с чем ты носишь леггинсы?
Авалон:Обычно с туникой) Но бывает ношу с майкой (Как в случае на фото)
Натаффенька:У тебя красивая фигура,скажи,как ты поддерживаешь форму?
Авалон:Спасибо! Скажу Вам по секрету, я вообще за фигурой не слежу) Ем что хочу. Единсвенное, что поддерживает мою фигуру это физкультура в школе, которая  у нас каждый день)
Натаффенька:Ого, так ты ещё и спортсменка=)А ты сама выбираешь одежду?
Авалон:Обычно сама) Но иногда и мама самостоятельно мне выбирает. Она отлично знает мои вкусы и когда она что-либо мне покупает, я непременно бегу мерить!
Натаффенька:А как у тебя с уходом за волосами?
Авалон:Я использую крапиву вместо воды, когда смываю шампунь! Очень помогает) А главное, не требует особых усилий. Просто собираешь крапиву, кладешь ее в кипяток, пока моешься она остывает, а потом ополаскиваешь ею волосы) Кстати, этот совет мне дала Перикола.
Натаффенька:Надо попробовать)А ты пользуешься косметикой?
Авалон:Только тушью. Блеск мне не идет, а тональный крем кожу портит. Кстати, тушь тоже редко. На выступления обычно, ну или на праздники.
Натаффенька:Молодец,любишь естественность?А на кого из звёзд ты стараешься быть похожа?
Авалон:Конечно люблю! Я считаю, что естественная красота, гораздо лучше тонны "штукатурки". Мой абсолютный кумир - Деми Ловато и Анна Андрусенко. Деми мне больше нравится своей силой воли, ведь наверное многие читали, про ее тяжелую судьбу.. А Анна... Даже не знаю чем, но она мне нравится!
Натаффенька:Спасибо за интервью.И напоследок что ты хочешь пожелать нашим участницам?
Авалон:Нуу.. Наверное, веры в себя, по-больше стиля и удачи в участии!
Натаффенька:Спасибо,Оля!До встречи!)
Авалон:До встречи!

До свидания,девочки!И помните Иконой стиля может стать КАЖДАЯ из вас)

0

4

Натаффенька может дома тоже можно?

0

5

Сонечка Евстифеева
Ты хочешь продемонстрировать нам домашний стиль?Я правильно поняла?

0

6

На этой неделе самой стильной становится
http://s5.uploads.ru/t/Gzd9h.jpg
*Smile*!!!
Хм...Что же у неё за стиль?Так-так белый верх-тёмный низ...Конечно же деловой!А что об этом расскажет Википедия?
Деловой стиль — один из стилей одежды, предназначенный для деловой сферы жизни общества и характеризующийся строгостью, сдержанностью и консерватизмом в выборе ткани, цвета, покроя и аксессуаров. Близок к консервативному стилю (например, стиль английской королевы). Очень скупо подчиняется веяниям моды, поэтому практически не изменился с начала XX века.
http://s4.uploads.ru/t/oTLsJ.jpg
А сама Настя?

Натаффенька:
Здравствуй,Настя!Твой стиль - деловой.Ты дополняешь его какими-нибудь яркими аксессуарами?
*Smile*:
Нет. Никогда. Так как этот стиль я использую только для школы. А в школу ничего яркого я не ношу. Иногда, бывает, надену яркие резиночки, или ободок. Иногда могу дополнить любимые школьные брючки-карандашики ярким ремнем. А так больше ничего яркого не использую)
Натаффенька:Хорошо.Скажи,что ты носишь чаще:юбки или брюки?
*Smile*:Последнее время постоянно хожу в брюках. Т.к. это удобно, в них тепло и они мне очень идут. Юбки тоже очень люблю. Очень миленькие. Но в последнее время не хожу в них. Очень холодно) Даже одев теплые колготки. Где-то с октября всегда переключаюсь на брючки!
Натаффенька:У меня также.На фото у тебя просто суперские косички)Колись,кто заплетал?
*Smile*:Заплетала мама. Я заплетаю неплохо, наверное. Но на себе плести не могу. Плету себе обычные косички, но не всякие колоски, ёлочки подобное.
Натаффенька:Маме респект.А как ты за волосами ухаживаешь?Поделись секретиком!
*Smile*:Очень не люблю этот вопрос. Но отвечу) Ужасные волосы! Наиужаснейшие! Ненавижу промывать их все! Очень сложно. Но мне все таки это удается. Ухаживаю не столь тщательно, но все таки ухаживаю :D Люблю расчесывать прядь по пряди. Так удобней. И расчесываются они лучше. Применяю для их расчесывания различные маски, муссы, бальзамы, спреи и т.д. и т.п. Постоянно пользуюсь масками для волос. С моей точки зрения, они очень помогают. Не экономлю на масках, т.к. дешевые не всегда помогают. В последнее время стала пользоваться спреями для легкого расчесывания волос. Свои не покупаю. Пользуюсь спреем подруги, ибо она пользуется таким же. Около двух месяцев назад мама подровняла мне волосы на 15 см. С этого момента волосы стали расти быстрее, тщательнее, перестали ломаться и сечься.
Натаффенька:Хм...нужно попробовать маски)А носишь обувь на каблуках?
*Smile*:Нееет)  ^^ Рано, пока-что) И так уже жирафом выросла. Не по годам высокая. Каблуки не для меня. Некоторые мои одноклассницы уже ходят на каблуках. Но ЭТО не для меня!
Натаффенька:Ага,понятно)А с какой обувью сочетаешь юбочки и брючки?
*Smile*:Мокасинки-мокасинки-мокасинки. Няяя^^ Люблю мокасины! Они отлично сочетаются и с юбками, и с брюками. В них нереально удобно! И они очень модные, и красивые! *Особенно кожаные*
Натаффенька:Да,удобные,не спорю)А у тебя есть какой-нибудь талисманчик?
*Smile*:Нет. Никакого. Не люблю всякие такие талисманы. Не верю в это. Когда была маленькая, оторвала два камушка от любимой резинки. И подарила один своей лучшей подруге, как талисман дружбы. Камешки эти давно уже обе потеряли, а дружим до сих пор.
Натаффенька:Ахахахах)И,напоследок,что ты хочешь пожелать участницам?
*Smile*:Во-первых: оставаться такими же красавицами. Во-вторых: оставаться такими же умными. В-третьих: здоровье, здоровье и ещё сто раз здоровье! В-четвертых: быть богатыми, быть любимыми, быть счастливыми и ещё много чего! Спасибо за беседу!
Натаффенька:Тебе спасибо!До встречи!
*Smile*:До встречи!

До встречи,девочки!Жду новую Икону в ЛС!

Отредактировано Натаффенька (2013-10-06 16:33:21)

+1

7

Натаффенька написал(а):

На этой неделе самой стильной становится

*Smile*!!!
Хм...Что же у неё за стиль?Так-так белый верх-тёмный низ...Конечно же деловой!А что об этом расскажет Википедия?
Деловой стиль — один из стилей одежды, предназначенный для деловой сферы жизни общества и характеризующийся строгостью, сдержанностью и консерватизмом в выборе ткани, цвета, покроя и аксессуаров. Близок к консервативному стилю (например, стиль английской королевы). Очень скупо подчиняется веяниям моды, поэтому практически не изменился с начала XX века.

А сама Настя?

До встречи,девочки!Жду новую Икону в ЛС!

Отредактировано Натаффенька (Сегодня 18:33:21)

Круто получилось!)

0

8

Натаффенька
блииин выложить фотку не получиться! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

9

Сонечка Евстифеева написал(а):

Натаффенька
блииин выложить фотку не получиться!

Сонечка Евстифеева
жалко((

0

10

Девочки,может кто нибудь хочет поучаствовать?

0

11

А новую Иконку ждём завтра)

0

12

Натаффенька написал(а):

А новую Иконку ждём завтра)

Отлично)

0

13

Всем привет!Ну что,хотите увидеть очередную Икону?Та-да-да!
http://s4.uploads.ru/t/dKqHG.jpg
Позвольте представить вам очаровашку Кисунчик Мяу

Её стиль-джинсовый.Что такое джинсовый стиль в одежде? Джинсовый стиль – это вирус, поработивший иммунную систему человечества и заставивший её служить себе год за годом, забивая свои шкафы очередной порцией джинсовой одежды новомодного фасона. Многие стилисты мира твердят нам наперебой, что классика бессмертна и утонченна, деловой стиль строг и элегантен, а вот джинсовый стиль, назло всем, демократичен и переживет все остальные.
А вот что говорит сама Кис:

Натаффенька:Здравствуй,Даша!На фото видно,что твоя любимая одежда-джинсы.Почему именно они?
Кисунчик Мяу:Вообще джинсы очень хорошо могут сочетаться почти с любым видом одежды. Они очень удобные: в них можно и прогуляться и спортом заняться. А такие полосочки на джинсах придают больше красоты. :)
Натаффенька:А какие причёски заплетаешь каждый день?
Кисунчик Мяу:Сейчас школа, поэтому делаю хвост. Если время есть французскую косу или обыкновенную. Люблю ходить с распущенными волосами. А так с хвостом привыкла ходить. Более сложные причёски делает мама.
Натаффенька:Какую одежду ты обычно одеваешь на праздники?
Кисунчик Мяу:Маленькое чёрное платье :) И леопардовая накидочка.
Натаффенька:Оу,класс!Что предпочитаешь из обуви?
Кисунчик Мяу:Балеточки.... Белые, чёрные... Да всех цветов. Я их просто обожаю.
Натаффенька:А обувь на каблуках?Одеваешь?
Кисунчик Мяу:Как когда. Обычно на праздники. На невысоком каблучке чёрные или белые туфельки.
Натаффенька:А как ты ухаживаешь за ногтями?Лак используешь?
Кисунчик Мяу:Подпиливаю пилочкой. Лак естественно использую, фиолетовый. Когда школа бесцветный. Ногти стараюсь не грызть. Ем продукты в которых много кальция. Делаю ванночки для ногтей.
Натаффенька:Что для тебя удобней-джинсы или юбка?
Кисунчик Мяу:Юбка или джинсы? Я даже не знаю. С одной стороны джинсы удобнее и практичнее, а с другой стороны и юбка лучше. Но сейчас всё-таки удобнее джинсы.
Натаффенька:Понятно.У тебя,наверно,есть всякие кофточки-маечки с которыми сочетаешь джинсы.Какие посоветуешь?
Кисунчик Мяу:Одеваю футболки вместе с джинсами. На них куртку от спортивного костюма, тоже голубенькую, как и сами джинсы. Обычно одеваю куртку, как и на этой фотке. Зимой надеваю шерстяную белую кофточку вместе с джинсами.
Натаффенька:Носишь ли ты какие-то блестящие аксессуары?
Кисунчик Мяу:Обычно по праздникам. Блестящее ношу колечко иногда. А так обыкновенные аксессуары.
Натаффенька:Как ты думаешь,на кого из звёзд ты похожа?
Кисунчик Мяу:Никогда не задумывалась.... Я никогда ни на кого не равняюсь в стиле. Всегда надо помнить, что мода это ТЫ.
Натаффенька:Согласна с тобой.А что ты хочешь пожелать другим девчонкам?
Кисунчик Мяу:Даша
Не бояться, быть собой и пробовать новое. Участвуйте в нашей " Иконе стиля" и у вас всё получится. Ведь в каждой из вас живёт своя " Икона стиля". :)
Натаффенька:Спасибо за приятную беседу.Пока!И ещё раз мои поздравления!
Кисунчик Мяу:Тебе спасибо!

Спасибо за внимание!

Отредактировано Натаффенька (2013-10-13 13:05:35)

0

14

Натаффенька написал(а):

Всем привет!Ну что,хотите увидеть очередную Икону?Та-да-да!

Позвольте представить вам очаровашку Кисунчик Мяу

Её стиль-джинсовый.Что такое джинсовый стиль в одежде? Джинсовый стиль – это вирус, поработивший иммунную систему человечества и заставивший её служить себе год за годом, забивая свои шкафы очередной порцией джинсовой одежды новомодного фасона. Многие стилисты мира твердят нам наперебой, что классика бессмертна и утонченна, деловой стиль строг и элегантен, а вот джинсовый стиль, назло всем, демократичен и переживет все остальные.
А вот что говорит сама Кис:
Натаффенька:Здравствуй,Даша!На фото видно,что твоя любимая одежда-джинсы.Почему именно они?
Кисунчик Мяу:Вообще джинсы очень хорошо могут сочетаться почти с любым видом одежды. Они очень удобные: в них можно и прогуляться и спортом заняться. А такие полосочки на джинсах придают больше красоты.

Спасибо за внимание!

Молодцы!

0

15

*Smile*
спасибо большое!

0

16

*Smile*
Спасибки!

0

17

Девочки, участниц крайне мало(Может есть где нибудь Икона силя?

Отредактировано Натаффенька (2013-11-03 11:00:12)

0

18

Девчат, на время закрываю тему. Со временем будет открыта.

0

19

Тема закрыта.

0

20

Доброго времени суток, уважаемые стиляжки нашего форума!Как известно, недавно на форуме прошёл нашумевший конкурс "Мисс форума-2014". Победительницей которого стала...
http://s8.uploads.ru/t/Rqm14.gif
Лизун78!

Недавно мне удалось пообщаться со знаменитостью :)

Наташа
Здравствуй, Лиза! Недавно на форуме проходил конкурс "Мисс форума-2014", где ты показала себя во всей красе. А легко ли давались тебе задания?

Лиза
Здравствуй, Наташа! Конечно, задания были не из лёгких и мне понадобилась хорошенько постараться и воплатить свои идеи Все девчонки замечательно справились с заданиями, и я думаю, выполняя задания, мы получили колоccальное  удовольствие!
Наташа
Соглашусь с тобой, Лиза. Весь форум, затаив дыхание, наблюдал за вашим сражением. Долго готовилась к заданиям?
Лиза
Лично я довольно долго. Хотелось всех удивить не только задумкой, но и оформлением работы. Идеи так и лезли в голову, а иной раз - не знаешь, чтобы такое придумать...
Наташа
Но, как показал результат, ты отлично справилась со своей задачей. Как думаешь, на что больше всего обращали внимание судьи и форумчане, при выборе Мисс?
Лиза
Многие форумчане, как я заметила, обращали внимание на оригинальность, они подмечали изюминку! А вот наша Мисс Перчик, судила довольно строго, но справедливо!   Каждый выбирал победителя по- своему, а некоторые ребята шли, как говорится, по зову сердца) 
Наташа
Да уж, оригинальность и некая "изюминка" в твоих работах наблюдалась, безусловно. Был ли у тебя какой-нибудь талисман, который сопутствовал удачи?
Лиза
Как таковых талисманов у меня нет. Я просто верю в победу и стараюсь выкладываться на все 100))) Я считаю, не обязательно иметь при себе амулетик, главное, следовать за мечтой и стремиться ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!
Наташа
То есть, не признаёшь всяких "магических штучек", а опираешься лишь на свои силы. Похвально. Думала ли ты только о победе, или сам процесс был интересней результата?
Лиза
Несомненно!!! Само стремление вперёд и дружеский конкурс были очень интересными! Увлекательные задания, ожидание оценок и конечно признание публики!   Трудно передать это на словах, стоит попробовать побороться за диадему!
Наташа
Каких форумчанок ты считаешь самыми сильными своими соперницами?
Или же борьба была лёгкой?
   
Лиза
Ох, это сложный вопрос...) Все девочки показали себя просто замечательно! Нет, нет, борьба не была лёгкой, и я обошла своих подруг лишь только на несколько баллов) Вот Настя например стала серьёзным соперником в конкурсе талантов! А наша Кис дебютировала в "Признаниях"! Таня тоже показала себя блестяще!
   
Наташа
Во время борьбы за диадему вы оставались друзьями? Или соперничали во всём?
Лиза
Конечно, мы всегда оставались и останемся друзьями! Я думаю, в этом конкурсе нет победителей, каждый получил свою награду, а мне повезло чуть-чуть больше :)
Наташа
Очень хорошо, что вы даже на "сражении" оставались друзьями. Какие ощущения после победы?
Лиза
Я счастлива! Не ожидала, что так получится))) Не передать словами...)
    Чувствую удовольствие от заданий и победы)))
Наташа
Лизочка, спасибо за замечательное интервью и подробное описание событий. Ещё раз поздравляю с заслуженным званием!До встречи!
Лиза
Спасибо, Наташенька! Мне было очень приятно с тобой пообщаться! Напоследок, я бы хотела пожелать нашим читателям удачи и новых побед! Спасибо! До свидания!

До встречи!С Вами были Лизун78 и Натаффенька!

+1

21

Натаффенька написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые стиляжки нашего форума!Как известно, недавно на форуме прошёл нашумевший конкурс "Мисс форума-2014". Победительницей которого стала...

Лизун78!

Недавно мне удалось пообщаться со знаменитостью

До встречи!С Вами были Лизун78 и Натаффенька!

Суперски как!!! Молодцы!))

0

22

Замечательно!Отличное интервью)

0

23

Чудесное интервью! Молодец, Натка! Лизочка поздравляю тебя еще раз! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

24

Девочки, блестяще! Наташа, я просто стоя аплодирую, какая же ты молодчина! Честно, я сейчас просто от гордости за тебя лопну)))
Признаюсь: я думала сделать интервью с победительницей, захожу на форум, а тут... @//_// (это я валяюсь в обмороке http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif )
Супер! Супер! Сууупер!

0

25

Ой, захожу, а тут та-акие приятности))Спасибо! http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

26

Наташ, получилось классно! ;) Молодчинка!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif
Девчат, спасибо за поздравления!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Беседка для девочек » Интересно.Икона стиля.Продолжение.