Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Корзина форума » Икона стиля


Икона стиля

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Внимание, стартует новый проект "Икона стиля"!
Раз в неделю здесь будут появляться фотографии самых стильных девочек форума и интервью с обладательницами самого сногсшибательного имиджа  :D
Правила (читать обязательно!!!):
1. Фотографии отправляйте в ЛС мне (Периколе). Фото, выложенные в этой теме самостоятельно, рассматриваться не будут.
2. Фотографии должны быть новыми, отражающими ваш стиль в данный момент. То есть если вы в разгар лета пришлёте фото, на котором вы красуетесь в пушистой шубке на фоне ёлки, вы не можете претендовать на звание Иконы стиля.
3. Постарайтесь уместиться на фотографии в полный рост! Можно сидя, лёжа, но чтобы видно было не только наряд, но и обувь, и причёску.
4. Согласитесь, странно претендовать на звание самой стильной девочки, сфотографировавшись в шикарном платье и с немытой головой, обгрызенными ногтями и на фоне неприбранной постели http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Так что приведите всё в порядок!

Та девочка, чьи стильные фото чаще всего будут появляться в теме, в конце года буда признана новой обладательницей титула Мисс Форума!
Будьте готовы к тому, что после публикации интервью вам могут задать самые каверзные вопросы по поводу вашего стиля ;)

0

2

Прочитала!) Поняла*))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif С нетерпением жду начала*  ;)

0

3

Замечательно) тоже очень жду)

0

4

Кать, я так думаю начнётся со следующей недели уже? Да?  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

Отредактировано Mega_Vikusya (2012-03-23 14:10:19)

0

5

Вай задумка афигенная!

0

6

Mega_Vikusya, да, начало уже на следующей неделе, я даже больше скажу: первую Икону стиля я уже заарканила, ждите, всё самое интересное впереди!

0

7

но ведь никто не против, что я буду фотки младшей сестры буду выкладывать?

0

8

Да-да-да, никто не против :) Обязательно внесу дополнения на этот счёт ;)
Кстати, может, у кого-то тоже появятся варианты и предложения? Охотно выслушаю, пишите ;)

0

9

***Перчик*** написал(а):

но ведь никто не против, что я буду фотки младшей сестры буду выкладывать?

Я не против, это точно!)  ;) Жаль, что я своего брата не могу использовать в роли модели))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif  :D

0

10

То ли я туплю, то ли тут не написано, а когда начинаем?)

0

11

♥Сашулька♥, я думаю ты не тупишь, а просто не заметила)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Mega_Vikusya написал(а):

Кать, я так думаю начнётся со следующей недели уже? Да?

Перикола написал(а):

Mega_Vikusya, да, начало уже на следующей неделе

Кать, мне к тебе несколько вопросов: можно выкладывать фотки в тех нарядах, которые уже видели на других фотках? Или нет? Просто одежда не так быстро, как продукты обновляется))  :D И ещё: а можно одни и те же аксессуары использовать в разных нарядах?

0

12

?Сашулька? написал(а):

а когда начинаем?)

Прямо сейчас и начинаем, можете фотографироваться ;)
Учтите, что если ваше фото не пройдёт отбор, к следующей неделе нужно будет подготовить новое фото (одно и то же два раза не прокатит ;) )

Mega_Vikusya написал(а):

можно выкладывать фотки в тех нарядах, которые уже видели на других фотках?

Можно! Можно комбинировать наряд с разными аксессуарами, демонстрировать свой стиль в разной обстановке, например, на улице, на торжестве, в школе,  дома (да-да, даже домашняя одежда может выглядеть стильно, надеюсь, не все дома бегают в огромной футболке с надписью Ж*ПА?)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Mega_Vikusya написал(а):

а можно одни и те же аксессуары использовать в разных нарядах?

Можно, при условии, что они будут скомбинированы немножко иначе ;

0

13

Ты то сама участие принимаешь?))

0

14

:D Я??? Может, ещё и интервью у себя брать? А потом ещё победить и наградить саму себя? http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Неее, я ведущая :З

0

15

xD.Ха-ха!Не подумала...

0

16

Кажется, я всё придумала :)
Если вам кажется, что вы ещё не нашли свой стиль и не готовы выставить завершённый образ на всеобщее обозрение, но, тем не менее, уже знаете, как эффектно заколоть волосы, или смастерили оригинальную сумочку, или приобрели модный аксессуарчик, которым не терпится похвалиться, - жду в ЛС ваши фото, под которые выделена отдельная категория - "Стильная штучка"!
Внимание:
для участия в этой категории  не обязательно присылать фото в полный рост. Достаточно показать свою "штучку" крупным планом. Фотографии разложенных на столе или кровати предметов не принимаются: нужно продемонстрировать, как и где вы намерены свою "штучку" применять ;)
"Стильные штучки" будут публиковаться в этой темке по мере поступления, то есть, возможно, гораздо чаще, чем раз в неделю. Будьте готовы ответить на мои вопросики! ;)
Кроме того, в отдельную категорию выношу фото на тему "Я - стилист". Если ваши мамы-папы, братья-сёстры, друзья-подруги уже прислушиваются к вашим советам и с удовольствием примеряют созданные вами образы - присылайте их фото (опять же в ЛС)!Как знать, может, и мы позаимствуем ваши стильные идеи? ;)
Внимание:
правила те же, что и в "Иконе стиля": фото в полный рост, надлежащий интерьер, полная боевая готовность к интервью  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Будьте также готовы к тому, что, возможно, найдутся и те, кто не оценит ваш стиль и даже попытается раскритиковать его. Переживать и расстраиваться из-за этого не стоит: подумайте, где б сейчас была, допустим, Леди ГаГа, если б ко всем подряд прислушивалась? :D

0

17

Перикола
а можно я начну участвовать не на этой, а на следующей неделе?

0

18

Готовлюсь)) Только в "Я-стилист" врятли смогу поучаствовать, так как к моим советам мало кто прислушивается)) Разве что у мамы есть парочка нарядов, которые я ей посоветовала надеть... только надо уговорить её сфоткаться))  ;)

0

19

Вот и свершилось то, чего все так долго ждали :) И я рада представить вам первую Икону стиля нашего форума. Это....

http://uploads.ru/t/R/s/B/RsBuy.jpg

Эланор!!!

Что объединяет всемирно известную певицу и актрису Кайли Миноуг, с удовольствием демонстрирующую костюм от Кристиана Диора, и нашу форумчанку, талантливого фикрайтера Эланор? Конечно же, английский стиль, созданный для настоящей леди.
Добротность и практичность, элегантность и безукоризненность – вот отличительные особенности английского стиля в одежде. Кроме того, такой стиль подразумевает эти черты не только в одежде, но и в общей манере поведения.
Силуэты, присущие английскому стилю в одежде, представлены прямой или полуоблегающей прямоугольной формой. Стиль позволяет оставлять открытыми небольшие участки тела (кисти рук, ноги ниже колена и шея). Главное, что следует помнить, отдавая предпочтение этому стилю – классика и элегантность не могут быть наносными, этот стиль рождается сначала в сердце и в уме, только после этого наступает гармония между внешним видом и внутренним содержанием.

Серый, самый модный и стильный цвет 2011-2012 года, лишь на первый взгляд кажется скучным. В отличии от полнящего бежевого - фаворита прошлого сезона, серый цвет в одежде способен творить настоящие чудеса с фигурой и цветом лица. Самое главное - подобрать для себя идеально подходящие оттенки серого, и тогда вопрос, с чем носить серое платье, юбку или пальто решится без проблем. Платье идеально будет смотреться в сочетании с черными колготками и лакированными строгими аксессуарами.

А что же расскажет сама Эланор о выбранном ею образе?

Перикола: Итак,  образ, представленный на фото, ты продемонстрировала на праздновании своего дня рождения. Скажи, почему ты выбрала для радостного торжества строгий стиль английской леди?

Эланор:  Я вообще предпочитаю именно такой стиль в одежде. То есть в моем гардеробе редко найдешь что-то яркое или слишком открытое. Возможно, во всем виновата национальность или место где я живу...не знаю.
Ну и просто захотелось надеть это платье, меня в нем еще не видели близкие и друзья)

Перикола: Расскажи, как ты нашла свой стиль? Основывалась на собственных предпочтениях или прислушивалась к советам друзей, родных?

Эланор: Мой стиль - это "фифти-фифти": прислушивалась к советам мамы и выбирала сама)

Перикола: А кого из звёзд мировой величины ты могла бы выбрать примером для подражания?

Эланор: Лив Тайлер и Люси Лью. Хеленушку Бонем Картер.

http://uploads.ru/t/6/Q/I/6QIWh.jpg

Только я не ориентируюсь на их внешность, а сужу по характерам в фильмах) Во внешности же "идола" у меня нет.

Перикола: Очень интересно :)  Совершенно разные типажи! Расскажи подробнее, почему именно они? Чем для тебя привлекательны их образы?

Эланор: Лью живая и динамичная, понравилась по "Ангелам Чарли". Люблю азиатский тип внешности)
Хеленушка - о, несравненная Беллатрис Лестрейндж из "Гарри Поттера"! Частичка  моей садистской душонки не может не радоваться)
И Лив, такая Лив, во "Властелине колец" нежная и миленькая Арвен! Когда я в первый раз посмотрела "Властелина", у меня как раз еще были длинные волосы, а в дополнение к белой коже и синим глазищам в пол-лица - идеальный эльф готов!

Перикола: Можешь припомнить твой самый неудачный выбор наряда?

Эланор: Не скажу, что всегда выгляжу идеально, но, к сожалению, не помню :)

Перикола: Ты часто ходишь без мейка?

Эланор: да, очень часто почти не использую косметику. Но! Выйти из дома и не замазать лицо тональным кремом никогда себе не позволяю) С утра наношу только основу (тональный крем, сверху слой пудры) и бегу на учебу)
Иногда крашу ресницы. Очень редко - тени и легкий блеск на губы)
Если никуда не спешу, крашусь основательно, ну или если иду на какой-то праздник)

Перикола: Расскажи об аксессуарах, завершающих твой образ :)  А может, существует какая-нибудь особенная фенечка, без которой ты и шагу за порог не сделаешь?

Эланор: Кольцо-оберег, которое я купила в святом храме. Ни шагу, если оно не на мне)
Иногда надеваю большой серебряный крест со стразами (не святой) на серебряной цепочке, но его редко ношу: подходит не ко всем нарядам)

Перикола: А любимый аромат у тебя есть? Какую парфюмерию предпочитаешь?

Эланор: Легкую, но чтобы долго продержалась ."Долче Габбана" одна из любимых.

Перикола:  Ну и на правах Иконы Стиля дай, пожалуйста, совет тем, кто пока ещё находится в поиске своего образа, на что следует обратить первоочередное внимание?

Эланор: Умейте выделиться) Нет, конечно, не создавайте безумных нарядов, но попытайтесь сделать так, чтобы кто-то обернулся вам вслед и открыл рот, так бы вы ему понравились)

Отредактировано Перикола (2012-03-26 20:27:12)

0

20

"прыгает до потолка" мы с тобой рулим http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif

0

21

А то! ;)
Девчонки, можете задать любой вопрос нашей звезде, надеюсь, она не убежит с пресс-конференции http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
И начинайте уже присылать свои стильные фото мне в ЛС, жду с нетерпением!

0

22

Девчонки, новая Икона стиля уже в ожидании своего звёздного часа! ;) Как вы думаете, кто это будет?
Напоминаю: та из вас, чьи фото чаще всего будут появляться в этой теме, в конце года получит титул Мисс форума-2012!!!

0

23

Элеанора, мой тебе вопрос: любишь ли ты одежду со всякими бантиками и рюшами? Просто на твоём платье есть что-то вроде них))

0

24

Mega_Vikusya Если вещь мне понравится одену и бантиками и с рюшками) Но отдаю предпочтение все таки бантикам) В меру конечно)

0

25

Эланор написал(а):

Mega_Vikusya Если вещь мне понравится одену и бантиками и с рюшками) Но отдаю предпочтение все таки бантикам) В меру конечно)

А у меня имеется слабость ко всяким рюшам и бантикам))) И чувство меры в этом плане отсутствует))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

26

ну видишь у меня более строгий стиль))

0

27

Фу.Вика когда ты с головы до ног одета в рюши это просто безвкусие и отсутствие стиля,А когда это смотрится как маленькая деталь которая "разбавляет" образ и делает его более нежным то это самое то:)

0

28

*Zaya*)) написал(а):

Фу.Вика когда ты с головы до ног одета в рюши это просто безвкусие и отсутствие стиля,А когда это смотрится как маленькая деталь которая "разбавляет" образ и делает его более нежным то это самое то:)

Я знаю))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif Когда ты весь полностью "погрузился" в рюши и банты, то смотришься, как средневековая дама в платье в пол))) Но у меня к этому слабость))  :rolleyes: Ну прихожу я в магазин и смотрю новую коллекцию, которая сейчас в моде. Ну не смотрюсь я в полуспортивных куртках с какими то надписями)) А только надеваю лёгкий воздушный плащ с пояском, бантиком на плече и красивыми кармашками сразу появляется некая свежесть и красота твоего вида)) По мне так уже лучше девушка вся в рюшах и бантах, где сразу виден весь её шарм и женственность, :D чем когда идёт красивая девушка в модной спортивной куртке и штанах и кедах с толстыми языками! Это всё перекрывает её красоту((

0

29

Прошу внимания!
Настало время объявить новую Икону стиля! На этой неделе самой стильной девочкой форума объявляется...

http://uploads.ru/t/g/4/0/g40W7.jpg

Mega_Vikusya!

Что же это за стиль?
Рассмотрим фото повнимательнее... Самый яркий акцент этого образа  - оригинальный топ со смелым леопардовым принтом! Прямые классические брюки заправлены в короткие сапожки, украшенные стразами, а вот жакет-болеро далёк от классического кроя и даже отсылает нас к историческому костюму викторианской эпохи...
Странно? Вовсе нет!
Перед нами одна из самых смелых и интересных модных тенденций 2011-2012 гг:
Style Layers, или Слои стиля. Что это значит?
Это значит, что в одном комплекте органично сочетаются разные по стилю вещи. Центром композиции становится вещь с яркими элементами стиля. А дополнять ее будут контрастные вещи. Например, можно сочетать жакет или пальто в историческом стиле с рваными джинсами, жакеты в стиле милитари с топами, декорированными пайетками или кристаллами, солидные меховые пальто с шерстяными, выглядящими как детские, колготками.
А вот что рассказала нам Вика о своём образе:

Mega_Vikusya: Этот образ был придуман для похода в театр. А это довольно серьёзное место и в него не наденешь что-то вроде юбки с лосинами снизу и топика сверху))) Но всё же не хочется одеваться строго, совсем как в школу. Вот и решила создать что-то среднее между этими вариантами))) Чёрные штаны и болеро из школьной формы "разбавляешь" лёгкой леопардовой кофточкой без рукавов, и получается вполне красивый образ)) Я люблю совмещать вещи разных стилей, потому что это очень интересно и почти всегда достигается хороший результат))

Перикола: Твои друзья и родные одобряют твой выбор?

Mega_Vikusya: Мой выбор одобряет мама и во всём меня поддерживает)) Часто помогает сочетать одежду. Иногда, правда, приходится уступить ей в том выборе, который меня не совсем устраивает)) Однако мамина помощь неоценима)) Многие подруги меня тоже поддерживают, помогают в магазинах найти ту одежду, которая мне подходит))

Перикола: Доводилось ли сталкиваться с критикой твоего стиля, с насмешками?

Mega_Vikusya: Приходилось, и не раз)) Часто меня критиковали из-за того, что моя одежда слишком детская из-за всяких рюшей и бантов)) Были случаи, когда говорили что моя одежда красивая, но не модная, несовременная, и что в этом сезоне такое не носят. А иногда говорили что-то вроде: "Твоя одежда не подходит под цвет твоих глаз..." В таких случаях мне было просто смешно, что придирались буквально ко всему))

Перикола: Твоему самообладанию можно позавидовать   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 
Кого из мировых знаменитостей ты считаешь идеалами, достойными подражания?

Mega_Vikusya: Я как-то никогда никому из знаменитостей не подражала, даже не пробовала))   Просто обычно у каждого известного человека есть собственный, почти постоянный стиль)) А я скачу от одного стиля к другому, не придерживаясь одной чёткой линии))   Получается что-то среднее между двумя, а то и тремя стилями)))
Но мне нравится Lady Gaga)) Конечно, кроме её одежды))) Люблю Киру Найтли, Ванессу Паради, Пенелопу Крус, ну и Кристен Стюарт наверное...

http://uploads.ru/t/h/2/n/h2nQS.jpg
Примечание Периколы: присмотритесь к этим фото! Многие звёзды мировой величины охотно следуют тенденции смешения стилей, создавая оригинальные образы :) А леопардовый принт, хоть и является одним из самых спорных, на протяжении нескольких десятилетий не выходит из моды. Обратите внимание, как аксессуары с анималистикой эффектно дополняют образы Рианны и Киры Найтли. А наша телеведущая Вика Боня, известная любительница пиджаков и жакетов, лишний раз подтверждает: элегантное болеро станет удачным украшением для любого случая :)

Перикола: Думаю, вопрос о макияже будет неуместным, юный возраст и аристократическая внешность украшают тебя лучше всякой косметики.
А вот о том, как ты ухаживаешь за своими роскошными волосами, всё-таки спрошу :)

Mega_Vikusya: Да... волосы - это самая большая проблема! Самое трудное - это расчесать... Особенно после того, как помоешь голову, а делать это приходится часто(( Уже перепробовала кучу средств для лёгкого расчёсывания. Начала с обычных кондиционеров, но от них волосы выпрямляются и выпадают((( А на упаковочке написано "укрепляющий, с экстрактом крапивы")))   Потом использовала специальные средства, но, хотя они "содержат протеины шёлка", результат тоже  плачевный... Так что просто нужно 2 часа стоять и аккуратно расчёсывать волосы. Надоедает это до ужаса, а что делать-то?! Ну и ещё нельзя ложиться спать с распущенными волосами, а то утром придётся опять 2 часа их расчёсывать, а в школу идти надо...

Перикола: Но результат того стоит :) Расскажи о любимом парфюме. Насколько я понимаю, ты отлично подкована в вопросах парфюмерии, в твоём распоряжении новейшие каталоги Oriflame, ведь так?

Mega_Vikusya: Да, благодаря Oriflame я узнала много замечательных духов))) У меня на полочке стоит очень много всяких парфюмерных вод, начиная от древесно-водных ароматов и заканчивая взрослыми духами с ароматом шоколада и имбиря)) Все духи там из Oriflame, кроме одного... тот единственный аромат на данный момент самый любимый.   Называется он Scarlett. Это цветочный аромат с нотками яблока, самое прекрасное в нём это его шлейф... Ещё он держится долго, а это очень важно))

Перикола: Поговорим об аксессуарах :)  Что чаще всего дополняет твой образ?

Mega_Vikusya: Почти всегда мой образ дополняют изделия из бисера, которые я сама сделала)) Я очень редко надеваю покупную бижутерию. На фотографии я без колье, просто у ожерелья, которое я собиралась надеть к этому наряду, неожиданно сломался замочек(( А времени что-то другое искать уже не было. А так обычно я всегда в своих украшениях. Бывает, в школу приду, училка труда колье увидит и проходу мне не даёт, всё схему к каждому изделию принести просит))

Перикола: Хехе, это популярность!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
А напоследок - традиционный совет от самой стильной девчонки этой недели тем, кто всё ещё находится в поиске своего образа.

Mega_Vikusya: Мой совет таков: не старайтесь найти себе постоянный стиль)) Больше экспериментируйте! А когда вам покажется, что у вас совсем мало одежды, то не бегите в магазин за новым костюмом, а разложите все свои вещи на диване и сочетайте их друг с другом!) У вас сразу одежды в 2 раза больше станет!))

Отредактировано Перикола (2012-04-03 18:57:38)

0

30

Девочки, если у вас появились вопросы относительно стиля Вики, не стесняйтесь задать их здесь :)
А я, как обычно, жду ваши фото у себя в ЛС :) Кстати, очередная претендентка на звание Иконы стия уже определена, интервью с ней появится через неделю! Как вы думаете, кто это будет? ;)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Корзина форума » Икона стиля