Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Лучший литератор, писатель, поэт! Тур №2. Голосование!


Лучший литератор, писатель, поэт! Тур №2. Голосование!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте дорогие форуомчани! Вот и подошёл к концу наш литературный конурс " Лучший литератор, писатель, поэт! " Тур № 2. Работы участников вы можете посмотреть зайдя на ссылку:   
Лучший литератор, писатель, поэт! Тур №2 =) 
Работа какого участника вам понравилась больше всего? Какая работа предола Новогодние настроение? Голосуйте =)
Правила голосования:
    Правила очень просты! Здесь, в этой теме мы выбираем победителя! Как обычно пишете имя понравивщися участника, и причину. Голосуйте активней =) Но, поскольку у нас 4 участника, всем достанутся наминации. Вы можете мне и участником помоч. Пишите имя участника, придумываете наминацию. Тагже, в этом туре будет награда читательских симпатий. Чтобы их вырозить, пишите сюда имя, причину, с пометкой "Литра", или мне в ЛС, точно тагже.
    Шпоргалка:
  Голосование должно выглядить так, например:

Победитель: Перикола очень хороший стих, понравился рассказ!
"Литра" : отдою свою симпатию: Mega_Vikusya, супер стишок.
     
        Ну а наминации, я писать не буду. После конкурса, в итогах всё увидите!.. =)

Голосуйте =) Нестесняйтесь =) И помните победа участника, в ваших руках!

0

2

Я голосую за Периколу! Прикольный стишок, хороший ритм. Я за неё!

0

3

Я ещё подумаю...Очень трудно выбрать!

0

4

Ооченнь сложно выбрать...у всех свое восприятие чудесного праздника и выбрать кого то одного это подобно дискриминации:)

0

5

Спасибо Mega_Vikusya, твой голос принят! =) :flag:
Девчёнки, согласна, трудно выбрать... но это всёже конкурс! Выигравает сельнейщий! :glasses:  Кто по вашему мнению кто сельнейщий? :flirt:
Ну если вы хотите я опять раздам наминации. Но будет както по детски... Неинтересно... :no:

0

6

ну я думаю что проголосую за Периколу и за Перчинку.Надеюсь так можно?

0

7

Особых строгостей ув голосование нет, потому, МОЖНО! Твой голос защитан! :flag:  Друзья, голосуем активней! Кто же выйграет? Кто получит золотую "Литеру"?
Всё зависит от вас!

0

8

Я за Периколу!))
Читательские симпатии Зае!)

0

9

Итак... ход нашего конкурса:
Претенденты на победу:  :glasses:
Перикола: 3 голоса
Mega_Vikusya: 1 голос
*Zaya*)): 1 голос
***Перчик***: 2 голоса
Претенденты на золотую " Литеру ": :flirt:
Перикола: 1 голос
Mega_Vikusya: 1 голос      = у всех по 1-му голосу
*Zaya*)): 1 голос
***Перчик***: 1 голос

       Вот так пока идёт конкурс. Молодцы участники! Не подводите своих соперников! Голосуете за них!
А вот форуомчанам, надо бы по активней... Дорогие игроки! Приглашайте друзей, просите их голосовать.
                                   
                                                                   Победа в ваших руках! Удачи =)

0

10

Девочки, я прям не знаю...сами видите, выступления все одного уровня, невозможно выбрать лучшее, когда все лучшие!! Проголосую только потому, что надо проголосовать, но на самом деле вы все достойны высшей награды, это моё мнение.
В общем, голос за Заю, а Литеру Перчинке. И Викуське букет от скромного почитателя её поэтического таланта :)
http://uploads.ru/t/j/3/h/j3hZk.jpg

0

11

А ещё...спасибо вам огромное за голоса, очень ценю вашу поддержку :)

0

12

Молодец Перикола! Твой голос принят!  :flag: 
Ты большая умница! Мы все тебя очень любим! Класс! =)
Спасибо что не забываеш про конкурс! =)

Отредактировано Лизун78 (2011-12-25 14:22:58)

0

13

Итак... с появлением Периколы ( графа форума ) ход конкурса изменился... в лучшию сторону!
Итак... ход нашего конкурса:
Претенденты на победу:   
Перикола: 3 голоса
Mega_Vikusya: 1 голос
*Zaya*)): 2 голоса
***Перчик***: 2 голоса
Претенденты на золотую " Литеру ": 
Перикола: 1 голос
Mega_Vikusya: 1 голос      = у всех по 1-му голосу
*Zaya*)): 1 голос
***Перчик***: 2 голоса
   Фирминые призы читателей:
Букет цветов, получает Mega_Vikusya!
     Молодцы!

0

14

И на этом всё?(

0

15

Нет. Подождём ещё форуомчан, если никого не будет то все =(

0

16

Всё! Надо продолжать туры и конкурс. Очень жаль, но голосование обвалилось :( Хорошо что участники проголосовали друг за друга :)
  Можно смело подводить итоги. Но прежде я скажу: тур № 2 был сложный, но все участники замечательно справились с заданием. А вот и итоги:

*Zaya*)) - наша 1-ая участница, получает приз зрительских симпатий, " Золотую Литру " и превосходную наменацию " Книга интересных, весёлых и позновательных рассказов!" Поздравляем! :)  Молодец! Ты и твоя семья - замечательно справляете Новый Год! Зая, отлично описала событитя, традицеии. Как - будто я там стою когда читаю твой рассказ! Замечательно, душевно, спокойно. 8-)  Тепло и уютно на душе! Умница! Супер! Ты справилась с заданием! Супер - Класс! Смаил -  :glasses: блестяще! Поздравляем ЯНВАРСКУЮ СКАЗКУ!
Mega_Vikusya - наша 2-ая участница, получает фирминый приз от Периколы и замечательную наминацию " Сборник Mega_ Стихов! " Для тебя спецыально наминация. Молодец! :)  Замечательный стих! Ты наша поэтэса! Стих, поздравление, веселье, радость, Новогодние настроение, всё это ты передала своим красивым стихом!  :cool: Не только радость свою но и всех детей мира! Ты очень хорошо придумываеш поздравление и классно сочиняеш стихи! Хорошо весело Новогоднё. Умница! Смаил -  :writing: класс6но сочиняеш! Поздравляем Mega_Cнегурочку!
  Перикола - наша 3-яя участница... ПОБЕЖДАЕТ!!!!! :crazyfun:  Ведь за неё, участники дале наибольшее количество голосов!!! :blush:  МО - ЛО - ДЕЦ! А также сегодня она ещё и получает наменацию " Волшебные сказки!"  Сегодня, удача за тобой! О победе говорить и нечего... Восхитительно! И стих, и рассказ - сразу видно человек УЖАСНО ТУСОВНО СПРАВЛЯЕТ НОВЫЙ ГОД! Класс!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif Перикола, представилась в двух обликах, стих и рассказ!Стих, душа застывает, рассказ очень милый и красивый. Проэкт в котором ты участвунеш - замечательный! Красиво, изяшно, неповторимо ты провела себя к победе! Ты связала красоту, элэгантность и необычность с очерованием, что сделает далеко не каждый! В общем УМНИЦА! Смаил -  :surprise:  романтик! Поздравляем Снегуряшку)))
  ***Перчик*** -т наша последняя 4-ая участница - получает наменацию " Любитель Нового Года, или Принцесса Литры" :flirt:  Эта наминация пологается человеку который занемает второе место. Сегодня это ты. Ты была на шаг от победы. Молодец!  :) Твой рассказ очень позновательный. Про Петра иоли про Новый Год. Хорошо, красиво необычно. Класс! Научно! Была бы я учительницой истории я бы поставила тебе 2. За то что на форуме переписываешся, :D  а была бы я хорошей учительницой, я бы поставила тебе 5, превосходно! Молодец! Ты описала этот праздник ПОНОСТОЯЩЕМУ, что сделает не каждый! Умничка! Смаил -  :love: мечтательная  :flirt: принцесса. Поздравляем ***Морозика***!

   Вот и конец 2-го тура! Пора начинать следущий! Вперёд!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Лучший литератор, писатель, поэт! Тур №2. Голосование!