Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Лучший литератор, писатель, поэт! Тур №2 =)


Лучший литератор, писатель, поэт! Тур №2 =)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем приветик =) Это я ваш лизун! Я открыла конкурс "Лучший литератор, писатель, поэт":writing: ! Форуомчани активно приняли участие! Итак... я открываю 2-ой тур конкурса! Один, два, три начали! :flag:
    Участники: ***Перчик***,*Zaya*)) ,Mega_Vikusya ,Перикола и ещё собирался GAMER , но будет ли он принимать участие точно, я незнаю.
   Правила: Ура! Скоро Новый Год! А тебе хочется ХОРОШО справить этот праздник? Да? Тогда отлично! Наш литературный конкурс поздравляет вас с этим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ событием! И конечно дарит подарки! Специальное праздничное, новогоднее задание! Правила таковы:
1. Придумай новогодний стишок, рассказ, сказку,песенку, план как проведёш Новый Год, или даже рисунок ( в этом туре принимаются и одельно рисунки ).
3. Придумай оригинальную подпись или самое красивое пожелание на твой взгляд ( например: подпись: Дед лизун78, или лизун78 Мороз. Или пожелание: счастья полные штаны, или богадства чтоб не унести ).
4. Напиши любое слово, которое охарактирезует твой Новый Год, как ты его справиш, или как ты его себе представляеш ( например: как ты его себе предстовляеш: счастливым, дружным, романтичным. Как ты его справиш: куплю куча хлопушек и буду стрелять, буду слушать классный музон, объемся чтоб не всать и т.д.) 
5. Выложи свою работу, сюда, на форум.
6. Жди подведения итогов... :glasses:
    Победитель: победителя опредилит голосование. Как обычно голосовать участником тоже можно за себя голосовать строго запрещается! Игроки, имеют право приглашать к голосованию друзей. Голос друга будет зашитон. Голосовать имеет право любой форуомчанин.

     :whistle: Шпаргалка: Работа участника должна выглядить по этому образцу:

                                             Мой любимый Новый Год! :love:
      Что такое Новый Год? Новый год, это такой праздник! Он наполнен счастьем и радостью! Я так люблю Новый Год! Запах свечей, красота украшений, вкусная еда, радосные лица, пахнущая лесом замечательная ёлка, подарки, весёлый Дед Мороз, отмосфера праздника... Всё это чудесно! Новый Год - справляют ночью. До двенацити, игры, конкурсы, пляски. После двенадцити, поздравления, стихи, банкет и гуляния по родному городу. Потом - ты находиш подарки под ёлкой. Замечательные, для кого-то сладкие, кто-то захотел ароматные, другие играют с мягкими, нашлись любители искусных вещей, подарков. А может ты захотел чего-то удивительного? Попробуй поймать Деда Мороза! Получилось? Или наверняка настоящие ценители искуства захотят отправится в зимний лес! Там так красиво! А что делаеш ты В Новый Год ?   
     Мой Новый Год будет... ярким и радосным! Я напридумаваю конкурсов и буду играть!       
Я поздравляю вас С Новым Годом, и желаю,
                                                                        Супер - тусы В Новый Год! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_288.gif 
                                                                                                        Ваш любимый, Новогодний лизун78! :D

Отредактировано Лизун78 (2011-12-22 15:30:26)

0

2

Готовлюсь...

0

3

Я тоже, только вот времени в обрез!

0

4

Соберитесь девочки! :flirt:  Без вас... :'(  не будет конкурса! Давайте! :flag:

0

5

Лизун78, обязательно справимся :) Со временем напряжённо, я во всех школьных ёлках участвую, ещё и конец четверти... Но задание выполню! Если что, подожди меня немного, хорошо?

0

6

Я сказала в обрез,но ведь это не значит, что я не буду участвовать!))))

0

7

Девчонки,со временем завал...незнаю как успеть у нас в школе вечеринка намечается...И на мои хрупкие плечи повесили Весь декор...Придется торчать в школе даже на выходных...благо я не одна надо мной сжалились и подослали на помощь подмогу:-)А что если провести его уже после нового года?.Лизун,как на это смотришь?

0

8

И снова прошел очередной год...время летит очень быстро,но в нашей памяти навсегда останутся те прекрасные и грустные моменты этого года:)Новый год всегда время чудес,вся семья в сборе и каждый даже самый маленький человечек ощущает тепло и всеобщую радость.С наступлением нового года мы становимся все старше и старше,детство неизбежно уходит от нас...Но смотря на традиционную елочку с множеством гирлянд светящихся в темноте чарующими огоньками,меня конечно посещает настальгия:)Мы еще не раз увидим с вами те самые удивительные фильмы которые стали своеобразным символом нового года...вы наверное думаете что эти фильмы иногда делают каждый новый год похожим на предыдущим:)но есть такие вещи которые делают каждый новый год разным и совсем непохожим на прошлый это ЛЮДИ,пусть фильмы,шампанское и оливье останутся как символ нового года навсегда,пусть на елке висят те же игрушки,но люди меняются и ты меняешься:)
Мой новый год это:Вся моя любимая семья в сборе,бабушка как всегда с камерой и цифрой снимает и фотает нас,по телевизору идет какой нибудь огонек,братики носятся по квартире с мишурой и издеваются на этой бедняшкой и кричат что бы я к ним присоединялась...И вдруг по телевизору идет обращение президента,дедушка волнительно разливает шампанское по бокалам...там-там-там...все чуть ли не подскакивают от нетерпения...24:00 все кричат:новым годом!ура!..Бах-бах!из всех окон. искрятся удивительной красоты фейрверки мы не остаемся в стороне выбираем на улицу и запускаем самые красивые огни на районе:)..Потом подарки,подарки,подарки и съемки под елкой в мешуре всей семьей и порознь:)Думаю все знают эту последовательность:)Мой новый год это всегда море радости и океан веселья!Очень скоро весь этот чарующий ритуал повторится вновь:)По-моему новый год это даже лучше дня рождения,хотя...они оба очень хорошие веселые и необходимые:)
Ваша ЯНВАРЬСКАЯ СКАЗКА)

+1

9

Ооочень интересная история!)) Молодец!)

0

10

Так ну я написала маленький стишок!

Скоро к нам уже придёт
Лучший праздник-Новый год!
Его будем отмечать,
Веселиться и играть,
И Снегурочку встречать,
Дед Мороза созывать!
Пока часы 12 бьют
Будет праздничный салют.
Станем топать, танцевать,
Сок с шампанским поднимать!
Шлём друг другу поздравленья
Дарим сладости, печенье,
Пироги и шоколад...
Всем подаркам будешь рад!
Глазки открывай с утра-
Веселится детвора,
Потому что под нашей ёлкой
Не только шишки да иголки,
Подарки там ещё лежат,
Лучше дорогих наград,
Приз от дедушки Мороза
Будь то мячик или роза,
Самый лучший приз из всех!
Ждёт его всегда успех!
С Новым годом поздравляю,
Счастья, здравия желаю!
Я мечтайте вы всегда!
Не огорчайтесь никогда!
                            Ваша Mega_Снегурочка желает всего самого наилучшего!
Новый год-это салюты, Дед Мороз со Снегурочкой, подарки, танцы, а также весёлые конкурсы!
Вроде задание я выполнила, хорошо ли плохо, решать уже не мне! =)  :O

+1

11

Молодчинка!)
Замечательный стишок!)))

0

12

Супер, девочки молодцы! Я отлично понимаю, что времени у вас нет, у меня тоже... просто оооочень интересно как вы справити Новый Год! Ещё раз умницы! *Zaya*)), к сожелению, конкурс я перенести не могу... Новый Год скоро кончится, и такого тура, может не повторится. И из этого конкурса можно взять куча идей. Наприм стих Mega_Vikusya ( замечательный стих ) - можно зачитать как поздравление. А рассказ *Zaya*)) ( супер рассказ ) можно сделать как заметку или напечатоть в стенгазете, заголовок такой " Как празднуют Новый Год! ", все рассказы участников этого конкурса, будут там. ( Посоветуйте мне пожалуйста, в какую тему нужно напичатать газету? Если хотите, я напичатою прямо сдесь! ) Ещё раз молодцы! Ждитете газеты! Все МОЛОДЦЫ! Супер - Пупер - Мега - Шнупер! Спасибо что находите время для конкурса =)

0

13

В новогоднюю ночь от души загадаю
У снежинки в руке, у звезды за окном -
Я здоровья для мамы своей пожелаю
И побольше удачи и радости в дом.

Попрошу у судьбы для родителей счастья,
И себе - не болеть и совсем не грустить.
Попрошу, чтобы нас обходили ненастья,
Чтоб друг друга мы не перестали ценить.

Пусть растает снежинка, звезда пусть погаснет,
Но я верю: удача всегда нас найдёт.
К нам придёт настоящее, тихое счастье,
Ведь желанья сбываются на Новый Год!

Ваша Снегурашка)))

Новый год - самый волшебный праздник, когда даже взрослые верят в чудеса, а самые несбыточные мечты вдруг исполняются...Мой Новый Год будет наполнен радостью и смехом, искрящимися огоньками гирлянд, дразнящими ароматами мандаринов и шоколада, пестрыми брызгами фейерверков, вспыхивающих в звёздном небе! А ещё пусть будет немного тайны, волшебной детской сказки...Ведь это так просто - хотя бы на одну ночь поверить в чудо! :)

Вот моё конкурсное выступление. И еще хочу рассказать, что участвую в одном интересном проекте :) Каждый из нас может подарить кому-то праздник! Я отправила свой адрес координаторам проекта, а мне прислали адрес незнакомой семьи из другого города :) На этот адрес я послала подарок: расписала акрилом большую свечку и ёлочные шары, добавила открытку с поздравлениями. Пока занималась подарком, получила извещение: мне прислали посылку!!! Девушка из Москвы, которой достался мой адрес, столько всего мне подарила!!! :) Замечательный проект, правда?

Отредактировано Перикола (2011-12-24 23:07:10)

0

14

Здорово:)Все люди как будто едины!.

0

15

Перикола, классно! А у меня не получалось красивый стих сочинить=( у меня они резкие получаются  :( Но может, когда мне исполнится 14 лет, я тоже буду прикольно сочинять!

0

16

Для меня Новый Год-это самый лучший праздник из всех! Это самый счастливый и самый яркий день в году.
Сейчас для человека Новый год ассоциируется с мандаринами, шампанским, наряженной елкой, всевозможной мишурой и гирляндами, «Голубым огоньком», речью президента, боем курантов, Дедом Морозом и Снегурочкой, дружной и веселой компанией, хлопушками и фейерверком, полнейшей обжираловкой (после которой не то что никуда идти не хочется, просто напросто с дивана не встать!), ну и конечно же с подарками!!!
Фу! Вроде все перечислила… а нет! Про Оливье забыла!))…
Ну так вот, без этого (и еще многого другого, чего я просто не смогла бы перечислить, поэтому привела только самые распространенные примеры!)) не один нормальный человек, живущий в наше время, просто не представит такой замечательный праздник, как Новый Год!
Скажем же дружно огромное СПАСИБО Петру I, который и создал на Руси Новый Год!
СПА-СИ-БО!!!
А представляете, раньше люди совсем не справляли этот чудесный праздник! Вот собрали урожай, все новый год настал! Новый год работы и труда! И все! И так из года в год, пока это не прекратил Петр I!
Так будим же радоваться тому, что этот празднику нас есть! Давайте же друзья, поднимем бокалы с соком,(для второго тоста, первый естественно: С Новым Годом!) со словами: За Петра I!!! ХD
***Морозик***
Я думаю, что одним, или даже парой слов этот праздник не описать! Даже название праздника состоит не из одного слова!))
Как я его справлю:
Зажгу море свечей, сяду перед теликом, посажу рядом всех-всех любимых и дорогих мне людей, надарю всем подарков, и счастливая буду встречать Новый 2012 год!!!
Спасибо за внимание!)

0

17

Супер девочки! Мо-лод-цы! Перикола замечательный стих! И акцыя в которой ты учавствуеш тоже Чу-дес на-я! Просто супер! У тебя толант сочинять ститхи и писать рассказы! Умница! Хорошое выступление! Молодец ***Перчик***, очень хороший занимательный рассказ! Класс! Полезно почитать =) Интересно, позновательно прям как стутья в моднов журнале! Умница! Отлично! ДЕВЧОНКИ КЛАССНО! МОЛОДЦЫ! Похоже конкурс можно завершать...вроде все участники выступили... Итак! Поскольку GAMER не принял участие, я открываю голосование! Все готовимся! Голосуем =)

0

18

Внимание! Голосование проводится НЕ сдесь, а в следущей теме ( ждите сообщение в ЛС )

0

19

Спасибо!)))
А может все таки подождем геймера?

0

20

Ну я уже открыла голосование... Ладно! Пусть все пока голосуют, а GAMER, тут и подтянется!

0

21

ссори я не могу.

0

22

Вобще не будеш учавствовать?

0

23

Ну может в след. турах

0

24

Ну ладно, как хочешь!))

0

25

Просто Времени в обрез, куча троек, Wordа нету.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Архив конкурсов » Лучший литератор, писатель, поэт! Тур №2 =)