Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Творчество или образование?


Творчество или образование?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Творчество или образование?
Творчество

18% - 5
Образование

18% - 5
Нужно уметь это совмещать.

62% - 17
Голосов: 27

1

Многие школьники ходят во всевозможные кружки и секции, а также музыкальные и художественные школы. Все это отнимает много времени и часто влияет на образовательный процесс.
Как можно совместить учебу, хобби и отдых? И чему следует уделять большее внимание?

0

2

Я и там и там и там!

0

3

Не знаю, уметь совмещать, наверное.
Но я так не могу. После школы мысль, что мне еще куда-нибудь нужно - угнетает меня и в итоге я бросаю место, куда ходила,
сейчас стараюсь ходить на танцы, подруга не дает мне их пропускать)))

0

4

Я из-за учебы брейк данс бросил.Времени не хватало :tomato:

0

5

Tide-Hunter
Tide-Hunter
та же фигня
но я хожу теперь на хип хоп

Отредактировано веня naruto uzumaki (2010-11-29 15:39:47)

0

6

А я за творчество. Просто не могу чего либо не делать))))

0

7

Но все же образованию больше уделяю внимание... Конференции, олимпиады....
Творчество же.... Иногда на концертах там в номере каком нибудь выступаю, вот недавно конкурс чтецов был (прослушивание в районе) прошел его)) Потом еще концерт потом прослушивание в республике и гала концерт!

0

8

Бато написал(а):

Конференции, олимпиады....

Для меня это творчество самое-самое)))) http://s43.radikal.ru/i101/1008/1f/6e5d1847be6c.gif

0

9

Поздравьте меня, танцы мы бросили.
Может после нового года начнем, но бросили не потому что  надоело ходить, как раз наоборот. просто там для выступления нужно было костюмы дорогие покупать, а они ужасно некрасивые, я бы больше их не одевала, просто жалко денег на одежду , которую ночить-то толкоми не будешь

0

10

А мне нравится и в школе и на танцах!!!

0

11

А я за творчество!))
Хотя мама говорит:
сначало уроки, потом все остальное!
Но я все равно за творчество!)))

0

12

Можно совместить, и то и то. Например сидеть на форуме ( отдыхать ). Читать на форуме темы про школу, например смотреть полезные сайты для школы ( учёба, делаю домышнею работу ) И напевать песенку ( хобби ) Вот и всё!  :shine:

0

13

http://s43.radikal.ru/i101/1008/1f/6e5d1847be6c.gif
Ой( удалите это сообщение! я случайно((

Отредактировано ♥Сашулька♥ (2012-04-30 16:09:03)

0

14

Я за высшее образование!

0

15

А я всё это совмещаю.
Да,так получилось,что я хорошистка,а хожу на Театр,и в Музыкальную Школу)

0

16

Если есть талант, то нужно его превращать в нечто большее, возможно это твой шанс стать успешным человеком.

0

17

_НасТёНка_СуПеР написал(а):

хожу  в Музыкальную Школу)

Я тоже хожу в музыкальную школу уже седьмой год, а ещё и в художественную- шестой. А ещё хочу получить высшее образование.

0

18

Конечно нужно совмещать, но я стараюсь делать большее ударение на учёбу, из-за будущей профессии

0

19

Конечно же, это надо совмещать))) однако упор нужно делать туда, с чем будет связана твоя будующая профессия.

0

20

Сколько разных у вас мнений....

0

21

Это нужно уметь совмещать. Обязательно, на мой взгляд. Главное не переусердствовать: стопятьсот кружков и дополнительных занятий никак не поспособствуют будущей профессии (ведь чтобы добиться высот в какой-то области, ей надо уделять много внимания и тратить на нее много сил, а остальные занятия этого не позволят сделать). Просто реально оцените свои возможности. А то морально "надорветесь" - надолго желание и к творчеству и к образованию пропадет)) :)

0

22

Fiasco написал(а):

Это нужно уметь совмещать. Обязательно, на мой взгляд. Главное не переусердствовать: стопятьсот кружков и дополнительных занятий никак не поспособствуют будущей профессии (ведь чтобы добиться высот в какой-то области, ей надо уделять много внимания и тратить на нее много сил, а остальные занятия этого не позволят сделать). Просто реально оцените свои возможности. А то морально "надорветесь" - надолго желание и к творчеству и к образованию пропадет))

То что я и хотела сказать)

0

23

А я и там и там успеваю) Недавно были олимпиады, и от результат: 1 место по литре, 2 по истории, 2 по математике, 2 по технологии, 2 по русскому,и ещё много чего) А творчество в моём хобби- обожаю писать стихи0 И ещё обожаю музыку!!!

0

24

Мне кажется,конечно,нужно совмещать.Как говорится,одно другому не мешает :D

0

25

Sweet
Вторая я)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Творчество или образование?