Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Дай списать!


Дай списать!

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Вредно ли это?
Да, конечно

29% - 12
Нет

12% - 5
Иногда можно

58% - 24
Голосов: 41

31

Tide-Hunter написал(а):

Бато написал(а):

    еее)) тоже самое)

а че?я ботан чтоль?все норм люди скатывали)

Подпись автора

    http://badges.steamprofile.com/profile/default/steam/76561198047413039.png

Поверьте даже ботаны скатывают. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

32

Я никогда не списывала но думаю в 6-7 попрёт это дело) Правда если честно чтоб выкидывать старые тетради я их храню как конспекты) Ну без шпор по английскому это что-то сверхъестественное  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

33

У меня игра на выживание "закончить школу любым способом с приличными оценками". Учеба давалась мне бы легко, если бы не лень и скидывание все на авось прокатит. К слову, проблемы только с химией и физикой, математика иже с ними. Их приходится зубрить, а вот ту же биологию бессовестно списываю. Оценка хорошая, а уж ее честность.. скажем так, на списывание тоже знания надо наскрести. К списыванию отношусь нейтрально и считаю, что это неотемлемая часть школьной программы :D
И при этом сказать, что я тупой списывальщик, нельзя. Просто где-то лучше накорябать шпорку, с ней даже чувствуешь себя спокойнее. Раз был смешной случай.
По русскому задали сочинение, писать его нужно было в классе, а ж0дома тему просто разобрать. Что делаю я. Пишу дома сочинение и с подачи левой пятки, которая захотела видимо предупредить меня, сфотографировала написанный текст на телефон.
Урок, все стараются, пишут. А я спокойно переписываю со своего листочка. Учительница это замечает и забирает писульку. У меня паника, мозги враскоряку - я ничего не помню из написанного! И тут вспоминаю, что текстиа еще и на телефоне... в общем, оценка 5/5, учительнице и не придраться, текст после того, как отобрала она лист, схож с тем черновиком у нее. Я белая и пушистая. И наглая :P

0

34

Даю списать историю, географию и остальные предметы. На контрольных не прокатит - четыре разных варианта. Могу только что-либо бескорыстно подсказать.

0

35

-Лукреция-
Эх ты! Ну я тоже. Например на егэ с девочкой попался один вариант так я ей подсказала!

0

36

kisohka23 написал(а):

Эх ты!

А что эх я? :D Мне же потом выгода :3

0

37

Какая? Мне наоборот плохо. Мальчишки потом достают!

0

38

kisohka23 написал(а):

Какая?

Мне чем-то потом отплачивают, тем более авторитет

0

39

Я никогда не у кого не списывала, если честно... Обычно все у меня списывают...

0

40

Ну списала я однажды,когда не учила.Ну и ладно.
Давала списать,иногда.Но я никогда не дам списать одному мальчику,от которого меня тошнит,потому что он так и кого - нибудь спишет!И получает хорошие оценки лишь из - за того,что его лучший друг отличник.

0

41

Ну у меня списывали,но непросто так.Я объясняла и потом понимали.А то так ведь и думать перестанет! :)

0

42

Натаффенька
Вот у нас также делает моя подруга. Мы с ней в классе как бы самые умные.  И часто объясняем и друг другу.

0

43

Кисунчик Мяу написал(а):

Натаффенька
Вот у нас также делает моя подруга. Мы с ней в классе как бы самые умные.  И часто объясняем и друг другу.

Сестра по крови))

0

44

Списать иногда могу, но только если вылетело из головы, забыла сделать. А вот давать списывать не люблю. ССовсем обленятся, не думают сами, а потом ведь не прокатит... Может, не будет умных человек в классе!

0

45

Люблю объяснять, это не стыдно. Ты объясняешь человеку, чтобы по крайней мере он сам это додумал.

0

46

Нууу... Если незнаю что то-могу и списать,пусть я один из самых умных по городу,но правила учить лень бывает. А так чаще у мен списывают. Помне-не вредно.
З.Ы. Я в реале занял 2 место в городском конкурсе Самый умный! Я не вру!

Отредактировано Фуфелшмертц (2014-01-05 13:44:20)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Дай списать!