Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Дай списать!


Дай списать!

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Вредно ли это?
Да, конечно

29% - 12
Нет

12% - 5
Иногда можно

58% - 24
Голосов: 41

1

В школе постоянно проводят контрольные и проверочные, на которых иногда так и хочется списать. А что говорить про экзамен? - Руки так и тянутся к шпаргалке!
Подсказки, шпаргалки, решебники... всё что угодно, чтобы получить хорошую оценку.
Как ты думаешь, насколько вредно пользоваться такими помощниками?

0

2

Мне по барабану... Я даю списывать и мне дают списывать!

0

3

Естественно вредно, но я , к сожалению, частенько пользуюсь, в основном по таким прдметам как биология.. Биологию, признаюсь, в жизни никогда не учила.

0

4

Мало мнений, мало! Не стесняемся!

0

5

Я, например. умею списывать,
ну, я имею ввиду, мои многие подруги просто не умеют это делать, ну не получается, боятся и тэдэ)

0

6

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 14:05:20)

0

7

Ну я списывал у меня списывали... XDD Мда...

0

8

я никогда не списывал и не собираюсь
мне нужны свои знания а не другово ученика
да и нужно знать всё самому :writing:

0

9

А у меня в классе почти все списать просят! А я ни у кого ещё не просила!!!

0

10

:) и списывала,и другим давала списать..Бывает,когда нам дают какую-нибудь контрольную или самостоятельную с вариантами,меня просят пересесть на другой вариант,чтоб потом ответы сравнивать  ^^

0

11

Конечно без этого никуда и я списывала и у меня списывали,но все же я стараюсь учить по-лучше:)

0

12

а я списывал списываю и буду списывать но только по алгебре и геометрии.

0

13

а я списывал и у меня списывали)но в основном у меня)

0

14

Tide-Hunter написал(а):

а я списывал и у меня списывали)но в основном у меня)

еее)) тоже самое)

0

15

Я считаю что вредно, и даже очень) :yep:  А у тебя есть своя голова?

0

16

ты в третьем классе,я посмотрю на тебя в восьмом.И ты будешь списывать и у тебя:

0

17

Посмотрим...  :D

0

18

Бато написал(а):

еее)) тоже самое)

а че?я ботан чтоль?все норм люди скатывали)

0

19

Tide-Hunter написал(а):

а че?я ботан чтоль?все норм люди скатывали)

ахахах)) еее)))

0

20

Иногда списывать можно) Просто злоупотреблять не стоит) Иногда учителя ТАКОГО наговорят! Особенно по биологии!  %-) По английскому у нас тесты сложные. Без шпаргалки не реально написать! Я никогда не просила дать списать, но у меня просят регулярно! Я обычно даю, правда некоторым я давно отказала с этим) Не очень то приятно, когда они перед тобой начинают хвалиться контрольной на 5, хотя шпаргалку писал им ты)  :D Говорят, что они умные, материал хорошо усвоили)  :rofl: Но всё же обычно списывать я даю)  :)

0

21

Я только друзьям)))Нечего там всяким раз... раздолбаям давать списывать;)

0

22

Раздолбаям)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

23

Я никогда ни у кого не списываю! Но вот за то у меня...Постоянно просят списать!!!

0

24

Никогда не списываю, своих мозгов хватает. И никому не даю.

0

25

Никогда не списываю

я тоже!

0

26

Я тоже никогда не списывают)А у меня все хотят списать.Я в 4классе дала списать контрольную за шоколадку....Если что шоколад был вкусным! :)

0

27

Но все же этим лучше не злоупотреблять)

0

28

Ну...признаюсь честно!
Один раз списала в 4 классе на математике, а сейчас не списываю!Честно-честно!!!

0

29

Я никогда не списываю. Полагаюсь только на себя. (Некоторые у меня просят дать списать). Но очень редко, когда я в тупике, я всё-таки списываю.

Отредактировано ГермионаГрэйнджер~~ (2013-01-04 12:17:17)

0

30

Списать тоже нужно уметь) Конечно подсмотр в шпоры это скверно и т.п. Но есть такая категория знаний, которая нигде кроме данного предмета и не пригодится в жизни. Поэтому, списывайте на здоровье и не попадайтесь)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Дай списать!