Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новости и обсуждения » Игровые новости


Игровые новости

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

ivanlyk написал(а):

По сообщениям некоторых источников несколько месяцев назад, следующая операционная система от Майкрософт, Windows 8, позволит пользователям РС играть в игры Xbox 360. Эти слухи были слишком хороши чтобы быть правдой, но на данный момент почти официально подтверждено, что Xbox Live будет на РС...
Вице-президент компании Microsoft по глобальному маркетингу Майк Делман(Mike Delman) подтвердил:
"Live был успешен на телефонах с Windows, теперь Live будет и на РС, это будет сервис где вы получите весь развлекательный комплекс. Вы не просто увидите консоли и карманные компьютеры на выставке в следуещем году, вы увидите совмещение в совершенно новое устройство"
Это довольно очевидно, что Делман намекнул на то что интеграция Xbox Live произойдет с выходом Windows 8. Будет ли возможность играть в игры на новой OS, об этом не сейчас, но это вполне возможно в ближайшем будущем

на выставке Е3 в Лос-Анжелесе нечего не было об этом сказано.а если это правда,то это важная новость,и об этом бы не утаили.так что это пока-лишь для меня-слухи.

0

62

Tide-Hunter написал(а):

на выставке Е3 в Лос-Анжелесе нечего не было об этом сказано.а если это правда,то это важная новость,и об этом бы не утаили.так что это пока-лишь для меня-слухи.

Зря ты в это не вериш...

0

63

Tide-Hunter написал(а):

а если это правда,то это важная новость,и об этом бы не утаили

Да ну... об этом говорят уже давно, с выходом первого билда Windows 8....
Да и если всё сразу рассказывать это значит понизить продажи консолей, а они, я думаю хотят ещё денег

0

64

ivanlyk написал(а):

Да ну... об этом говорят уже давно, с выходом первого билда Windows 8....
Да и если всё сразу рассказывать это значит понизить продажи консолей, а они, я думаю хотят ещё денег

ну не знаю.доживём увидем

0

65

люди!!кто-нибудь новый Deus Ex играл?????????

0

66

Я поиграл)

0

67

Я сегодня купил. Когда я это пишу, он у меня устанавливается.

0

68

Кстати, что вы думаете о том, что Steam наконец-то перевели на рубли? Я считаю что это поможет продвижению цифровых версий игр в России. Например я теперь все лицензионные игры буду покупать именно в стиме. Это удобнее и, в некоторых случаях, дешевле чем в магазине.

0

69

Пока ничего покупать там не буду. Русский язык пока для некоторых игр проблема. Вот как введут локализации вот тогда и посмотрим)))

0

70

Насколько я знаю, практически все игры в стиме переведены на русский. Если и в стиме не переведены, значит есть только любительские переводы, но я могу ошибаться

0

71

del

Отредактировано 112CAIIIA112 (2017-07-03 13:03:21)

0

72

Вот вам пример:
http://store.steampowered.com/app/40800/?snr=1_4_4__13
Игра локализована Букой, но в стиме русского языка нет. Я про это говорю... Вот когда одновременно с релизом будут СРАЗУ встроены локализации, вот тогда это нужно.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новости и обсуждения » Игровые новости