Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новости и обсуждения » Игровые новости


Игровые новости

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Вчера в 10 вечера началась продажа StarCraft 2: Wings of Liberty. Я была в "Капитолии" на проспекте Вернадского. Такая толпень собралась! Все хотели войти в число первых обладателей новой главы легендарной саги. Продюсер игры Тони Су раздавал автографы на открытках и подписывал вкладыши к дискам - на память.
Предлагаю начать обсуждение! А заодно (и это ГЛАВНОЕ в теме) - своевременно сообщать обо всех игровых новостях)))  Я тоже постараюсь поучаствовать :glasses:

0

2

Rockstar ищет специалистов для GTA 5

На днях представители Rockstar North разместили в Сети несколько новых вакансий. Студии требуются семеро специалистов в различных областях – от программистов до художников и аниматоров. Все они будут участвовать в создании некоего экшена с видом от третьего лица.

Маловероятно, что речь идет о The Agent или Max Payne 3 – команды этих проектов уже давно укомплектованы. Логично предположить, что дополнительные специалисты нужны для работы над пятой частью GTA. Впрочем, пока все это не более чем домыслы, так как официальной информации из Rockstar пока не поступало.

0

3

ivanlyk написал(а):

Rockstar ищет специалистов для GTA 5

ОГО! Я не знала)))

0

4

Nintendo 3DS. Что? Где? Почем?

Компания Nintendo сегодня сообщила, что намерена рассекретить дату релиза консоли Nintendo 3DS и ее стоимость 29 сентября сего года. Аналитики считают, что цену Nintendo  установит в районе 250 долларов, а продажи консоли на территории Японии начнутся уже в конце 2010 года. Но это все пока не более чем домыслы - доподлинно известно лишь, что релиз консоли во всех регионах состоится до марта 2011 года.

0

5

веня naruto uzumaki написал(а):

Аналитики считают, что цену Nintendo  установит в районе 250 долларов, а продажи консоли на территории Японии начнутся уже в конце 2010 года. Но это все пока не более чем домыслы - доподлинно известно лишь, что релиз консоли во всех регионах состоится до марта 2011 года.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

    А вот об этом кто что слышал?

   Kinect Xbox 360: будущее в движении без всяких контроллеров
Microsoft представляет новый вид развлечений, который будет доступен для всех.

Лос-Анджелес, 15 июня 2010 г. Устройство Kinect открывает новую эпоху в мире развлечений. Сегодня корпорация Microsoft наконец приоткрыла завесу тайны над долгожданным устройством, которое навсегда изменит облик современного дома сначала в Северной Америке (4 ноября), а потом и во всех остальных точках земного шара. 

Платформа получила название Kinect Xbox 360. Теперь весь мир сможет танцевать, заниматься спортом и веселиться вместе с друзьями безо всяких контроллеров и геймпадов, и все это благодаря Kinect.

0

6

И ещё:

    Сервис Xbox LIVE будет доступен в России уже осенью 2010 года. В распоряжение российских игроков поступят игры и мультмедийный контент, благодаря которому Xbox LIVE стал лучшим в мире игровым онлайн-сервисом . Поклонников видеоигр ждут многопользовательские матчи, общение с друзьями и борьба за игровые достижения

    Москва – 15 Июня, 2010 – Сегодня Microsoft® анонсирует запуск Xbox LIVE в России и еще восьми странах мира: Бразилии, Чили, Колумбии, Чехии, Греции, Венгрии, Польше и Южной Африке. Благодаря этому миллионы геймеров смогут присоединиться к лучшему в мире игровому сервису.

«Xbox LIVE – это огромное сообщество, которое объединяет миллионы людей по всему миру. Запуск сервиса в новых регионах еще один шаг к воплощению концепции развлекательной платформы, безграничными возможностями которой вы сможете наслаждаться со своими друзьями, где бы вы ни находились», - сказал Генеральный менеджер Xbox LIVE Марк Уиттен (Marc Whitten).

Что скажете, народ?

0

7

В ожидании GTA 5
После отмены визита Rockstar Games на E3 2010 возможно, что о Grand Theft Auto 5 будет объявлено на собственной конференции R*, которая пройдет летом-осенью 2010 года.

0

8

ivanlyk написал(а):

В ожидании GTA 5
После отмены визита Rockstar Games на E3 2010 возможно, что о Grand Theft Auto 5 будет объявлено на собственной конференции R*, которая пройдет летом-осенью 2010 года.

Ого! Какая урожайная ожидается осень!

0

9

Foket написал(а):

Представители Microsoft объявили, что выход долгожданной ролевой игры Fable 3 от студии Lionhead снова откладывается. Правда, на этот раз отсрочка касается лишь версии игры для РС.

Я думаю так: если версия для РС хотя бы ВЫЙДЕТ, это уже будет классно! (Учитывая, что предыдущие версии игры были тока для Xbox 360)

0

10

Татьяна
простите за флуд,но вы пока что лучший администратор,который был у нас на форуме

God of War: Ghost of Sparta – в ноябре

Sony определилась с точной датой выхода PSP-эксклюзива God of War: Ghost of Sparta. В североамериканском регионе продажи нового слэшера стартуют 2 ноября 2010 года. Предзаказавшие игру владельцы портативной PlayStation получат в качестве бонуса саундтрек, тематическое XMB-оформление для PSP и PS3, PSN-аватар с изображением Кратоса, эксклюзивный внутриигровой скин, а также документальное видео с участием бывших и настоящих руководителей игр серии God of War.

0

11

веня naruto uzumaki написал(а):

вы пока что лучший администратор,который был у нас на форуме

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Спасибо, приятно. Буду стараться, чтоб не перехвалили)))

А по поводу God of War: Ghost of Sparta могу сказать то же, что и по поводу Fable 3... Хорошо бы - в дальнейшем появилась версия и для РС!!! Понятно, конечно, что для каждой консоли нужны качественные игры, но на РС - и это тоже факт - в игру сыграет большее количество геймеров) Впрочем, разработчики ВСЕХ консолей борятся за СВОЕГО игрока.

0

12

Ссори,никто не знает на обычный икс бокс игры не создают????

0

13

Tide-Hunter написал(а):

Ссори,никто не знает на обычный икс бокс игры не создают????

неа.А мне Икс бокс купят на новый год http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

14

Fable 3 осталась без Kinect'а

Глава студии Lionhead Питер Мулинье (Peter Molyneux) официально объявил, что релизная версия ролевой игры Fable 3 не будет поддерживать функционал сенсорной системы Kinect.

Впрочем, это вовсе не означает, что Lionhead готова отказаться от перспективной технологии. Мулинье намекнул, что поддержка Kinect может быть добавлена в Fable 3 с помощью обновлений, либо появится в одном из будущих дополнений к игре.

Напомним, что на консоли Xbox 360 Fable 3 выйдет 26 октября. Проект также создается и для РС, но о сроках его релиза на этой платформе информации пока нет.

0

15

Татьяна написал(а):

версия для РС хотя бы ВЫЙДЕТ

Я даже уверен в большем, я могу предполагать,  что можно ожидать Fable 2 на PC. Ведь какая игра в третью часть, когда мы не видели вторую?

0

16

На прошлой неделе "1С-СофтКлаб" и Blizzard рассказали, что в России выйдет коллекционное издание дополнения World of Warcraft: Cataclysm.
Правда, выяснилось, что долгожданное дополнение Cataclysm можно будет запустить далеко не на всех компьютерах. Разработчики заявили, что перед выходом Cataclysm студия выпустит патч, который отключит поддержку компьютеров Apple с процессорами PowerPC. Впрочем, Mac'и на основе PowerPC не выпускают уже достаточно давно, поэтому решение Blizzard вряд ли грозит фанатам игры какими-то серьезными проблемами.

0

17

Татьяна написал(а):

Спасибо, приятно. Буду стараться, чтоб не перехвалили)))
А по поводу God of War: Ghost of Sparta могу сказать то же, что и по поводу Fable 3... Хорошо бы - в дальнейшем появилась версия и для РС!!! Понятно, конечно, что для каждой консоли нужны качественные игры, но на РС - и это тоже факт - в игру сыграет большее количество геймеров) Впрочем, разработчики ВСЕХ консолей борятся за СВОЕГО игрока.

татьяна God of War: Ghost of Sparta точно не выйдет на pc их делает компания но есть шанс а вообще эмулятор есть на psp  :D хотя psp у меня есть

0

18

Дюк Нюкем восстал из мертвых!

Во время Penny Arcade Expo Prime (PAX Prime), проходившей в Сиэтле, глава Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) подтвердил, что его студия работает над культовым шутером Duke Nukem Forever. Команда приступила к разработке еще в конце 2009 года, причем в основу игры легли материалы, подготовленные 3D Realms. Это позволило Gearbox в кратчайшие сроки собрать рабочую версию Duke Nukem Forever. Питчфорд пообещал, что культовый долгострой доберется до прилавков магазинов в 2011 году. При этом релиз состоится одновременно на трех платформах – РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

О самой игре информации пока крайне мало. Известно лишь, что харизматичный блондин Дюк будет в очередной раз сражаться с пришельцами, используя порой самое необычное оружие.

Стоит отметить, что Рэнди Питчфорд в свое время трудился в 3D Realms над дополнением к Duke Nukem 3D, поэтому с серией он знаком достаточно хорошо.

0

19

Событие сенсационно))) Игра разрабатывалась 13 лет! С 1997 года!

0

20

Когда выйдет StarCraft:Heart of Swarm????

0

21

веня naruto uzumaki

Да, psp тоже есть у многих)))

0

22

Вот так новость! Red Dead Redemption выйдет на PC
http://www.gamer.ru/red-dead-redemption … ydet-na-pc

0

23

Держим пальцы крестом. Надеюсь это правда)

0

24

Попахивает шуткой...

0

25

ivanlyk написал(а):

Red Dead Redemption выйдет на PC

Лично я считаю, что Red Dead Redemption точно выйдет на PC. Не в этом году, так в следующем. Не в следующем так в послеследующем. Rockstar всегда выпускала свои игры на всех современных платформах. Так же я думаю будет с Red Dead Redemption и L.A. Noire.

0

26

S.T.A.L.K.E.R. написал(а):

L.A. Noire.

Эту конфетку хочется особенно.

0

27

MAX PAYNE 3?? Стоит ли ждать?

После того, как многие уже и надеяться перестали на продолжение френчайза Max Payne, Rockstar наконец-то начала выдавать информацию о своем новом проекте Max Payne 3. И смена разработчика, и прошедшее с момента выхода второй части время не могли не сказаться на облике игры. Тем не менее, разработчики утверждают, что все легко смогут узнать того самого Макса, который навсегда осел в памяти практически всех любителей шутеров.

Минуло восемь лет с того момента, как закончилась кровавая драма, описанная в Max Payne 2. Но врут те, кто говорит, что время лечит – Максу оно нисколько не помогло, его по-прежнему одолевают те же душевные муки. Видимо, совсем одолели, поскольку он решил сменить обстановку и место жительства – поехал в Бразилию. Менять крупный город на захолустье он не захотел, а потому выбрал город Сао Пауло, тот еще мегаполис, с населением 20 миллионов человек. Но самым хорошим моментом было то, что здесь отлично ценили профессиональных наемников, а нашему герою в профессионализме уж точно не откажешь.

Эти раны меня не остановят.
Сао Пауло демонстрирует колоссальное расслоение общества: по одну сторону богатейшие люди, обитающие в элитных кварталах, с другой – огромное количество бедняков, ютящихся в лачугах местных гетто. Первые нанимают собственные мини-армии, пытаясь защититься от грабителей, вторые – сами становятся грабителями, сбиваясь в вооруженные отряды, чтобы хоть как-то прокормить себя.

Специалисты Rockstar взялись за создание антуража с присущей им дотошностью: вооружились необходимым оборудованием и поехали снимать виды Сао Пауло и сканировать местных жителей при помощи технологии motion capture. Зная работы этой студии, можно сказать, что, как минимум, игровое пространство будет реализовано на должном уровне. Что же касается спора о нуар-стилистике… разработчики утверждают, что будут продолжать ее придерживаться, но использовать будут другие средства передачи соответствующей атмосферы.

Сложно представить, что за волшебная палочка припрятана у Rockstar в рукаве для этих целей, но они хотя бы намерены попытаться. В любом случае, тех изобразительных средств, которыми пользовалась Remedy при создании предыдущих двух игр, мы здесь не увидим. Впрочем, кое-что все-таки напомнит нам о прошлом – голос персонажа, ради озвучки которого Rockstar выцепила Джеймса МакКефри (James McCaffrey), озвучившего Макса оба предыдущих раза.

Мне на вас патронов не жалко.
Ну, да ладно. Не только же в нуаре дело было, когда мы в свое время устраивали кровавую баню при помощи смекалки и двух инграмов, не так ли? Да, дело было в боевой системе, раскрутившей не слишком известную на тот момент фишку slo-mo и присовокупившей к ней систему сопровождения пули камерой – BulletTime. Безусловно, все это будет и в Max Payne 3. Равно как и система уклонения, позволяющая персонажу прыгнуть в любую сторону, уворачиваясь от пуль. Но что же выделит проект на фоне многочисленных шутеров, тоже позаимствовавших эти элементы? По словам разработчиков, кое-что любопытное у них имеется, но из этого они хотят сделать сюрприз.

Хотя, в том, что касается перестрелок, некоторые новые моменты можно обозначить уже сейчас. Во-первых, это разрушаемое окружение. Рассказывая об игре, разработчики не уточняли, на какую часть окружения будут распространяться эти возможности. Но, как минимум, можно будет крушить всякую мелочевку и сшибать убитыми противниками завалы ящиков. Этому поспособствует использование движка RAGE, применявшегося в GTA 4. А дополнительное задействование технологии NaturalMotion Euphoria, отвечающей за анимацию, сделает реалистичными движения персонажей.

Силуэт воплощенной смерти.
Во-вторых, нас ждет система укрытий. Если задуматься, то эта идея не кажется уместной в играх о Пэйне. Прошлые игры к тиру с укрытиями не сводились. Впрочем, нам обещают, что и в Max Payne 3 этого не случится. Тем не менее, укрытия будут. Кстати, не только недвижимые укрытия, поскольку будет у героя возможность захватить противника и использовать его как живой щит.

Традиционно пообещали умных противников. Дескать, будут у них и действия, прописанные скриптами (для зрелищности), и собственная соображалка (для вариативности процесса).

Ну, и в-третьих, это вооружение. Нет, Rockstar едва ли чем-то удивит в отношении ассортимента оружия – все-таки дело происходит в настоящем. Но вот структуру использования вооружения они перекроили, в результате чего, Макс уже не сможет представлять собой ходяций склад оружия и боеприпасов. Вместо этого, ему будет позволено одновременно таскать с собой три вида оружия. А хорошо это или плохо, это уже фанатам решать.

Кстати, насчет эффектов применения этого самого оружия. Что не может не радовать, так это линейка жизни, которую (слава всем богам) не вытеснила злое осточертевшая уже система регенерации здоровья. Так что поиски и употребление болеутоляющего в игре присутствовать будут.

Выбирай, из какой в тебя пальнуть: из левой или из правой?..
Напоследок самое загадочное – в Max Payne 3 будет мультиплеер. Какого он будет характера, пока не сообщается. Теоретически, вариантов-то немного. Либо это кооператив, в котором Максу придумают какого-нибудь напарника, либо соревновательный мультиплеер (что более вероятно), сталкивающий в противостоянии частные силовые подразделения и местные бандитские группировки.

На что точно можно рассчитывать, ожидая выхода Max Payne 3, так это на качественные перестрелки и хорошо реализованное игровое пространство. Это Rockstar делать умеет. Хотя, надежды фанатов увидеть «того самого Пэйна» продолжают таять с каждой свежей порцией информации.

Разработчик: Rockstar Vancouver

Издатель: Rockstar Games

Жанр игры: Shooter

Дата выхода игры: запланирована на период с 1 ноября 2010 года по 31 октября 2011 года

Статус игры: в разработке

Платформа: PC PS3 Xbox360

Скрин:http://s56.radikal.ru/i153/1104/6a/1f9dc7e5df90.jpg

0

28

Ну в роках сомневаться нельзя, ждём шедевра) Да и PC не обделяют.

0

29

ivanlyk написал(а):

Ну в роках сомневаться нельзя

Да, но я думаю врят ли получится такой шедевр как вторая часть.

0

30

Эх, пойду чтоль пройду ещё раз вторую часть)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новости и обсуждения » Игровые новости