Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурсы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребята помогите у меня днюха 14 августа!!Какие конкурсы придумать?Что бы было интересно http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/chuckle.gif

+1

2

Есть специальные банкетные залы,там они всё зделают

0

3

Stepa@
а ты дома будешь тусить? если да, то кое-что могу подсказать :)

0

4

...

Отредактировано Stepa@ (2011-06-12 11:09:04)

0

5

Можно такой конкурс/игру. Называется "Не помню как называется, что-то связанное с пионерами."
Играют 4 человека, делятся на равные команды. Первая команда должна "стоять на посту, не шевелиться, а особенно не смееяться.' Цель другой команды - рассмешить первую (корчить рожи, рассказывать анекдоты и т.д., если хотите, можно даже разрешить щекотать). Потом команды меняются местами) Игра веселая, а если добавить оформление "пионерское (ну там, бантики повязать, галстуки или что-нибудь подобное))))", то вообще будет зашибись)

0

6

А я у друга один раз играл на днюхе,короче выходят на танец пацан с девчонкой и танцуют под заданный музон.Кому удаётся лучше всего-тому приз симпатия девочки и что-то такое-блокнот и тд... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cookies.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_twiddle-thumbs.gif

+1

7

ПРикольные конкурсы.Возьму на заметку

0

8

короче можно замутить как типо латырею)))
вообщем делаешь листки с номерами а люди их вытягивают
пример:
вася вытянул билет под номером 7
подарок будет допустим 2 монеты по рублю
ты ему говоришь:
говорят, что деньги размножаються
если так оно действительно случается
повезло вам очень, ой-ля-ля
вам досталось целых 2 рубля))
потом руслан номер 3
подарок туалетная бумага))
ты говоришь:
а вам достаеться огромный такай.
мягкий и круглый- ну, пончик
нежный и ласковый, будто ручной
туалетной бумаги рулончик)))

ну и дальше в этом роде))

0

9

Алина! Здорово!  :jumping:
Ты сама стихи сочиняла или как? Есть еще какие-нибудь варианты? Лови письмо в личке.

0

10

Кроссворденок написал(а):

Алина! Здорово!  :jumping:
Ты сама стихи сочиняла или как? Есть еще какие-нибудь варианты? Лови письмо в личке.

вот еще пару вариантов
карандаш;
от вас сегодня не концерт
от вас сегодня вернисаж
и где хотите там рисуйте,
ведь вам достался карандаш))
пакет:
Призов сегодня выиграешь много,
А мест для них в карманах уже нет.
И раз длинна до дома путь-дорога.
Держи еще подарочек-пакет!!
пакетик чая:
Солиден, ценен будет приз -
Не первый раз уже вручаю.
Ваш выигрыш судьбы каприз,
держите же пакетик чая!!!
ключи от автомобиля:
Вот и достиг наш розыгрыш вершины!
Вручаю вам ключи я от машины!!
И от какой скажу, ведь я не плут:
От той, к которой сами подойдут! :D

0

11

:offtop:

0

12

игра крокодил, правила просты - выбираете ведущего и ещё одного человека, ведущий говорит на ушко человеку слово( существительное) к примеру ветер, человек которому это сказали должен показать без звука то есть молча, тот кто угадывает первый и угадывает правильно встаёт, и ему говорит человек который показывал слово, тот его показывает и т. д., игра бесконечна, играйте пока не надоест!!!)))

0

13

alina26 написал(а):

Вот и достиг наш розыгрыш вершины!
Вручаю вам ключи я от машины!!
И от какой скажу, ведь я не плут:
От той, к которой сами подойдут!

:rofl:

0

14

Лучший карман
Хозяин вечеринки объявляет конкурс на самое оригинальное содержимое карманов. Можно предъявлять только предметы, находящиеся в карманах у гостей в данный момент. Создается лист, на котором каждый из гостей голосует за человека с наиболее оригинальными предметами, но не имеет права голосовать за собственную персону. Выигрывает тот, кто набрал наибольшее количество голосов.

Ремикс.
Подобраны ремиксом популярные мелодии (быстрые, медленные, рок энд ролл, чарльстон и т.п.)
Вызывается 5 пар. Кто лучше станцует ремикс.

Кто больше знает песен.
Первый игрок начинает петь песню. После того, как самый первый закончил петь-начинает петь следующий. Игрок, который не сможет в свою очередь спеть песню, считается проигравшим.

Кис-Брысь-Мяу.
Игра старая,НО ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!
На диван садятся девушки, а ведущий вместе с одним из парней встает в середине, парень не видит девушек! Потом ведущий указывает на любую девушу говоря Кис, потом на следующую, пока парень не скажет мяу. Когда он отказываеться, то говорит брысь, потом ведущий просто назвать любой цвет. ДО ИГРЫ игроки договариваються, что обозначает каждый цвет! После выбора цвета ведущий поварачивает парня лицом, указывает на девушку которую мужчина попал и просит сделат то, что тот мужчина выбрал!

+1

15

GAMER написал(а):

Лучший карман
Хозяин вечеринки объявляет конкурс на самое оригинальное содержимое карманов. Можно предъявлять только предметы, находящиеся в карманах у гостей в данный момент. Создается лист, на котором каждый из гостей голосует за человека с наиболее оригинальными предметами, но не имеет права голосовать за собственную персону. Выигрывает тот, кто набрал наибольшее количество голосов.

Хорошо придумано :cool:

0

16

Major $ написал(а):

Лучший карман
Хозяин вечеринки объявляет конкурс на самое оригинальное содержимое карманов. Можно предъявлять только предметы, находящиеся в карманах у гостей в данный момент. Создается лист, на котором каждый из гостей голосует за человека с наиболее оригинальными предметами, но не имеет права голосовать за собственную персону. Выигрывает тот, кто набрал наибольшее количество голосов.

куллл идея

0