Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новости и обсуждения » Твой любимый жанр игры


Твой любимый жанр игры

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В какой жанр игры любишь играть?

0

2

Люблю ролевые,аркады,квесты...

0

3

Может, будем уже по делу высказываться, а не ругаться. Я люблю экономические стратегии, а еще симуляторы жизни, типа The Sims 2 и Spore.

0

4

Такое чувство, что никто ни во что не играет.
    Не хотите про жанры говорить, давайте  тогда про конкретные игры.
    Мне, например, вдруг стали интересны спортивные симуляторы.
    Что народ про них думает? Пусть - это тоже жанр.
     Зато - не обзывалка.

0

5

Phoenix написал(а):

Может, будем уже по делу высказываться, а не ругаться. Я люблю экономические стратегии, а еще симуляторы жизни, типа The Sims 2 и Spore.

А мне нравятся стратегии (не только экономические), ролевухи и квесты. Симуляторы и шутеры - иногда.
Кровь - не люблю, а оружие - обожаю, особенно холодное и огнестрельное! ( Такое вот противоречие )

0

6

Бато написал(а):

Поздравьте меня я выиграл конференцию по туризму и краеведению

Поздравляю! Это круто! А про игры что-нибудь напишешь? Мне лично очень интересно узнать. Может, секреты прохождения какие сообщишь - из своей последней. Я вот, например, собираюсь кое-что выложить. Интересно, меня кто-нибудь обгонит? Или слабо?

0

7

На слабо не поймаешь! :P

0

8

Phoenix написал(а):

а не ругаться

кто?  o.O  кде? o.O  когда? o.O

0

9

У меня комп слабый так что ничем не могу помочь

0

10

Ну то есть я не играю у себя в большие игры которые требуют большие системные требования

0

11

Да ладно, Бато, не бери в голову. Просто я игрушку забыла, которая мне понравилась. Ну, и стыдно было, досадно - не могла сразу никакой  конкретики написать. Вот и начала вызовы раздавать - думаю - а вдруг кто поймается? Ан нет! Все умные. Ну и хорошо. Так вот - спортивный симулятор - NBA 2K9. Локализации нет, но она и не нужна - озвучка классная, все понятно. Графика суперсовременная. Зрители проработаны, судьи бегают, даже девчонки из группы поддержки пищат и болеют за своих. И динамика нормальная - все, как в реальной игре. Можно забить гол даже через все поле, но лучше - в конце игры (о баскетболе речь - на всякий пожарный уточняю). Короче - мне раньше симуляторы вообще не особо нравились. А этот - ничего. Энергичный такой, красочный! Советую поиграть. А спросить хочу - про ПЬЮР (гонки на квадроциклах). Кто -нибудь опробовал?

0

12

Я PURE  другу на днюху подарил.

0

13

Я люблю SHOOTERы и ещё ОООЧЧЧЕНЬ АБАЖАЮ ролевые. Такие как СТАЛКЕР(хотя он больше склонен к шутеру т.к. там МЯСА БИС КАНЦА!) и Fallout 3, стратегии я не люблю но моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ ЭТО: COMMAND & CONQUER RED ALERT 3 ИГРА ЗАШЫБИСЬ!

Отредактировано Lord of the Colgate (2008-12-04 14:03:08)

0

14

Lord of the Colgate написал(а):

т.к. там МЯСА БИС КАНЦА!

прошёл и Тени Чернобыля и Чистое небо. Нигде не видел мяса

0

15

ты не понял! Мяса: значит без конца стрельба!

0

16

Бато написал(а):

А ты через комп выходишь

да

0

17

Завидую  у нас в поселке не настроен интернет на компе

0

18

Бато написал(а):

Завидую  у нас в поселке не настроен интернет на компе

да... очень жаль!  :'(

0

19

Спасибо за сочувствие

0

20

квесты,БРОДИЛКИ,ШУТЕРЫ,И КОНЕЧНО

Код:
симуляторы евалюции

Отредактировано веня naruto uzumaki (2009-01-17 20:43:21)

0

21

: любой

0

22

Мне нравятся экшены и стратегии!!!

0

23

и ещё мне нравится ролевые RPG в реальном времени

0

24

Мне нравится хорор, экшен и шутер)))

0

25

ЭКШЕН

Отредактировано 60cent (2009-07-12 19:01:30)

0

26

стратегии экшны и аркады

0

27

та нее, ты не понял))
Этим я имела ввиду:

"да??"

0

28

60cent написал(а):

SaSuKe   ответь     мне   пожалуйста     мне  11  лет    ты  мне  нравишся   ты  умный

xDDD. он рокер, а ты рэпер...

0

29

ПуфыStиk написал(а):

та нее, ты не понял))
Этим я имела ввиду:

"да??"

Если хочешь чтобы я был твоим поклонником так и скажи если не то скажи Отвали!

0

30

60cent написал(а):

SaSuKe   ответь     мне   пожалуйста     мне  11  лет    ты  мне  нравишся   ты  умный

офигеть xD
с чего ты взял что я умный??

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Новости и обсуждения » Твой любимый жанр игры