Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Книги и журналы » Твоя любимая книга!


Твоя любимая книга!

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Расскажи, про свою любимую книгу.

+1

2

SaSuKe написал(а):

расскажи, про свою любимую книгу.

мне нравится писатель Туве Янсон

0

3

Гарри поттер все 7 частей прочитал не по разу...

0

4

Andruninho написал(а):

Гарри поттер все 7 частей прочитал не по разу...

всё собираюсь да времени нет!! 1 часть осилил!!

0

5

давай ещё всего 6...

0

6

Я тоже все части Гарри Поттера прочитал.Ещё читаю Таню Гроттер, Мефодия Буслаева, вобщем Дмитрия Емца.

0

7

Давай вперёд! Ты только самую мелкую осилил!

0

8

Алексей написал(а):

Давай вперёд! Ты только самую мелкую осилил!

времени нет!

0

9

как нибудь найди)))

0

10

Andruninho написал(а):

как нибудь найди)))

да это сложно.......

0

11

Занятой слишком

0

12

Алексей написал(а):

Занятой слишком

да

0

13

Хм

0

14

ну и ладно

0

15

а что? не бывает занятых людей?

0

16

да конечно бывают

0

17

А я щас читаю Артур и Минипуты. Кто-нить смотрел или читал?

0

18

Andruninho написал(а):

да конечно бывают

ну вот!!

0

19

SaSuKe написал(а):

А я щас читаю Артур и Минипуты. Кто-нить смотрел или читал?

видел рекламу по телеку........... но не смотрел и не читал!
мне кажется очень интересная книга!

0

20

Смотрел только SaSuKe

0

21

меня радует книга "три глаза и шесть рук"

0

22

внучок написал(а):

меня радует книга "три глаза и шесть рук"

что ж это за существо?

0

23

ну,в общем,существо с непробиваемой кожей,вместо крови у него-регенерин,все раны сразу заживают,если руку или ногу отрубили-новые вырастут...крылья за спиной-три глаза,видят в темноте.шесть огромных рук,на каждой по пять пальцев,у каждово пальца-ноготь 30 см.а вообще это просто мозг почти умершего человека пересадили в это тело..называется ЯЦХЕН-фамилии учёных,которые создали это.сюжет в книге очень закрученный... это существо просыпается в баке,полном зелёной жидкости,на базе полной мертвецов..его преследует человек в сером плаще,который,как только к нему подойти,сразу исчезает...в конце книги он узнаёт,что жизнь прежняя была у него ужасная...он,Олег Бритва,бы л очень уродливым,так как его отец был...демоном!и ЯЦХЕН отправляется в преисподнюю,чтобы убить этого демона,который был точь-в-точь как он...и на этом книга кончается.но есть продолжение!"шестирукий резидент"так вторая книга называется.я её страсть как хочу купить и прочитать...может,кто ещё эту книгу почитает...

0

24

внучок написал(а):

ну,в общем,существо с непробиваемой кожей,вместо крови у него-регенерин,все раны сразу заживают,если руку или ногу отрубили-новые вырастут...крылья за спиной-три глаза,видят в темноте.шесть огромных рук,на каждой по пять пальцев,у каждово пальца-ноготь 30 см.а вообще это просто мозг почти умершего человека пересадили в это тело..называется ЯЦХЕН-фамилии учёных,которые создали это.сюжет в книге очень закрученный... это существо просыпается в баке,полном зелёной жидкости,на базе полной мертвецов..его преследует человек в сером плаще,который,как только к нему подойти,сразу исчезает...в конце книги он узнаёт,что жизнь прежняя была у него ужасная...он,Олег Бритва,бы л очень уродливым,так как его отец был...демоном!и ЯЦХЕН отправляется в преисподнюю,чтобы убить этого демона,который был точь-в-точь как он...и на этом книга кончается.но есть продолжение!"шестирукий резидент"так вторая книга называется.я её страсть как хочу купить и прочитать...может,кто ещё эту книгу почитает...

блин заинтересовал  :D

0

25

внучок наверное долго ты это писал...
советую всем прочитать ГАРРИ ПОТТЕРА

0

26

Andruninho написал(а):

внучок наверное долго ты это писал...
советую всем прочитать ГАРРИ ПОТТЕРА

Гаррика уже прочитал. Советую прочитать книгу Эрагон!

0

27

Алексей написал(а):

Гаррика уже прочитал. Советую прочитать книгу Эрагон!

ну я думаю фильм лучше

0

28

А Я советую прочитать всем книги Дмитрия Емца, а в особенности 13 книг Тани Гроттер и 10 книг Мефодия Буслаева!  :D  :rofl:

0

29

SaSuKe написал(а):

А Я советую прочитать всем книги Дмитрия Емца, а в особенности 13 книг Тани Гроттер и 10 книг Мефодия Буслаева!

юмористический роман???

0

30

Да нет. Я просто то что их много, а не то что книга оч. смешная.Таня Гроттер в первой книге похожа на гарри поттера. Но потом злая волшебница, которая убила родителей Тани умирает от Тани. И другие части уже интересные, не такие как Гарри Поттер( всмысле не такой же сюжет)!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Книги и журналы » Твоя любимая книга!