Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hi-Tech

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

сдесь всё из мира высокиз технологий
я лично узнаю всё их передачи техно на gameland.TV

0

2

Тайваньская компания BTC объявила о начале продаж в России игровой клавиатуры BTC/Emprex 9051H Cheetah. Это профессиональный манипулятор BTC/Emprex 9051H Cheetah для киберспортсменов. Главная особенность модели — поворотный блок с 17 программируемыми клавишами, куда вынесена WASD-группа. Второй заметный плюс — подсветка. Изменение цвета осуществляется автоматически в зависимости от интенсивности нажатия на клавиши, от синего в режиме ожидания до красного при оживлённой игре. Есть также функция Dynamic Lightshow, благодаря которой цвет подсветки меняется в такт музыке

Производители также отмечают высокое качество материалов и сборки, тихий ход клавиш, компактные размеры, удобное расположение USB-портов и звуковых разъемов в BTC/Emprex 9051H Cheetah. В магазинах устройство появится с начала ноября по рекомендованной розничной цене $110.

Некоторые особенности BTC/Emprex 9051H Cheetah:
Вращающийся игровой блок (на 30 градусов по часовой или против часовой стрелки);
17 перепрограммируемых клавиш;
16 Kб встроенной памяти для сохранения макросов;
Два порта USB 2.0;
Аудио выход для микрофона и наушников;
Подсветка клавиш.

0

3

Frozen_king написал(а):

Тайваньская компания BTC объявила о начале продаж в России игровой клавиатуры BTC/Emprex 9051H Cheetah. Это профессиональный манипулятор BTC/Emprex 9051H Cheetah для киберспортсменов. Главная особенность модели — поворотный блок с 17 программируемыми клавишами, куда вынесена WASD-группа. Второй заметный плюс — подсветка. Изменение цвета осуществляется автоматически в зависимости от интенсивности нажатия на клавиши, от синего в режиме ожидания до красного при оживлённой игре. Есть также функция Dynamic Lightshow, благодаря которой цвет подсветки меняется в такт музыке
Производители также отмечают высокое качество материалов и сборки, тихий ход клавиш, компактные размеры, удобное расположение USB-портов и звуковых разъемов в BTC/Emprex 9051H Cheetah. В магазинах устройство появится с начала ноября по рекомендованной розничной цене $110.
Некоторые особенности BTC/Emprex 9051H Cheetah:
Вращающийся игровой блок (на 30 градусов по часовой или против часовой стрелки);
17 перепрограммируемых клавиш;
16 Kб встроенной памяти для сохранения макросов;
Два порта USB 2.0;
Аудио выход для микрофона и наушников;
Подсветка клавиш.

всё когда нибуть в магазин
и ещё изобрили подушку в форме кита
она мягкая
но если к ней подключить mp3
то она будет вместо динамика

0

4

Foket написал(а):

18-20 тысяч долларов

В реале?Такого не может быть уж этот враньёЁ!

0

5

вранье фокет это точно

0

6

веня naruto uzumakiHBZ

да вы оглянитесь!на дворе 21 век!НАНО уже почти изобрели нанороботтов которые будут лечить нас! ну а летающий атомобиль давно уже не фантазия!

0

7

Foket

Хочу такой...

0

8

Кто ж не хочет ))

0

9

внучок написал(а):

веня naruto uzumakiHBZ

да вы оглянитесь!на дворе 21 век!НАНО уже почти изобрели нанороботтов которые будут лечить нас! ну а летающий атомобиль давно уже не фантазия!

Подпись автора

    обожаю ВНУЧКА и }{отт@бь)ча!

поверил в зажигаи прочитал

0

10

я хочу айфон((

0

11

чего?я не понял твою фразу...

0

12

ПуфыStиk написал(а):

я хочу айфон((

Айфон это по моему разновидность телефона...

0

13

Foket написал(а):

iPhone - это телефон от компании Apple

Ну да! я почти угадал.

0

14

Foket написал(а):

128 гигабайт.

СуПеР))

0

15

У меня и то на компе меньше памяти...

0

16

Уже недавно вышли:Nokia 808 PureWiew,Nokia Lumia 900. Подробности:808 PureWiew,Мощный телефон, на системе Symbian Belle(Symbian 10.1). Попозже напишу полные подробности.

0