Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Форумные игры » Игра Зашифруй слово или разгадай шифр


Игра Зашифруй слово или разгадай шифр

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Правила:
зашифровать слово легко просто придумать шифр к предложению Например:
Мне нравится этот форум
vyt yhfdbncz 'njn форум
каждая буква англиская=руской (на клаве)
y=н,w=ц и так далее
Ну или другие шифры...

0

2

vs c lheujv nfre. buhe buhfkb

0

3

Влад

«мы с другом такую игру играли»

теперь я!

buhf ghbyw gthcbb jxtym [jhjifxz buhf! njkmrj ckj;yfz! xtndthnfz xfcnm hekbn!

0

4

внучок

игра принц персии очень хорошая игра! только сложная! четвертая часть рулит

0

5

Bdfyker b dyexjr b dct dct jcnfkmyst vjb lhepmz!!!

0

6

Но надо не только этим шрифтом!
Пуфыстик:
иванлук и внучок и все все остальные мои друзья!!!

Каждая цыфра равно букве в алфовите
1.=а,2.=б 25.=у  и так даллее
25. 18.6.20.33. 6.23.24.30. 12.16.14.1.15.5.1.  :music:  19.12.6.11.20.6.18.16.3.

Разшифровываем без точек

Отредактировано ВОРОН (2009-04-17 20:37:39)

0

7

зашифруйте слово Меломан

0

8

13.6.12.15.13.14

0

9

HBZ
теперь ты загадываеш

0

10

13.6.12.15.13.14=лекнлм

0

11

Разгодайте-25.  18.6.20.33.  6.23.24.30.  12.16.14.1.15.5.1.  19.12.6.11.20.6.18.16.3. :music:

0

12

ха вот текст по англ

z k.,k. htg yfrktqrb yf aen,jkrf[ b ytyf;b;e 'vj jyb kj[b

0

13

Вот:

я люблю реп наклейки на футболках и ненажижу (наверное ти ошибся "НЕНАВИЖУ", или я ошиблась?) эмо они лохи.

А ТЕПЕРЬ Я!

F djn b ytghfdlf! "vj ghbrjkmyst b dgjkyt gjpjnbdyst k.lb! Lf gjqvbnt ;t ds? ht;en dtys njkmrj gjpths! Djn =))) Z vt;le ghjxbv rfr-nj lfdyj jxtym [jntkf cnfnm 'vj!! Lf b ctqxfc yt ghjnbd/// Vbh ytcghfdtlkbd!!!!!!!!!!

0

14

а вот неправда! эмо прикольные и вполне позотивные люди! да поймите же вы? режут вены только позеры! Вот =))) я между прочим как-то давно очень хотела стать эмо!!! Да и сейчас не против...  Мир несправедлив!!!!!!!!!!!!

А вот мое:
Yt gjybvf. z rekmnehe 'vj b yt [jxe bv ,snm z [jxe ,snm j,sxysv xtkjdtrjv (z nfrjq b tcnm) Yt gjybvf. z nt,z GeasStbr///

0

15

Не понимаю я культуру эмо и не хочу им быть я хочу быть обычным человеком (я такой и есть) Не понимаю я тебя ПуфыЫеик... ( ты наврно тут ошибся...)

так терь я
pfgjvybnt ht,znf? ce,rekmnehs 'vj yt ceotcndetn/// rjulf-nj lfdyj jyf ceotcndjdfkf/// b k.lb yfcnjqzotq ce,rekmnehs 'vj yt jltdfkbcm d xёhyj-hjpjde. jlt;le? yt htpfkb dty b n/l Jyb ghjcnj ckeifkb jghtltkёyye. vepsre///

0

16

SaSuKe написал(а):

ПуфыЫеик...

Я не ошибался... ПуфыStик

0

17

запомните ребята? субкультуры эмо не существует... когда-то давно она существовала... и люди настоящей субкультуры эмо не одевались в чёрно-розовую одежду?  не резали вен и т.д Они просто слушали определенную музыку...

Lfdfqnt cvtybv ntve& ye gj;fkeqcnf!!! Z e;t yt vjue ,gjknfnm j, 'nb[ 'vj!!! Rnj ,eltn jghtltkznm cktle.o.. ntve lkz j,ce;ltybz&

0

18

Вот:Давайте сменим тему ? Ну пожалуйста!!!Я уже не могу ,полтатм а, эти хэмо!!!Кто будет овределять следующюю тему для обсуждения?

J[ ,kby rfr z pfvfzkcz gthtdjlbnm RJhjx z nj;t ghjnbd 'vj B pf h'g!F cktle.ofz ntvf Cnhfys!Kexifz cnhfyf bcgfybz!

0

19

HBZ

Ох блин как я замаялся переводить КОроч я тоже против эмо И за рэп!А следующая ​тема Страны!Лучшая страна испания!

0

20

теперь я!

ghtdtl vtldtl! bcgfyb. z yt k.,k.!k.,k. gbwwe!b njxrf! rnj euflftn? njn ,eltn pfuflsdfnm cktle.ott ckjdj!gjrtlf?vtldtlf!

0

21

превед медвед! испанию я не люблю! кю!кюблб ......................................
Че за фигня!!! Я ниче перевести дальше не могу....

0

22

превед медвед! испанию я не люблю! люблю пиццу! и точка! кто угадает? тот будет загадывать следующее слово! покеда? медведа!
ghtdtl vtldtl! bcgfyb. z yt k.,k.!k.,k. gbwwe!b njxrf! rnj euflftn? njn ,eltn pfuflsdfnm cktle.ott ckjdj!gjrtlf?vtldtlf!
правильно?

Отредактировано Gheka (2009-06-09 15:12:53)

0

23

прально

0

24

Gheka

ты всё не загадываешь, ты не против если я загадаю?))

Bynthytn dtkbrjt bpj,htntybt xtkjdtxtcndf!!!!!DJN!)

0

25

ну вот шифр: bgn vrpyvyfryn uy mk,tk f og]bgmg]

0

26

нет. это другой шифр очень трудный  :D

0

27

м..

0

28

до мну не дошол прикол..

0

29

СОНИК, намекни

0

30

ну вот ключ шыфра: каждая русская буква вправа от неё

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Форумные игры » Игра Зашифруй слово или разгадай шифр