Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Ежедневник Фуфелшмертца


Ежедневник Фуфелшмертца

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь мой ежедневник.
Март 19,2014.
Зашёл проведать свой форум(тот,что в подписи) и там только админ,то биш я( Фоткались на выпускной альбом, я не знаю как вышел(фоты выложу потом). Сделал "произведение телефонного искуства"(опятьж,фоты потом)
день ни чем не выделился.

0

2

Фуфелшмертц написал(а):

Здесь мой ежедневник.
Март 19,2014.
Зашёл проведать свой форум(тот,что в подписи) и там только админ,то биш я

Теперь не один ты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

3

Авалон написал(а):

Теперь не один ты

Ага))) http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

0

4

Фуфелшмертц
У меня тоже есть форум)) И я там 1)

0

5

Соня, а у тебя какой? Кидай адресок)

0

6

Март 20,2014.
Оценки четвертные не радуют. Вот пока все.

0

7

Обращение к себе 10-летнему от себя 17-летнего.

Чувак, ты все преувеличиваешь. Не надо так, пожалуйста.

Ты думал, что тебя травили в школе, хотя на самом деле все было вполне справедливо - ты был тем еще подлизой, стукачом и подлецом.

Ты думал, что оценки играют роль - поверь мне, как пережившему уже 11 лет шизанутой колонии одиннадцати лет ада - не играют. Вообще. Абсолютно. Совершенно. А уж тем более в началке и в старших классах (в 7-9, если ты свалишь в техникум, конечно, лучше поднапрячься, но если брать конкретно тебя, Егор из 2014 - ни за какие коврижки твоя амбициозная мама тебя не отпустит в колледж, если он, конечно, не в Британии).

Про лексику говорить, конечно, не буду - сейчас мне уже режут глаз и "фоты", и "хоесенький" (это слово можно использовать для кастинга в агенты ЦРУ, я серьезно. Если кто догадается, что это значит - получит многозначительное оранжевое теплое мягкое ничего). Как и про пунктуацию и орфографию - нужно сделать скидку на то, что я тогда сидел с тапика Nokia 112, на котором совершенно неудобно печатать, недавно снова убедился в этом. Да, кстати, он живой до сих пор. Жаль, пароль от оригинального аккаунта не сохранился.

Кто я вообще, что из себя представляю теперь?

Да по сути, изменилось не так уж много. С того момента я успел кардинально сменить место жительства (где Камчатка и где Владимир?), сменить школу... Кстати, о школе. Ты, старый Егор, тут жаловался, что тебя травят и на переезд надеялся. Глупенький. Все так же и оставалось до того момента, пока я не понял, что дело не в НИХ, а во МНЕ. Вспоминая Мега_Викусю, могу сказать, что я вряд ли был намного лучше нее.
...Так вот, я отчасти все же изменил и свою личность. Постарался провести дезинсекцию от тараканов в голове и выглядеть нормальным человеком. Вроде получилось. У меня есть настоящие друзья, причем как в интернете, так и в реальности (для меня тогда вообще нонсенсом казалось - у меня - и друзья в реальности?). Я реально прошел с ними огонь, воду и медные трубы.
Сейчас я в 11 классе. Ботаю ЕГЭ. Собираюсь поступать в МПГУ на педагогическое образование, по профилю - география. Со временем понял, что у меня две любви в жизни - география и педагогика. На днях самоуправления я всегда старался вести уроки максимально интересно, мне доставляет удовольствие обмениваться опытом и знаниями с младшими поколениями. Изучаю соответствующую литературу, могу наизусть рассказать Макаренко. А насчет географии - чуть ли не сплю с картой. Окружение недоумевает по поводу моего выбора, но мне как-то фиолетово.

Вообще, я должен спать, по хорошему. Мне завтра вставать в шесть утра, мать вашу, а я тут строчу простыню, причем с огромной вероятностью в пустоту.

Если тут есть еще бывшие форумчане, которые хотят пообщаться, пишите в вк: vk.com/ctrl_z_ctrl_z

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Ежедневник Фуфелшмертца