Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Мой дневничок


Мой дневничок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну здесь будут мои записи))
Начну завтра..

0

2

ага) Лень одолевает?)) Шучу, жду с нетерпением!=)

0

3

Оххх нет напишу.
Пришла в школу как обычно раньше всех. У нас в школьной раздевалке давным давно были номерки, сегодня опять висят. Дали номер 36, хотя я люблю номерок 21. У нас было 2 физ-ры на лыжах. Сначала мы 3 км проехались, а потом поехали на стадион. На нём нужно было прокатится 5 раз. 5 кругов и 3 раза скатиться с горки. Приехала к школе я вторая. Оказывается, мы приехали в школу, когда до звонка со второго урока физ-ры оставалось 25 минут! После этого на иностранном я взяла замазку у подруги и нарисовала себе мишку и 3х бабочек на руке. На математике я как всегда сидела со своей соседкой Лизой. Я быстро решила все записанные на доске номера. Вдруг я вспомнила, что в беседе нашего класса в вк один мальчик выкладывал разные видео. И я сказала Лизе:
- Где моя сосиска!?
Она поняла про что я и ответила:
- Кот сожрал,сожрал...
И так мы забавлялись минуты 3. Потом я тоже нарисовала ей медвежонка на руке. Потом мы сделали Д/З.
А ещё я завтра иду на день рождения к подружке))

Я ПОЕДУ В КАЗАНЬ 27 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Сонечка Евстифеева (2014-03-04 20:21:21)

0

4

Мы сегодня тоже на лыжах катались)

0

5

Ух ты) В Казань) Приятного путешествия!)

0

6

Я вспомнила о дневничке..
Еду в Казань 26 марта... УЕЗЖАТЬ И ХОЧЕТСЯ и НЕ хочется(( Каникулы начались, а ничего особенного не произошло...
Вот песенка под моё настроение (на разных языках (микс)) :
[audio]file:///C:/Users/User/Downloads/Frozen-OST-Let-It-Go-in-25-languages(muzofon.com).mp3[/audio]

Отредактировано Сонечка Евстифеева (2014-03-24 13:18:44)

0

7

Где  музыка(((( Вообщем это из "Холодная сердцем" вроде.. на разных языках...((
Идея!!! Скопируйте это:
file:///C:/Users/User/Downloads/Frozen-OST-Let-It-Go-in-25-languages(muzofon.com).mp3
и вставте в адр. строку))

Отредактировано Сонечка Евстифеева (2014-03-24 13:20:45)

0

8

Эмоции: аааааАААААААААаААаАаааааААаАААааааАААаа
Волнительно.... Очень....
Уже завтра нужно ехать очень далеко.... Но зато экскурсия, аквапарк, кинотеатр и т.д.
Все мои знакомые (которые едут) уже всё собрали, купили, а я нет)) http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

9

Поездка, поездка в Казань уже сегодня))))
4 дня не будет меня.

0

10

Хорошей поездки, Соня!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

11

7 лет. Семь лет прошло.

0

12

Сонечка Евстифеева написал(а):

7 лет. Семь лет прошло.

Буду честен, сам в шоке.

Те, кто сидел на форуме в 2013-2014 (аккурат перед переносом домена) (кстати, а что сейчас с ним?), возможно, меня помнят - я сидел под ником Фуфелшмертц. Тогда я был беззаботным четвероклассником, местами с разыгравшейся фантазией, а сейчас выпускник с дисперсией в 12 лет, хе.

Время быстро летит, не успеешь и оглянуться. Серьезно.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дневники » Мой дневничок