Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Важно.Украина.


Важно.Украина.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Думаю все слышали о том, что сейчас происходит на Украине и о том, что Путин, Дал согласие за то разрешает использовать Вооруженные силы России в войне. Да еще и одолжил Януковичу (президент Украины) 30 миллиардов рублей. Как вы к этому относитесь? И не думаете ли вы, что все это приведет к войне и с Россией?

0

2

Я только вчера маме говорила о  то,что если Путин поможет Украине.то война наступит  и у нас в России,захожу,а здесь уже написано про,то что уже помог :(

0

3

Я не меньше вас боюсь войны. Это вообще страшная вещь. И возникает один вопрос: почему эти разборки именно в наше время? Не уж-то нельзя было бы как-нибудь потом? Ведь уже сколько лет Россия в мире со всеми (практически). Что ещё этой Америке нужно? Большая, процветающая страна. Чего им?

Хочется мира (хотя обычно я против него как-то) и чтобы Россия не помогала Украине. Это её дела, а не наши. А если вмешается Россия, то всем нам будет несладко, пострадают две страны вместо одной. Кошмар вообще.

0

4

А я просто возмущена этим Януковичем... Там не пойми что на Майдане творится, а этот за свой зад(извините) переживает! Взял и просто напросто сбежал из страны! Из за таких все передряги происходят! :mad:

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Важно.Украина.