Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » "Перемен требуют наши сердца..."


"Перемен требуют наши сердца..."

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Что бы вы хотели изменить в своей жизни?
Свой характер

26% - 7
Школу или класс

7% - 2
Место жительства

11% - 3
Имидж, стиль

3% - 1
Друзей

11% - 3
Свою внешность

3% - 1
Другое (ответ в комменты)

34% - 9
Голосов: 26

1

Как часто нам хочется что-то изменить вокруг себя! Или в себе... Бывает, смотришь по телевизору репортаж о какой-нибудь стране, где всегда тепло, где море и солнце, и думаешь: "Эх, вот бы там жить!"
Или перед зеркалом стоишь и хмуришься: и уши не такие, и нос какой-то глупый, а если вот так согнуться и посмотреть себе через плечо из-под коленки, то вообще какая-то уродина...
Что бы вы хотели изменить, если бы была такая возможность? Поделитесь)

0

2

Из всего вышеперечисленного я выбрала "Изменить характер", потому что стиль, внешность - это не мы, а всего лишь упаковка, обёртка, фантик. Самое главное - то, что у нас внутри.
У меня очень сложный характер, со мной нелегко сойтись. Я бы хотела быть более жизнерадостней что ли...

0

3

Я все же люблю свой характер. Если все идеально - скучно.
Школу тоже люблю. Класс... Ну, зато научили многому.
Место жительства прекрасное. Люблю свою страну. Не государство, конечно. Именно страну - поля, горы, море...
Имидж устраивает. Внешность приняла уже.
Друзей ни за что не поменяю. Большинство приходят и уходят, но оставляют после себя следы. Чаще всего хорошие.
Но что-то все же поменяла бы. Хотела бы чтобы исчезло лишнее. Лишние магазины, лишние дома, лишние товары, лишние книги. Мне кажется, станет свободней дышать.

0

4

к характеру единого отношения нет, поэтому пока менять не хочу, не определилась :)

школа и класс... к этим то полгода привыкала)

местожительство. я выбрала "Другое", но и тут от пространства не отказалась бы, часто осуществляю кучу идей одновременно, и размаху хочется, чтобы так: здесь тихое место без единого звука, я тут читаю; вот здесь огромный стол, я тут клею-вырезаю-пришиваю-пишу-мусорю-рисую-леплю-вышиваю; а вот там большое мягкое и жутко удобное кресло, я тут вяжу  :D  а вот тааам, наверху моя кровать, где потолок несколько выше! и главное: меньше углов и лишних стен, иначе мои пальцы не ногах и другие мои части тела не выдержат постоянных столкновений с углами-стенами-дверьми-косяками...

имидж, стиль. а? не, не встречала :)

друзей. было бы что менять

свою внешность. привыкла, уже не парит

и так другое. хочу больше возможностей! возможностей творить сию секунду! возможностей путешествовать! возможностей видеться, или же не видеться с определенными людьми! возможностей мечтать! возможностей радоваться! возможностей читать то, что хочешь!

0

5

То что я ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ менять - это школу или класс, место жительства и друзей.
А вот характер придётся.

0

6

А я выбрала другое. Из вышеперечисленного изменить я нечего бы не хотело. Была бы возможность... я хотела бы изменить этот мир.  Раньше мир был таким чудесным, а сейчас он тихонько катится в тартары. Я не говорю, что наш мир плохой, и сейчас можно увидеть много хорошего, но все же мир должен становиться лучше. Но нет предела совершенству.

0

7

Я частично характер и думаю нечего больше...

0

8

Место жительства)
Если большой город Ставрополь меня не пожрет то перееду туда)

0

9

Я выбрала место жительства)Не знаю почему, но мне хочется чего-то новенького http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

10

Ничего... Меня все устраивает) Я весьма довольна своей внешности, своим характером)) Школу и одноклассников люблю. Место жительства не за что не поменяю и не поменяла бы. Имиджа у меня определенного у меня нет, поэтому менять нечего) Друзей очень люблю) Если бы я хотела их поменять, значит они мне не друзья... Поэтому отдала голос за последнее!

+1

11

Я бы ещё выбрала "изменить характер".Кто читал мою визитку поймёт)

0

12

А я вот считаю, что менять нужно либо все! Либо ничего! Потому что если менять кусочками, то получается что-о среднее между тем человеком который был и тем который стал. Если уж менятся, то менятся полностью. Ну вот лично ничего не хочу менять. Внешностью я довольна, характер у меня конечно не айс, ну что есть, то есть.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  Друзья у меня самые лучшие. У меня их мало, но каждый на вес золота! А иначе, они бы просто не считались мне друзьями. Школа и класс меня вполне устраивают. хорошо, что вы не знаете мой класс :в Имидж? Стиль? Да у меня вроде все впорядке) Впрочем пока это не очень понятно. Вот буду постарше, тогда буду думать над этим вопросом :)

0

13

Знаешь,Авалон, я с тобой согласна)А ведь ты ты полностью права!Если  меняться, то меняться полностью :idea:

0

14

Ничего не хочу менять. Особенно в себе. Я сама себе нравлюсь. Всё, что нужно, я сама подкорректирую.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » "Перемен требуют наши сердца..."