Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Электронные новинки


Электронные новинки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак,это мой журнал "Электронные Новинки",с вами Фуфелшмертц.Журнал будет выходить по воскресеньям. Номер 1:IPhone 5s ОС iOs 7 Дисплей 4",Ретина, Ips Память 16\32\64 Гб Процессор Apple a7, 2 ядра. Камеры Тыловая(для фото и видео) 8 Мп, фронтальная(для видеозвонков) 1.2 Мп Gps есть Цена в Связном:29.990 Apple выпустила новый флагманский "яблочник" 5s. В 5s засунули все самые современные наработки "Яблока",включая 64 битный процесор а7 у ровня настольного компа и сканер отпечатков пальцев. Скорость графики у а7 гораздо больше чем у а6. Планшет LG G Pаd 8.3 Ос:ANDROID 4.2.2 Jelly Bean+ Дисплэй 8.3, Ips Память 16 гб и карта памяти
Первый планшет ЛЖ.http://s7.uploads.ru/Mo8P6.jpg
http://s6.uploads.ru/k28oW.jpg
Cверху айфон 5s
Cнизу LG G PAD

Отредактировано Фуфелшмертц (2014-01-03 06:12:06)

0

2

Егор, выпуск вышел, как я понимаю. Ознакомься с другими журналами, разнообразь этот картинками и дополнительной информацией. Читать текст "кирпичом" не очень удобно.

0

3

Фуфелшмертц
журнал хороший. Но, может его переместить?

0

4

Куда?? Это моя темка.
Кстати,я сменивший ник Егор канторов.

0

5

Кисунчик Мяу я не вижу кнопки с тремя фотками.пишу с мобилы.

Отредактировано Фуфелшмертц (2013-12-25 07:52:13)

0

6

Фуфелшмертц
Егор, Наташа хотела сказать, что переместить в журналы.
Кнопка с тремя кнопками? Ладно, я поняла. Но... даже не знаю, что на это сказать.

0

7

Фуфелшмертц не плохое начало) Молодец) Хвалю за старания, если нужна помощь обращайся_) я думаю твоя тема очень актуальна. Если ее далее продвигать, то это будет БОМБА!

0

8

Сегодняшний,новогодний номер будет про всё недорогое.
Номер 2:
Eхрlау N1
ОС:АNDRОID 4.2 Jelly beаn Plus
Дисплей 3.5"
Память 512 Мб RАМ,карта памяти
Процессор:1 ГГц,2 ядра
Камера 1.3 Мп
Кол-во сим карт 2
Цена в Связном:1890 р
Андроид в массы! Eхрlау сделала бюджетник OneTouchPIXI(в сл.номере)еще лучше:дешевле на сто рублей,мощнее на 1 ядро,обновила ос и вернула его к нам! Теперь бабушки и дедушки будут владеть исскуством Андроида,не занимая ни копейки у соседок и не делая свой кошелек толщиной со спичку,ведь это чудо стоит всего 1890 рублей!
Flу FLYLIFE Web 7
Дисплей 7"
Память 8 гб
Процессор 1.2 ГГц, 2 ядра
Оs:аndroid4.2
цена в Связном:3490
Бюджетный планшет

Отредактировано Фуфелшмертц (2014-01-04 11:56:37)

0

9

Ууух. 2 недельки отдохнул,пора продолжать!
Хотите чтонибудь интересное? 3 номер для вас!
Рекорды старых телефонов!
Самый тонкий
Победил Sаmsung U100,который бьёт даже современные рекорды. Современные смарты-с толщиной 8-10 мм. Удобно,но не WОW. Настоящее Вау! вызывает ОН,5 мм в толщину!
"С него всё начиналось..."
Победила Моторола. Правда первый мобильник был больше похож на наши домашние. И после этого она продолжала выпускать мобилы на 5+ (кстати,у моей мамы Моторола),и на андроиде начала выпускать мобилы до 2012. Потом она обанкротилась.
Извинете,что выпуск очень короткий,
ДО ВСТРЕЧИ ОНЛАЙН!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Мы журналисты! » Электронные новинки