Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я их люблю! » One Direction


One Direction

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i021.radikal.ru/1312/e1/584129ba5484.png
Состав:
Niall James Horan (13 сентября 1993 года), Louis William Tomlinson (24 декабря 1991 года), Harry Edward Styles (1 февраля 1994 года), Zayn Javadd Malik (12 января 1993 года), Liam James Pyne (29 августа 1993 года).
Как все было:
Все думала, о ком бы написать. "Вандериков" оставляла напоследок. Как самое-самое. А вот теперь даже не знаю, такое ли оно. С самого моего первого знакомства с этой группой мое отношение к ним менялось неоднократно. Я уже и не помню, с чего все началось. Помню уже потом, немного позже, сердце часто-часто билось от их голосов, от их улыбок в клипах, от их интервью и по-детски милых дурачеств. Помню, как вздрагивала и расплывалась в улыбке, когда слышала их песни по радио в магазинах. Как сердилась, когда узнавала, что они нравятся кому-то, кто совершенно не по вкусу мне. Своего рода ревность. К музыке. Помню, как злилась, когда их называли последователями Бибера. Не понимаю до сих пор, как их можно сравнивать. Я не в том смысле, что Бибер плохо поет или... У каждого свои вкусы. Они покупают друг другу еду, а Бибер бросает обезьянку в аэропорту. Они играют в смешные игры и шутят друг над другом, а Бибер вытирает пол флагом. А нет, наверное, я все-таки в том смысле. Фу, нельзя так. Когда дело касается его, я не могу себя контролировать. И всегда случайно получается, что я узнаю о нем самые гадкие новости. Сплетни не собираю, но вот благодаря своей популярности он обеспечил себе упоминания везде и всюду и, соответственно, высокие шансы попадаться мне на глаза, а это неимоверно меня раздражает. Ааа, о чем речь вообще? Когда-нибудь я все-таки научусь говорить только по теме. В следующей жизни, когда я стану кошкой. У них-то и тем особенно не много. Как стащить дождик из-под елки, как незаметнее укусить хозяйку за палец, как проглотить сосиску не прожевывая, как... Стоп.
Сплетни. Речь по теме оборвалась на этом. Здесь же начался второй этап моих отношений с Ванди. Я узнала о Ларри. Что это такое? Гарри+Луи. Знаете, мне было действительно больно. Я поверила. В то время я редко появлялась в инете и не знала, что 99,9% новостей о звездах - полная чушь. Дело было не в том, что я фанатела и ужасно расстроилась, как это бывает с некоторыми, когда их кумир подстриг кудряшки или отрастил бородку. Вовсе нет. Я была разочарована. Я как-то говорила, что мне трудно мириться с недостатками. Когда я прочитала интервью с Леди ГаГой, я плакала - за неординарной личностью стояла обыкновенная эгоистка, пусть и талантливая. Все же одно из самых страшных ощущений - разочарование. Например, когда изобличаешь в идеале самое неприемлемое. Вот так и с Ларри. Это было невыносимо. Именно поэтому я не слушаю Ламберта. Я совершенно точно понимаю, что они такие же люди как и все, часто намного лучше, добрее, умнее многих. Но я не могу это принять. Мой внутренний мир отторгает все попытки сделать это. Я слушала через силу, все убеждая себя, что Ларри - совершеннейшая глупость. Спустя какое-то время меня осенило. Я ведь сама могу понять! Надо только лишь найти фото Луи с его девушкой. И конечно... Я ведь знаю Луи. Пусть и не видела его никогда в живую, не говорила с ним, я его знаю. Как и их всех. По чувствам, которыми говорят их песни. Я знаю, что Ларри не существует. Пусть и миллионы фанатов уверены в этом. Я ведь не фанат. Я поклонница. Я восхищена их песнями, очарована голосами и мне плевать на придуманные факты. Больше я не доверяю информации в интернете. Даже если очень хочется. Как в случаем с Бибером. Может, обстоятельства заставили его бросить обезьянку. А может, и вовсе он ее не бросал. Да и какое, в конце концов, мне до него дело?
Следующий этап - угасание. Если слушать любимую песню постоянно, она в конце концов наскучит, как приедается любимое шоколадное мороженое. Так и моя любовь к Ванди - остыла. Я решила, что все это было фанатизмом, ибо настоящая любовь к музыке так быстро не проходит.
Спустя довольно долгое время я осталась ночевать у подруги. И мы как всегда смотрели видео. Среди прочих попался клип One Direction и... завертелось по новой. После этого прошло около года. Я уже не так бурно реагирую на их песни, но люблю не меньше, чем в начале. Все стало крепче. Я стараюсь как можно незаметней строить планы о... Нет, не скажу. Очень уж боюсь спугнуть, как всегда.
Наверное, хватит. Я могу писать еще долго. С моим-то "талантом" сворачивать в соседний лес.
Приступим к фактам.
One Direction — англо-ирландский бойз-бэнд, основанный в Лондоне в 2010 году, в состав которого входят пятеро молодых людей: Гарри Стайлс, Луи Томлинсон, Найл Хоран, Зейн Малик и Лиам Пейн. Они подписали контракт со звукозаписывающей компанией Саймона Коуэлла под названием Syco Records, после своего выступления на шоу The X Factor. В Северной Америке ими был подписан контракт с Columbia Records.
One Direction стали всемирно известными после релиза своего дебютного альбома Up All Night в начале 2012 года. Сингл «What Makes You Beautiful» возглавил мировые чарты, а альбом группы занял первое место в US Billboard 200. Впервые дебютный альбом британской группы занял такую высокую позицию в американском чарте, что было отмечено в Книге рекордов Гиннесса. Выход нового альбома Take Me Home состоялся 12 ноября 2012 года. Последующий мировой тур состоялся в 2013 году и собрал более 15 миллионов долларов только в Австралии и Новой Зеландии. Кроме музыкальной деятельности, One Direction поддерживает благотворительные организации и фонды, и имеет соглашения о рекламе с Pokémon, Nokia, HarperCollins и Hasbro.
One Direction признана группой возродившей концепцию бой бендов и неотъемлемой частью нового «Британского Вторжения» в Соединенные Штаты. На август 2012 группа продала 12 миллионов записей. One Direction является обладателями таких наград как BRIT Award и трех MTV Video Music Awards. По словам Ника Гэтфилда, председателя и главного исполнительного директора Sony Music Entertainment UK, группа One Direction представляет собой бизнес империю стоимостью 50 миллионов долларов (включая продажу альбомов, атрибутики и билетов на концерты). The Huffington Post провозгласила 2012 год «Годом One Direction».

Дискография

Студийные альбомы
«Up All Night» (2011)
«Take Me Home» (2012)
«Midnight Memories» (2013)[22]
Мини-альбомы
«iTunes Festival: London 2012» (2012)
Концертные альбомы
«Up All Night: The Live Tour» (2012)
Видеоклипы
«What Makes You Beautiful» (2011)
«Gotta Be You» (2011)
«One Thing» (2012)
«More Than This» (2012)
«Live While We're Young» (2012)
«Little Things» (2012)
«Kiss You» (2013)
«One Way or Another (Teenage Kicks)» (2013)
«Best Song Ever» (2013)
«Story of my life» (2013)

Фото группы

http://i068.radikal.ru/1312/00/ef8cb3cf710a.png
http://s020.radikal.ru/i713/1312/c5/4c177ff74b75.png
http://s019.radikal.ru/i636/1312/cd/f88a1ecb5467.png

Источники: Википедия
Вы не представляете, каких мучений мне стоило выбрать три песни из всех. Я прям чувствовала, как обрастаю напряженными морщинами.
One Direction - Story Of My Life
[audio]http://www75.zippyshare.com/v/10406523/file.html[/audio]
Которые к тому же не хотят грузиться. Позже обязательно доделаю.

0

2

Википедия судорожно вздыхает за остановкой)) Впервые читаю такой очерк, после которого тут же хочется найти, послушать, посмотреть и вообще познакомиться с творчеством группы ближе! Очень здорово) Даже вспомнила, что вставляла их песенку в плейлисты.

0

3

Танюха, спасибо)
Перикола, мне очень приятно)) Это была "What makes you beautiful", кажется)
Сейчас ищу ее у себя и не могу найти. Удалила что ли? В последнее время нередко обнаруживаю пропажи любимых песен. Может, у меня в ноутбуке завелся домовой-меломан?))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я их люблю! » One Direction