Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Город или деревня


Город или деревня

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где вы живете на данный момент? Где бы хотели? В чем видите преимущества города? В чем деревни/села/станицы/хутора? Какие недостатки? Чем отличаются люди там и там?

0

2

я ПОЛНОСТЬЮ ЗА ГОРОД! До недавнего момента жил в деревне, сейчас трудно представить что я вернусь туда на постоянное поселение.

0

3

Glee'k написал(а):

я ПОЛНОСТЬЮ ЗА ГОРОД! До недавнего момента жил в деревне, сейчас трудно представить что я вернусь туда на постоянное поселение.

Никогда бы не подумала, но у меня все точно так же.
Жаль, что в моем городе нет трамвайчиков, тогда все было бы идеально)
Если можно, рассказывайте в подробностях. Что конкретно нравится, что нет. А то не на чем будет строить дискуссию.

0

4

Fiasco а у меня есть трамваи) Но там где я живу трамвай не ходит( Поэтому в основном на маршрутках езжу. Мне нравится темп жизни, все происходит очень быстро, мне нравится. Мой город не так уж велик, в отличии от Москвы. Поэтому для меня все идеально.

0

5

Ну конечно же город.Там больше народу и происходит всё достаточно быстро)

0

6

А мне по кайфу свой поселок) Я в нем выросла) Детство провела... Очень люблю свое Голышманово) Хоть она и не такое большое как какой-либо город, но меня все устраивает) Магазины есть, кафешки есть, пиццерия есть, дискотеки, ДК и всякое такое есть) Так что все норм)

0

7

Всю жизнь прожила в городах.  Часто бываю в Москве и хочется на трамвайчиках покататься) За город.

0

8

Хоть у нас и посёлок всего 500 челов, я его очень люблю! Я за посёлок свой родной) Там воздух чистый, Все знакомы, И живут одной большой семьёй) Минус в том, что до города далековато, и мы немного отстаём по учёбе, но это не мешает ученикам занимать призовые места на районных и республиканских олимпиадах)

0

9

Sweet
Дом это дом)

0

10

Кисунчик Мяу написал(а):

Sweet
Дом это дом)

Умные слова. А я - патриотка :D

0

11

Лично я за город. Хотя у Камчатки свои недостатки. У нас нет ни тролейбусов ни трамваев токо маршрутки. Зато выезжаеш в центр-и вот океан) Много дотопримечателностей и мало челов. В москве среди небоскрёбов неуютно себя чуствую-одна многоэтажка на город,а остальное по 5 этажей. Приежие из многих городов днём с огнём не могут найти Макдональдс-у нас его нет,зато есть много подобий подешевле)НО ВСЕРАВНО ГОРОД ЛУЧШЕ!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Город или деревня