Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я их люблю! » Ёлка


Ёлка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Все вы не раз слышали пести этой очень пазитивной певицы, а я решила вам о ней рассказать, как о моем кумире:)

Её любят за обаяние, за отменное чувство юмора и, конечно, за сильный и легко узнаваемый голос. Её песни существуют вне набивших оскомину клише. За прошедшие несколько лет большинство музыкальных СМИ именно эту певицу назвали самой перспективной, самой востребованной и самой ротируемой российской исполнительницей. В 2011 году она выпустила четвертый в своей карьере студийный альбом  «Точки расставлены».
«Точки расставлены» - это то состояние, в котором я сейчас живу. Живу с пониманием того, кто я, что я и куда я пойду дальше. Я знаю – дальше еще более интересное развитие! Я очень рада, что мой путь никогда не был быстрым и простым – и хочу отметить, что я сейчас только в самом его начале! Мне нравится, что всё, что со мной происходит – происходит поступательно, я продвигаюсь небольшими шажками и чем они меньше, тем увереннее и тверже моя походка.»
Основные хиты этого альбома - «Прованс», «На большом воздушном шаре», «Около тебя» очень быстро заполонили эфиры популярных радиостанций. Каждая из них занимала верхние строчки различных хит-парадов и чартов. Стоит также отметить, что выступления певицы славятся качественным живым звуком и по достоинству оцениваются многими критиками и меломанами, ведь вместе с Ёлкой на сцену выходят самые перспективные и прогрессивные российские музыканты.

0

2

Слышали про  такую)

0

3

Благодаря одному чудесному человечку(да, Аня, я о тебе))) сбылась моя мечта - я сходила на концерт Ёлки!!! Это так офигенно! Я не поверила сначала, когда мне сказали, что я выиграла билеты на её концерт в моем городе, я не верила, когда уж ехала туда.
Я много раз смотрела интервью и записи концертов с Ёлочкой, и привыкла видеть её на экране. Знаете, стою, снимаю на фотик, смотрю на экран и думаю - ну Ёлка и что, поднимаю глаза на сцену и понимаю, что в каких-то пяти-шести метрах от меня стоит настоящая Ёлка!! Не считайте меня ненормальной, но это настолько круто, что мне кажется, что это всё приснилось)))) хотя фотки не врут))
http://s7.uploads.ru/t/2CXun.jpg

http://s7.uploads.ru/t/S5QoF.jpg

http://s6.uploads.ru/t/IKsvg.jpg

http://s6.uploads.ru/t/bOTCP.jpg

http://s6.uploads.ru/t/yxPJg.jpg

http://s7.uploads.ru/t/CJh70.jpg

Видео не буду скидывать, звук немного пугающий)))

+1

4

Боже))) Она прекрасна)))

0

5

Ого!! На форуме есть человек, который так считает! Да я не зря живу, друзья:))))
Не могу не согласиться, она в жизни правда красивее, чем на экране!

0

6

вот как всё было)

на 36-37 секунде видна моя рука с фотиком, за женщиной в красном)))))

Отредактировано ***Перчик*** (2013-11-19 12:31:48)

0

7

И моя любимая Ёлочка) Боже мой, как тебе повезло с концетом)

0

8

Sweet написал(а):

Боже мой, как тебе повезло с концетом)

да мне и самой до сих пор не верится))

Sweet написал(а):

И моя любимая Ёлочка)

а какие песни любимые? кроме Прованса, Около тебя и На большом воздушном шаре.

0

9

***Перчик*** написал(а):

Ого!! На форуме есть человек, который так считает! Да я не зря живу, друзья:))))
Не могу не согласиться, она в жизни правда красивее, чем на экране!

дада)

0

10

Во оно - чудо!)) В специальной группе(где создаются сюрпризы для Ёлки) придумали идею с пледом: навязать по нескольку кусочков, отправляем девушке, она сшивает, дарим Ёлке))
Вот:
http://instagram.com/p/h_8t0txMFx/
красный кусочек, что у шеи, розовый маленький по середине, и сзади ещё один - мои кусочки))) рада-рада))

0

11

Здоровско кааак)) У нас так девочки делали для дома ребёнка, вязали клеточки, из них потом сшили одеяльца для брошенных малышей...

0

12

вооот)) я дождалась видеоо!!

+1

13

***Перчик***
ой как мило - то))Даже не представляю как ты рада. Увидеть свои творения на кумире...Ах, какое счастье! Серьёзно)

0

14

Какие прелести) Это действительно здорово!

0

15

Натаффенька написал(а):

Даже не представляю как ты рада.

Да, это довольно приятно)) такая коллективная работа получилась)

0

16

Дальше - больше))
Участвовала в акции - на три вопроса о Ёлке надо было ответить - с помощью Википедии ответила, и вот сегодня уже с плакатом Ёлки а её автографом)) Причем автограф точно её, в тви спрашивали) не, не, не, вы не думайте, я не законченный фанат))) серьезно) так получается)

http://s7.uploads.ru/t/zKFgi.jpg

Отредактировано ***Перчик*** (2013-12-21 17:08:47)

0

17

Классно) Только разобрать не могу, что же там написано)))

0

18

Перикола написал(а):

Классно) Только разобрать не могу, что же там написано)))

Удачи и автограф))

0

19

Статья Елизаветы Иванцив (Ёлки) "Пока били куранты" опубликована в журнале "Русский пионер" №42.

Я весьма прохладно отношусь к праздникам. Практически ко всем. Мой папа никогда не разделял всеобщего восторга по поводу календарных дат, искренне не понимая, почему свой день рождения он не может провести на диване в наушниках. Я помню несколько домашних посиделок, и я очень хорошо помню папу на этих посиделках, плохо изображающего радость.

Но все-таки он слишком сильно любил меня, поэтому не лишал меня раньше времени веры в чудеса. Пусть и нехотя, но участвовал в различных маминых затеях. Вообще, мама умела и умеет до сих пор сделать праздник на пустом месте. Вот благодаря кому я мечтатель и романтик! И именно благодаря маме я любила этот праздник — Новый год. Любила особенно. Вы вообще можете на мгновение освежить в своей памяти то, как именно мы воспринимали мир в детстве? Миг счастья. Чудо. Хлопушки. Куранты. В какие-то моменты казалось, что время останавливалось!

Как-то так вышло, что все, что было до и после, помню не очень, а тот Новый год, что встречала в мамином платье, — по кадрам могу рассказать. В тот день мама разрешила мне слушать бой курантов и сесть за стол в ее платье. В ее единственном нарядном платье, за которое она отдала всю зарплату. В платье, которое было в три раза больше меня, и в туфлях на каблуках. И не важно, как я выглядела, потому что чувствовала я себя настоящей принцессой. Мама, конечно, разрешила мне и накраситься. Перламутровой помадой. «Дзинтарс». С белым пластмассовым колпачком. Она вообще устраивала мне дни макияжа, когда разрешала извозюкиваться всеми ее югославскими фиолетово-зелеными тенями из больших вечно ломающихся пластиковых палеток. Мне иногда даже ногти можно было красить, но при этом я знала, что хорошие девочки на улицу в таком виде не ходят.

А еще я помню ощущения от ожидания самого праздника, подготовки. Мы наряжали искусственную елку. Коробка с игрушками — это ведь настоящее сокровище! — моя пре-е-е-елесть. У каждой семьи есть особо ценные елочные украшения, оставшиеся от прабабушек. Когда их разрешают трогать — это настоящее удовольствие. Доставать из коробок их надо было аккуратно, затаив дыхание...

А вот моя бабушка до сих пор мастерит настоящее новогоднее деревце из еловых веток, которые выкидывают на елочных базарах. Именно она научила меня любить, уважать природу и все живое.
Я плохо помню, что именно мы готовили на Новый год. Точно помню яйцерезку и много-много одинаковых кубиков нарезанных овощей, тазы оливье — тут мы были не оригинальны. Кстати, шпроты у меня тоже ассоциируются с праздником, а еще запах только что потухших бенгальских огней и мандаринов. Почему мандарины летом не такие вкусные, а? Не замечали?

Зимние каникулы я любила за сказки, которые показывали каждый-каждый день. От зимних прогулок я даже в детстве не была в восторге. И в те редкие моменты, когда я заражалась общим энтузиазмом и играла в снежки или каталась на санках, я потом очень долго согревалась дома.
А Рождество я до сих пор стараюсь отмечать с бабушкой. Она мне столько историй рассказывала вечерами! Про традиции, про колядки, про 12 блюд. Как варить кутю. И как настоящая кутя прилипает к потолку — сколько зерен каши на потолке останется, настолько удачным будет год. Рассказывала, как они в детстве в канун Рождества катались на санях в настоящей упряжке! А еще было принято под большой деревянный стол в столовой постелить соломы, а в солому спрятать орешки и яблоки, завернутые в фольгу, а дети потом эти гостинцы искали.

Отдельная тема — утренники. Всем мамам мира надо ставить памятники за то, что они из картонки, фольги и ватки делали нам невероятные наряды. У меня были и платья, и короны, и накидки — и все это шилось ночами, пока мы спали. А утром надевались белые нарядные колготы — одна полоска спереди, две сзади. И сандалики — у всех были смешные советские сандалики. Если я все правильно помню, меня однажды чуть не назначили Снегуркой. Но потом понизили до снежинки. Там же, в саду, нас пытались научить вырезать снежины и клеить фонарики. Помню запах клея ПВА и то, как мы мазали клеем ладоши. Клей засыхал, и мы сдирали его с коварными лицами и подвывали: «Втора-а-а-а-я-я-я-я ко-о-о-о-ожа»...

И конечно, я помню ощущения от ожидания и получения подарков в эти праздничные дни — помнишь не сами подарки, а только яркие эмоции, которые они вызывали. Отдельным и увлекательным квестом было найти в конце уходящего года подарок, спрятанный где-то на антресолях, тем самым доказав себе, что Деда нет. Хотя с соседкой с четвертого, с Таней, мы первого января стабильно обсуждали появление старика. И долго спорили, сверяя факты, к кому из нас он зашел первым, вот так просто пройдя сквозь стену. А вообще, могу точно сказать: у меня было счастливое детство. И то настоящее, неподдельное ощущение праздника, чуда — оно мне знакомо именно с детства. Этот незабываемый восторг во взрослой жизни мы пытаемся найти и прочувствовать вновь. Взрослые нуждаются в чудесах так же, как и дети! Я очень хочу, чтобы у меня в семье были новогодние, и не только, традиции.

Я всегда очень старалась успеть загадать всё, пока били куранты… Всё для всех. Конечно, мы выросли и подрастеряли свою магию. Но, черт побери, неужели, если мы загадаем все вместе, друг для друга, это не сбудется?

0

20

Да, статья классная) Искренняя, яркая, воспоминания...

0

21

Sweet написал(а):

Да, статья классная)

не шедевр, просто миило))

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Я их люблю! » Ёлка