Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Интересно.Что для вас наш форум?


Интересно.Что для вас наш форум?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Что для вас наш форум?
Просто развлекаловка,захожу сюда от нечего делать

9% - 2
Место,где я могу свободно общаться)

45% - 10
Важная частичка моей жизни)

45% - 10
Голосов: 22

1

Что для вас наш форум?)Отпишитесь)

0

2

Второе и третье) Если бы я полтора года назад не зашла на этот форум, сейчас бы я и не представляла, что такое вообще форум) А теперь я зависима от форумов)

0

3

*Smile* написал(а):

Второе и третье) Если бы я полтора года назад не зашла на этот форум, сейчас бы я и не представляла, что такое вообще форум) А теперь я зависима от форумов)

Ага,он как наркотик

0

4

Третье.... Я зашла сюда совсем новичком и Кис начала знакомство. На нашем форуме самые лучшие пользователи, которых я больше нигде не видала.

0

5

Кисунчик Мяу
согласна с тобой!

0

6

3, хотя очень жаль, что не всегда сюда удаётся зайти((((  Но я без наших дорогих форумчан не представляю жизни! Обожаю этот форум!

0

7

2 и 3)

0

8

Кто ответил развлекаловка??

0

9

Лично для меня форум - это частица моей жизни. При чем не просто маленький кусочек, а довольно приличная часть. Каждый день я прихожу домой из школы и захожу в интернет. Причем не Вконтакте, как многи пользователи интернета, а на наш любимый форум. Даже не знаю, что бы я делала дома не будь форума (наверное домашку :Dhttp://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

10

Часть моей жизни. Как ещё назвать форум, на который я захожу каждый час?

0

11

Живу я тут))) Прикипела...

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Интересно.Что для вас наш форум?