Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Мир кошек.


Мир кошек.

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

- Рада знакомству,Пурси!- ответила Джесс,-Пойдём купим батарейки,а то так и начнём фотографироваться!Да и надо отметить знакомство!Девочки,вы за?

+1

32

-  Конечно мы за. - ответила Катрина.
- Конечно, я согласна! - сказала Пурси.
Девочки прошли в магазин. Он был весьма тесный и очереди не было. Всюду висела электроника. Фотоаппараты, телефоны, планшеты... Пурси долго изучала коробочки с батарейками и наконец взяла одну.
- Вроде работает! - вздохнула с облегчением Пурси. - Пойдём в парк сфоткаемся, а потом отметим!
Кисы пошли в парк.  Они нашли свободную лавочку, купили мороженое и начали есть.
- Сфоткаем тут! - сказала Пурси и быстренько нажала кнопочку.
Походив по всему парку и нафоткавшись в разных местах , киски хотели отдохнуть. Но тут Катрин вспомнила:
- Боже, тест! Джесс, бежим!
- Стойте, куда вы? - остановила их Пурси.
- В модельное агенство! - крикнула Катрина, подбегая с Джесс к остановке.
Благо автобус быстро подошёл.  Пробок не было и девчонки мигом доехали до агенства. Катрина без стука влетела в кабинет к директрисе и сказала:
- Вот фото!
Директриса надела очки и долго рассматривала фотографии.
- Ну что ж, -наконец сказала она. - Неплохо, Джессика, проходите. Посмотрим ваше фото.

0

33

Пурси еле успела забежать в автобус вместе с Джесс и Катрин.  Мест не было, а кисы оказались в другом конце автобуса. Пурси хотела подойти к ним, но вдруг зазвонил телефон:
-Алло? - ответила Пурси.
- Здравствуйте, Пурси. Срочно приезжайте с Катриной и Джессикой в аэропорт.
- Конечно! - сказала Пурси и только собиралась подойти  к кискам, как показалась их остановка.
Пурси бежала за слишком быстро идущими кисками. Она не собиралась кричать на всю улицу, привлекая внимание народа.  Но на неё уже посматривали. Пурси перешла на шаг. Она вошла за девочками в модельное агенство и вдруг услышала "Джессика, проходите. Посмотрим ваше фото."
Пурси дёрнула выходящую Катрину за руку и вытолкнула на улицу.
- А Джесс?! -возмутилась та.
- Успеет! - прошипела сквозь зубы Пурси. - Быстро! В такси, на аэропорте выйдешь.
И  быстро пока Катрин не выдала, всё что она думает дотащила её к такси.

0

34

Катрин не хотела в аэропорот. Куда? Зачем? Когда?
- Джесс!!!!!! - истошно заорала Катрина.

0

35

" Джесс!!!" - это было последнее, что услышала Джессика, перед тем, как потерялась в дебрях мегаполиса. Толпа уносила её волной от подруги. Киска завопила: "Кээт!!".

+1

36

И именно в этом месте и в этот момент находилась Мура. Она увидела кису, которая удалялась в такси и ещё одну, которая не знала, что ей делать? Мура решила подойти к кисе и распросить её. Она подошла и начала разговор:
-Здравствуйте, я, частный детектив Мура, разрешите поинтересоваться, что здесь происходит?

0

37

Катрина ничего не понимала. "Господи, Джесс, неужели ты так и будешь стоять?" - думала она.  Тем более  Кат ужасно боялась высоты.  Еще раз прокричав имя Джесс она окончательно пропала у нее из виду.

0

38

Окончательно потеряв из виду девушку, с которой пробыла всего-навсего 2 часа, но чувствовала, что они знакомы уже целую вечность. Сердце бешено колотилось, нехорошее предчувствие овладевало Джесс, с каждым разом всё больше и больше увеличивая удар. Но поговорить с детективом всё-таки удалось...

0

39

И тут перед растеряной физиономией Джесс возникла Алиса, бегавшая в канцелярскую за фотобумагой и маркерами. Заметив отсутствие Кэт, она нимало удивилась, и даже испугалась, что, пока её не было, новые знакомые повздорили. Но сестра не замечала криков и встревоженных восклицаний Алисы.Она думала о чём то, пока кошечка безуспешно пыталась узнать хоть что то...

0

40

И вот, подойдя к кисе детектив спросила:
- Пожалуйста, объясните мне, что произошло и я постараюсь вам помочь! Я Мура,  как зовут вас?

0

41

Катрина уже сидела  в самолете. Он еще не взлетел, но позвонить Джесс не было возможности. До взлета оставалось минут тридцать. Катрина встала и... вышла из самолета. Найдя в сумочке телефон, она позвонила Джессике.

0

42

Алиса, допытавшись всё же подробностей от Джесс, стала вместе с сестрой сбивчиво объяснять детективу все моменты, но рассказ не был особо связным. Тут у Джесс зазвонил телефон.Алиса, вздрогнув, подошла ко взявшей трубку сестре и вдумчиво стала вслушиваться в разговор... Всё таки скромностью она не отличалась)

0

43

- Джесс, - торопливо говорила Катрина. - Говоришь у вас там детектив имеется? Я очень счастлива. Заберите меня из аэропорта, он один на город, вы должны быстро доехать. Тут такси нигде не поймаешь.

0

44

Услышав некоторые слова из разговора Джесс и кисы, она сказала:
- передайте, что такси скоро подъедет и мы приедем в аэропорт!
Правда, был час пик и ничего нельзя было поймать.. После 5 минут поиска им всё же удалось найти свободное такси. Сев в него, Мура сказала:
-В аэропорт!
Сказав это она села и попыталась прийти в себя. На неё удивлённо смотрели кисы. Она пыталась понять всё то, что ей только что сказала Алиса и удивлённое лицо Джесс будто говорило ей: "Что с ней, как она"
Такси на всех парах неслось к аэропорту.

0

45

Катрина ожидала такси.  Наконец она увидела его. В ней сидели Джессика, Алиса и еще одна незнакомая кошка. Подбежав к такси, Катрина протянула водителю деньги за всех четверых и сказала:
- Нам бы... в парк!
Машина тронулась с места. Катрина повернулась к незнакомке:
- А вы должно быть тот самый детектив? Приятно познакомиться, Катрина!

0

46

Мура внимательно проследила  за движениями кисы и услышав её голос, ответила:
-А?Да, я Мура. Рада знакомству. А зачем в парк?

0

47

Алиса удивлённо следила за всем происходящим... Всё вместе мелькало перед глазами, она и не заметила, как таксти домчалось до парка... Киска еле вылезла из машины и вопросительно глянула на Катрину...

0

48

- Эмм... - подумала Катрина. - В парке более спокойная обстановка, знаете ли.  Я смогу там вам все обьяснить. ПРедлагаю заглянуть за мороженым. Как думаете?

0

49

-Ну что ж, давайте, плачу я в честь знакомства.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Мир кошек.