Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Мир кошек.


Мир кошек.

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

http://s6.uploads.ru/t/SmqV3.jpg
В совсем другом мире, где нет людей.... живут веркошки! Они не идеальны, они почти люди и у каждого свои проблемы. Работа, школа, любовь, интриги и загадки... Всё ждёт тебя в  " Мире кошек"!

Флудильня здесь

Отредактировано Кисунчик Мяу (2014-03-02 13:21:20)

0

2

В смысле что то типа оборотня или как?

0

3

Катрина   вновь убрала прядь надоедливо лезшую ей в лицо. Перед ней стояло высокое здание, этажей в двадцать, металлического цвета. Кошечка недавно закончила школу и теперь должна была поступить в институт. Катрина ужасно не хотела этого. Она умоляла и плакала и наконец ей дали адрес модельного агентства. Перед кошечкой открылись двери.  Элегантно переступая малюсенький порожек у двери кабинета. Она собиралась постучаться. " Что же она скажет про мои фиолетово-розовые волосы?" мелькнула мысль. Но шагов назад не было. Катрина постучала....

Отредактировано Кисунчик Мяу (2013-11-08 14:45:04)

0

4

Я очень хочу поиграть!

0

5

Натаффенька

Ну нет....
Может тема плохая? Не то создала?

0

6

Натаффенька
Заполняй анкетку и становись киской!  ;)

0

7

Кисунчик Мяу написал(а):

Натаффенька
Ну нет....
Может тема плохая? Не то создала?
Подпись автора

Не-не-не!Всё окей!Прости,если обидела вопросом)

0

8

Нет-нет, ничего. Давай начинать играть!

0

9

Джессика окончила среднюю школу.Теперь ей предстояло осуществить свою давнюю мечту - стать моделью.Как долго киска ждала этого.Считала дни до окончания школы.И вот этот день настал.Решительным шагом кошечка перешагнула порог и уже хотела постучать ,но услышала за дверью разговор...

0

10

Директриса оказалась кошкой средних лет. Вполне симпатичная. Блондинистые волосы, голубые глаза, красненькое платьешко.... Она была одета безупречно. Катрина дар речи потеряла увидев её. И только приятный голос директрисы вернул её обратно.
- Ну что ж, Катрина. Всё отлично ты принята. Но есть одно но.....
- Какое "но" ? -удивилась Катрина.
- Разве ты не слышала? -  в ответ изумилась директриса. - Сейчас по всему городу говорят, что каждая поступающая в модельное агентство девушка, должна пройти  тест в магазине "КисКа".
-  Но я этого не знала!!!
- Все знают. Вам не надо было торопиться. Наше агентство не принимает кого попало.
- Вы должны предупреждать.... - чуть ли не плакала Катрина.
- Ладно... Давай так. Даю тебе три дня. Пройдёшь тест- принята. Не пройдёшь...
- Понятно! Понятно! - прокричала Катрина и в слезах выбежала из кабинета, встретив на пути молодую кошку.
Катрина крикнула ей:
- Ну ты-то надеюсь тест прошла?

0

11

- Тест?Какой тест?- удивилась Джессика. Она увидела слёзы на глазах незнакомки и добавила" Я могу чем-то помочь тебе?Я Джессика.Можно просто Джесс.

0

12

- Неужели и ты не проходила? - изумилась Катрина, доставая из сумочки предметы для макияжа. Она собиралась его подправить. После слёз он немного испортился.

0

13

- Слушай,я не понимаю о чём ты.Может расскажешь,что это за тест такой.Это ты из-за него так расстроилась? - спросила Джесс.

0

14

- Ах,да! Кстати я Катрина. Можно Кат. - опомнилась Катрина. - Да Джесс. Только из за него. Прихожу я к директрисе. Я и не слышала что она говорила. Только сказала принята, но тест не проходила. Про тест я ничего не знаю. Читала про модельные агентства много. Про тест ничего не сказано. В магазине "КисКа". Тоже про него не слышала. Давай я тебя подожду здесь. Вместе сходим в магазин, на тест. Заодно расскажешь, что тебе там скажут.

0

15

-Аха,хорошо,я пошла!- сказала кисонька и робко открыла дверь:
-Можно?
-Да,да,входите!Джессика кажется?
Киса кивнула.
- Я принята?
- Всё бы хорошо,но вы не прошли тест...
- Я знаю про тест,слышала от Катрины.У меня три дня,верно?Тогда я не буду терять время,до свидания!

0

16

- Ну, что тебе сказали? - поинтересовалась Катрина?

0

17

Да тоже самое.Ну что в магазин? - улыбнулась Джессика.

0

18

- Идём! - улыбнулась Катрина.

Магазин "КисКа" оказался совершенно новым.  Всё время подъезжали машины и грузчики выносила большие коробки. Катрина и Джессика еле пробились через толпу кошек, жаждущих открытия магазина. Но тут вышла женщина в строгом брючном костюме и сказала:
- Уважаемые кошки! Отойдите от магазина. Он откроется завтра.

Толпа разочарованно вздохнула. Все стали  возмущаться. Но всё таки толпа потихоньку рассосалась. Катрина подошла к женщине и сказала:
- Мы будущие модели. И здесь должны пройти тест.
- Какой тест? А! Этот что ли. Проходите, проходите.

Кисок впустили в магазин. Было немного прохладно.

- За тест вы должны заплатить сто тысяч рублей. - объявила кошка с улыбкой.

- Что?! - чуть не подпрыгнула Катрина.
- Сто тысяч.
- Но это очень дорого ! Я могу заплатить. Неизвестно как с деньгами у Джесс. Ну я могу заплатить, да. Но почему так дорого.
- Платите или  вон отсюда.
- Ладно. Джесс, я первая попробую. Хоть скажу что там.

И Катрина удалилась за кошкой. В другую комнату....

0

19

Ага,договорились.Удачи!-сказала Джесс.

0

20

Катрина прошла в комнату.  Она оказалась большой и просторной. Стоял стол с какими-то бумагами. В углу расположилась фотограф. Кошка сказала:
- Пожалуйста, присаживайся за стол.  Пиши.
Катрина увидела  толстую пачку листов. И на них были строчки, строчки... 

Заполняя их где-то полчаса, Катрина порядком устала. Кошка в брючном костюме взяла их  и с  интересом начала читать. 
- О, как хорошо! – воскликнула она.
- Я могу идти? – поинтересовалась Катрина. – Эээм… - Как вас зовут?
- О! – снова воскликнула кошка. – Я Алла.
- Ну хорошо, Алла. Я пойду?
- Нет! Вам надо ещё пройти тест.

Катрине сказали встать в позу. К ней подошла фотограф и щёлкнула фотоаппаратом.  Сделав снимков пять , она кивнула головой.
- Можешь идти!  - сказала Алла.
Катрина открыла дверь. В глазах рябило. Она сказала:
- Джесс, иди. Несложно, вроде бы. 
И присела на диванчик.

0

21

Джесс немного придя в себя зашла в комнату и увидела красивую молодую кошку.Кошка поймала на себе растерянный взгляд Джессики и улыбнувшись сказала:"Я Алла.А ты я так понимаю Джессика?".Джесс кивнула.
"Ну что ж, - продолжала Алла,- садись за бумаги".
После того как Джессика заполнила все необходимые бумаги,ей предложили сделать пару снимков.Она согласилась.
"Вы свободны!"- сказала Алла.Киска попрощалась и присела на диванчик к Катрине.

0

22

- Ну я не могу! - пожаловалась Катрина Джесс. - В глазах рябит, ноги подкашиваются. Идём в пиццерию.  Наверняка и ты устала.

0

23

Алиса бежала с модельного агенства в магазин со всех ног.Кисонька добежала до магазина,перевела дух и открыла дверь.Она увидела двух очаровательных кисок и среди них заметила свою сестру Джессику."Ох,Джесс,Я опоздала?-спросила запыхавшаяся кошка.-Я Алиса- представилась она незнакомке.

0

24

Был обычный день. Рикки шла домой с института. В наушниках звучала любимая группа "AC/DC". Кошка думала: "было бы не плохо найти себе новое хобби....".
Дома Рик подкрепилась кусочком пиццы. Потом зашла в интернет. Набрала в Google: интересные и престижные занятия. Поисковик выдал ей сайт модельного агенства. Ей не очень хотелось быть моделью...
"Нет.. Это не моё!"
Рикки уже хотела закрыть страницу...но заметила объявление:"ТРЕБУЕТСЯ ФОТОГРАФ".
"Интересно...." - подумала кошка.
Ей как раз недавно подарили профессиональный фотоаппарат. Она не стала терять времени и побежала в модельное агенство.
-"Здравствуйте, я Рикки. Увидела на вашем сайте объявление "ТРЕБУЕТСЯ ФОТОГРАФ" и сразу побежала к вам."
-"Здравствуйте". - ответила ей директриса. "Если вы уж так сильно хотите стать фотографом, то вам нужно сделать следующее: найти модель и сделать 10 снимков. Снимки отдать в пятницу."
-"Хорошо, я принесу. А во сколько?"
-"В 3 часа."
-"Спасибо, до свидания!"
-"Всего доброго!"
Рикки была очень рада, что ей не отказали. Но её мучил вопрос: "Где я возьму модель???"

0

25

Катрина достала телефон и вновь поглядела на себя в экран. Наевшись пиццы, она осталась вполне довольна. Познакомившись с Алисой, сестрой Джес Катрина тоже осталась довольна. И только она хотела предложить путешествие по городу, как вдруг зазвонил телефон.

0

26

Киски очень проголодались и зашли в столовую на 2 этаже.Спустившись,они увидели,что Алиса уже давно ждала их на мягком диванчике.
- Где вы пропадали?- спросила Алиска.
- Прости,Алис,просто ужасно проголодались-ответила Джесс.
-Ой,а может погуляем?-предложила Катрина.
-Заманчиво!-в унисон сказали сёстры.
Они уже хотели предложить места,где можно было бы хорошенько развеяться,но у Катрин зазвонил телефон...

0

27

- Алло? - сказала Катрин. -Вы фотограф?
- Да-да! - ответил голос. - Мне дала ваш номер директриса модельного агенства. Предлагаю вам с  Джесс прийти в агенство и сделать пару снимков.
- Заманчиво. - сказала Катрина. - Но мы собрались отдохнуть.
- Прекрасно! - воскликнул голос. - Там и заснимем. Буду ждать вас у колеса обозрения в парке.

Катрин убрала телефона  и предложила сёстрам пойти в парк, чтобы встретиться с фотографом.

0

28

Пурси попыталась включить фотоаппарат, но высветилась надпись: " Фотоаппарат не может продолжить свою работу, пожалуйста зарядите его или купите батарейки".
" Дурацкий фотоаппарат" - мысленно кричала Пурси. Желания грохнуть его об асфальт не угасало. Но пришлось идти за батарейками.
Благо магазин был рядом  с парком. Там Пурси договорилась встретиться с моделью Катриной. Колесо обозрения не работало . Табличка " Аттракцион временно не работает" висела уже год . Но колесо никто не собирался чинить. Пурси стала ждать Катрину.
- Тьфу, ты! Я же даже не спросила, как она выглядит.
Пурси собиралась уже позвонить, как увидела трёх кошечек. Одна из них была с нежно-фиолетовыми волосами, а походка была поистине модельной.
- " Наверное это и есть Катрина" - подумала Пурси.
Её догадки были верными. К ней подошла Катрина и спросила:
- Простите, вы фотограф, который ждёт Катрину?
- Да-да! Ну, давайте сделаем снимки. О, а кто эта милая кошечка рядом с вами?
- Это Джесс.
- Джесс! Проходи с Катриной. И возьмите третью кошечку. Будет здорово.
И кошечки пошли. Катрина спросила у Джесс:
- А тебе не кажется, что она нам знакома?

0

29

- Вроде виделись,но не помню где.А что,есть подозрения? - настороженно спросила Джесс у Катрин.
Киски прошли за фотографом.

0

30

-Кое-какие? - ответила Катрина.
Фотограф казалась очень знакомой. Катрина не могла вспомнить кто это.
- Девочки! - позвала Пурси. - Так вы будете фоткаться?
- Будем-будем!
Пурси нажала кнопку включения фотоаппарата.  И как нарочно опять вылезла надпись: Фотоаппарат не может продолжить свою работу, пожалуйста зарядите его или купите батарейки".
- Я же их покупала! - воскликнула Пурси.
Катрина и Джесс молча стояли.  Кат мучил вопрос: Кто она? Она очень знакома ей... И вдруг что-то кольнуло в голове и Катрин воскликнула:
- Пурси?!
Пурси обернулась и всё-таки фотоаппарат грохнулся на землю.
- Катрин? Катрина? Да-да-да.
- Знакомься, Джесс. Это моя бывшая одноклассница , Пурси.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Мир кошек.