Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Книги и журналы » Интересно.Книги серии "Подружки".


Интересно.Книги серии "Подружки".

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.ljplus.ru/img4/j/a/janna_bessonova/1001959640.jpg
От издателя

Ты любишь сентябрь? Я - ненавижу. Опять школа, уроки, дожди и колготки, которые за все цепляются. Вставать на восходе, будто Золушка какая-то. Сталкиваться с подлой змеюкой, которая учится с тобой в одном классе и встречается с парнем, в которого ты влюблена. Не сложно понять, что я не ждала от этого сентября ничего хорошего... Но все так закрутилось! Моя жизнь перевернулась благодаря одному приглашению в любимое кафе. И как я со всем этим разберусь?

Описание от автора:
Роман от лица Насти, модной и симпатичной блондинки. Роман написан живо и весело, его интересно будет читать всем, кто хочет окунуться в романтическую историю любви или от души посмеяться.
--------------------------------------------------------------------------------------
http://www.ljplus.ru/img4/j/a/janna_bessonova/8011185.jpg

От издателя

Ты когда-нибудь знакомилась с парнем, в котором бы прекрасно уживался и Демон ночи, и Ангел дня? Когда-нибудь видела живого питекантропа? А может, мечта-всей-твоей-жизни падала в твои объятия? Карусель жизни раскручивается все быстрей, уже невозможно уследить за событиями, невозможно устоять на месте. На старт, внимание, марш! Беги! Сегодня сама судьба раскрывается перед нами!

Описание от автора:
Роман от лица Вари, самой непредсказуемой и загадочной из подруг, которая решается на путешествие в Санкт-Петербург автостопом практически без денег.
-------------------------------------------------------------------------------------
http://www.ljplus.ru/img4/j/a/janna_bessonova/1001959646.jpg

От издателя
Что такое галлюцинация? Обман чувств вследствие психического расстройства. А я в этот вечер была очень расстроена. Вся моя тщательно выстроенная, запланированная и размеренная жизнь развернулась, наклонилась и понеслась по виражам. Но это же не повод видеть в случайном встречном солиста группы "НIМ"? И уж тем более не повод с ним целоваться! Я как Алиса - провалилась в кроличью нору и никак не могу понять, где сон, а где - реальность. Когда же закончится эта сумасшедшая неделя?

Описание от автора:
Роман от лица Жени, самой умной и ответственной из подружек. Отличница, любит компьютерные игры, программировать и английский. При таких интересах шанс напиться и влюбиться был минимален, но все же это случилось! Роман полон изящных остроумных диалогов и крутых виражей в сюжете. Не оторваться!
-------------------------------------------------------------------------------------
http://www.ljplus.ru/img4/j/a/janna_bessonova/1001959648.jpg
От издателя
Молчание - золото! Это я теперь точно знаю!
А еще я знаю, что иногда лучше не оказываться в нужном месте в нужное время, потому, что проблем потом не оберешься. Вот вроде бы приведешь в дом потерявшуюся собаку, подслушаешь разговор брата с подружкой, и добро пожаловать, неприятности!
Конечно, я - воин, а значит должна иметь выдержку, чтобы не вестись на провокации, силу, чтобы выдержать испытание, и холодный ум, чтобы трезво оценивать ситуацию.
Но что делать, когда против тебя ополчился весь мир, и только подруги не дают тебе упасть в пропасть отчаянья?

Описание от автора:
Роман от лица Ярика, самой смелой и справедливой подружки. Любит своих трех братьев и бесчисленное количество животных. Ярику предстоит защитить свою честь в школе и найти хозяина потерявшейся собаки. Непросто, но того стоит, ведь на своем пути Ярик встретит друга...
-------------------------------------------------------------------------------------

А вы читали? Я читала только одну книгу из этой серии - Вишенка для демона про Варю. Скажу сразу: очень классная книга, захватывающий сюжет, и главное - про любовь)) А я такое обожаю!

0

2

Любопытства ради открыла "Жизнь вверх дном", начала читать...
Закрыла.
Не знаю, как-то мне не очень нравятся глуповатые девушки, которые не знают слово "кладезь" и проговаривают по слогам особо длинные слова. И полчаса красятся перед тем как вынести мусорное ведро. Не знаю, может, там дальше офигенно захватывающий сюжет, но читать о приключениях типичной ТП просто неприятно :(

0

3

Да-да-да) Часто натыкалась на такое в книгах(там ещё много других). Но меня это не остановило и не спугнуло... Все равно дочитывала) И могу сказать одно: очень интересно) Я просто не обращала внимания на такие мелочи, а следила за сюжетом.

0

4

Я показала "Жизнь вверх дном" старшей сестре. Она уже отдельно от нас живёт, учится в другом городе, встречается с парнем...И в ответ она рассказала мне про свою подругу Сашу, которая тоже не знает значения простейших слов, может вместо "канцерогены" сказать "концентраты", а когда выносит мусор, то не только неделю штукатурится, но и кладёт мусорный пакет в красивый пакет из какого-нибудь фирменного магазина, чтобы никто не подумал, что принцесса несёт гадость :D
У Саши весной был день рождения, и её молодой человек подарил ей духи. Саша открыла подарок, понюхала и начала кричать: "Ты чего мне такую дешёвку подарил??" Они ругались весь вечер, чуть не расстались, она даже запустила этими духами парню в лицо, но вдруг он достал из кармана чек из элитного парфюмерного магазина и сунул ей. На чеке стояла сумма 7500р. После этого Саша долго-долго уговаривала её простить.
Ирка сказала: "Сначала начитаются всяких "Подружек", а потом такие вот Саши вырастают."  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

5

Ирка твоя старшая сестра? Я просто не совсем поняла...
А история про Сашу меня насмешила))

0

6

Да, Ирка моя старшая сестра) У меня их две, старшая и младшая))

0

7

Я бы хотела прочитать "Крутые виражи".

0

8

Давненько читала "Крутые виражи" по интернету, но только половину. Сейчас уже точно не помню о чем она, но очень интересная) Ещё  бы посоветовала тебе прочитать "Тест на верность" от лица Ярика. Моя подружка читала эту книгу, ей понравилось))

0

9

Спасибо за совет!Обязательно прочту!!!

0

10

Натаффенька Сама я не читала, но думаю что интересно) Я своей подруге доверяю)

0

11

Никогда не слышала о такой серии книг, надо попробовать почитать.

0

12

Читала... Дочитала до конца книжку "Сети обмана". Настя конечно туповатая.. Другие книги про Женю или Ярика намного интереснее. Там меньше про ету "A Princess" написано. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Книги и журналы » Интересно.Книги серии "Подружки".