Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Ролевая игра "Выживший 0"


Ролевая игра "Выживший 0"

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Выживший 0

http://s5.uploads.ru/iknth.jpg

Это был обычный, солнечный день в Саванне. Жизнь шла своим чередом, люди спешили на работу, а дети бегали во дворах и играли в песочницах. Ничего не предвещало беды, кроме сообщений по радио. Ведущий сообщал о странном поведении людей во всех уголках страны, и даже в Саванне. Он говорил про людей кусающих друг друга и нападающих друг на друга. Тревожные звонки поступали со всей страны. Это было только начало... Через неделю вирус заполонил все улицы. Люди бросали машины, сумки и даже домашних животных на улицах, ведь один укус этих тварей - и ты один из них! Все пытались поскорее сбежать в эвакуационные пункты, где по слухам ещё была жизнь. Ты - один из выживших в этом диком мире. Запасы ограничены, оружия нет, так же как и друзей. В этом мире люди хуже оживших мертвецов. Сможешь ли ты довериться кому-то? Ведь один ты не проживёшь и дня. Может твой друг, с которым ты знаком всю жизнь, всадит тебе в спину нож за бутылку воды? Решать тебе, кому доверять. Начинай выживать!

Флудилка+правила

АНКЕТЫ

0

31

- Нет тут окна! Это же кухня. Как будто им понравится постоянно оттирать с окон жир! - Ник сказал это и продолжил возится со шкафчиком.
- Кстати, Ди! Откуда у тебя зажигалка? Ты куришь? Ты же вроде мелкая? - Ник ухмыльнулся.
Парень встал и начал бить по замку ботинком. Но это не помогало. У Ника опять лишь заболела голова.
- Блин! Что они так прячут!

0

32

Клара сидела напряжённо.Ещё Ник стал бить по шкафчику,что она хотела накричать на парня,но она сдержалась.
"Да,Ди может и мелкая,зато спасла меня"-подумала Клара.
Девушка встала и подошла к шкафчику.
-Зачем он тебе вообще нужен?-она стала рассматривать замок,-может тут просто лежит какая - нибудь крупа...
Но девушка поняла,что держать крупу под замком - очень глупо.Клара села и стала рассуждать.Вдруг она не выдержала.
-Может быть можно просто поискать ключ,а не долбить ногой по нему?-обратилась она к Нику.

Отредактировано Beautiful (2013-07-27 23:22:17)

0

33

- Золото, бриллианты, - хмуро отозвалась Ди, всё это время прислушивавшаяся к звукам снаружи. - Там могут быть только накладные на продукты для столовой и всякие документы для поставщиков. Прекрати стучать, Ник! - нервы сдавали, Ди едва не сорвалась на визг. - Тебя услышит вся округа! Вот, держи!
Метнувшись к столу и схватив со стола топорик для разделки мяса, Ди опустила его на пол и толкнула ботинком, направив его к парню.
- Тут полно всякой колюще-режущей фигни! Это же кухня!!
Вытащив из массивной деревянной подставки большой нож для пластования рыбы, девушка с размаху вонзила его в столешницу и громко всхлипнула. Напряжение прорвалось наконец градом слёз, и Ди, в досаде от того, что так нелепо расплакалась при незнакомцах, бросилась в столовую, где сжалась в углу и всласть наревелась, перебирая в мыслях свалившиеся на неё беды и с ужасом осознавая, что всё хуже некуда.
Когда слёзы кончились, а рукава толстовки можно было выжимать, Ди твёрдо знала одно: ей нужно любой ценой добраться до дома и найти маму.
Решительно поднялась с пола, вернулась на кухню, стараясь ни на кого не смотреть, прошла к мойке и как следует умылась холодной водой. К синяку, окружившему узкую щёлочку, в которую превратился левый глаз, невозможно было прикоснуться. Ди провела мокрой пятернёй по волосам, чтобы закрыть длинной чёлкой распухшую половину лица.
- Я пойду, - негромко объявила она Нику и Кларе. - Тут еды надолго хватит, есть вода и есть чем защититься от... - она нервно сглотнула, - от врагов. Мне надо идти.
Сжав рукоять ножа, Ди шумно выдохнула, тряхнула головой, словно до сих пор не веря, что действительно решилась на сущее безумие, и, повозившись с щеколдой, выскочила за дверь.

0

34

Ник схватил секач и вставил не режущей стороной в щель между заклёпками и потянул на себя. Заклёпки начали раздвигаться и вот замок упал. Ник заглянул внутрь и получил лишь разочарование. Он не обращал внимания на Ди, которая со всхлипами отошла куда-то в столовую. В шкафчике всего лишь лежала стопка одежды для поваров.
-ТВОЮ МАТЬ! НО ЗАЧЕМ ЗАКРЫВАТЬ ЭТУ ХЕРНЮ ТУТ! - Ник был не себя от бешенства. Он стал выбрасывать вещи из шкафчика и под конец заметил что под одеждой что-то лежит. Что образовывало бугорки. Ник убрал всё одежду и наконец обрадовался. Под всем этим лежал пистолет.
- Ну нифигашеньки себе! Ди, а у вас тут повар киллер живёт! - Ник посмотрел на Ди и увидел что она резко вышла с кухни. Ник бросился за ней.
- Эй, эй! Сумасшедшая, мать твою! Ты куда намылилась! Они тебя загрызут! Хочешь справиться одним ножом? - Ник бежал вслед за Ди и тут обратил внимание на пистолет в руке, - На, вот, возьми! Удачи! - Ник бросил пистолет Ди и пошёл обратно в школу. Он сел на коробку от бананов и стал думать.
-Нет, блин, откуда у них тут пистолет на грёбаной кухне!
Вдруг Ник услышал стук по двери, доносящийся откуда-то со столовой. Ник побежал туда и прислонился к двери.
- Кто там, чёрт подери?
-Это...это... это уборщик.... эээээ.... мне нужно кое-что забрать.... как только я получу это я сразу вас оставлю. - уборщик говорил очень медленно и взволнованно, но Ник сразу понял о какой "вещи" идёт речь
- А это случайно не лежит в закрытом на ключ шкафчике?
- Да-да... именно там. Вы можете меня....эээ...впустить?
- Давай так, говори что там лежит и мы тебя впускаем. У тебя же есть ключ, да?
- Там... ээ.. ну документы! И ключ у меня есть.
"Откуда у уборщика ключ? Наверно он стырил его у владельца оружия"
- Чувак, зачем ты мне врёшь? Ну зачем нормальному человеку в апокалипсис документы?
Ник понял что уборщик за дверью очень заволновался.
- НУ ТАК ВЫ МЕНЯ ВПУСТИТЕ ИЛИ НЕТ? - уборщик неожиданно озверел и начал орать и колотить в дверь
Ник побежал к Кларе и объяснил ему всю ситуацию.
- Что будем делать?

0

35

За углом показалось убежище и Крис понял,что он уже почти дошел.Первый раз за день парень почувствовал,что ужасно устал.Сейчас он не думал ни о каких зомби,апокалипсисе,смертях.Сейчас его мысли были направлены только в одну сторону:дойти до убежища и выспаться.На город уже опустилась ночная тьма и это еще более усиливало желание парня поспать.
Крис шел и рассматривал свой новый дом.Парень прошел еще пару шагов и понял:что-то не так.Приглядевшись он понял,что именно.Шкаф,который загораживал входную был отодвинут!
"Ну все!Слишком много для одного дня!Хватит!Кто бы там ни был я просто его щас грохну и пойду спать!"-подумал Крис,достал свою двустволку и зашел в дом.
Вещи из тумбочек и шкафов были раскиданы по всей квартире,мебель переворочана,а пол покрылся отпечатками грязных ботинок.
"Так это не зомби.Ситуация усложняется"-подумал Крис.Вдруг на втором этаже что-то упало.
"Ну держись!"
Парень поднялся на второй этаж.В одной из комнат он увидел трех человек в черных куртках,которые определенно что-то искали.Они были похожи на байкеров.
"Конечно!Как я сразу не догадался!Мародеры!Пользуются моментом и воруют все что плохо лежит!"
Крис вышел из тени двери и вскинув ружье громко сказал:
-А теперь быстро пошли вон,а то я вас щас тут и оставлю.-
Мародеры быстро повернулись,но по их лицам Крис понял-они его не боятся.Один из них громко усмехнулся,достал из куртки пистолет и направил его на Криса.
-А может тебе лучше уйти и не мешать нам а?У тебя то максимум два патрона,а у меня полная обойма.-
Крис немного растерялся.Беглым взглядом он осмотрел двоих других мародеров.Он одного из них из ботинка торчала рукоятка ножа,у второго за спиной была палка.
-Ну уж нет!Я не дам себя грабить!-
С этими словами Крис нажал на курок и мародер с пистолетом отлетел к стене,забрызгав ее всю кровью.Двое других сразу достали свои орудия и бросились на Криса.Парень откинул ружье,быстро достал биту и приготовился обороняться.Он понимал,что нужно что-то быстро придумать,иначе они его убьют.Крис с надеждой посмотрел на пистолет мародера и резко сам бросился в атаку на мародера с ножом,который преградил ему путь к оружию.С размаху парень ударил мародера по голове,в ней что-то хрустнуло и мародер завалился.Уклониться от удара палкой к сожалению Крису не удалось и резкая боль пронзила плечо парня.Крис бросил в мародера битой,тот уклонился,но этого времени Крису хватило,чтобы схватить пистолет.Не задумываясь парень выстрелил в мародера,но промахнулся и мародер бросился бежать.Крис сначала побежал за ним,но больная нога напомнила о себе.Видя как мародер улепетывает через входную дверь Крис решил ничего не предпринимать и лишь минуту спустя закрыл главную дверь шкафом.
"Ну все хватит на сегодня приключений.То ходячие мертвецы,то мародеры-пора спать."
Крис достал из рюкзака банку пива,выпил ее и после этого обессилевший завалился на диван.Перед тем как заснуть Крис достал из пистолета обойму-решил посмотреть насколько долго он сможет продержаться если нападут зомби.После этого он громко выругался:
-Гребаный обманщик здесь всего три патрона!!!-

0

36

-Что - что...-Клара почесала затылок,-может,заблокировать выход?Сделать типа баррикады,как Ди!Точно!Надеюсь,у него нет с собой ничего...
Клара остановилась.Уборщик стал ещё сильнее бить в дверь,крича какие - то грубые слова,которые Клара бы постеснялась сказать.Вдруг парень за дверью остановился.Девушка воспользовалась моментом и сильно пихнула дверь ногой.
Несмотря на то,что она была босая,она не почувствовала ни какой боли.Клара задумалась."А где Ди?Куда пошёл этот ребёнок?Нет,она не ребёнок,ей,уже,наверное пятнадцать.Её же могут сожрать зомби!Нет,у неё же нож,пистолет.Стоп.Где бы она смогла научиться пользоваться пистолетом?"-всё новые мысли приходили Кларе в голову,что она даже не заметила,как стала подпирать коробкой дверь.

0

37

- Не думаю, что стоит огораживаться от одного человека. Ему точно не пробраться. Но вот если он приведёт парней... - После этих слов стуки и крики прекратились и послышались удаляемые шаги.
"Вот чёрт, а если он это услышал? Он может прийти с топором или ещё чего хуже"
Ник нервно наблюдал как старается Клара и стал ей помогать. Он подтащил коробки и столы к двери и тут в дверь опять стали колотить.
-Хорошо, хорошо. Я скажу. Там лежит пистолет. А я укушен. Дайте мне пристрелится. Умоляю. Я не хочу быть одним из них. Пожалуйста. ПОЖАЛУЙСТА! - Уборщик кричал и плакал.
У Ника по спине пробежали мурашки. Если он станет ходячим, вся школа падёт за несколько минут. И это плохо.
- Но... может ты не станешь зомби? Может.... это не такой вирус, как... в кино? Ну может он не распространяется через кровь? - Ник понимал, что говорит глупости. Он сам видел учителя Ди, который превратился за несколько минут. Но он не мог дать пистолет. Он отдал его Ди.
- ТЫ ЧТО, СУМАСШЕДШИЙ? ДА НА МОИХ ГЛАЗАХ УЧЕНИКИ ПРЕВРАЩАЛИСЬ В ПЛОТОЯДНЫЙ МОНСТРОВ!
- Мужик. Прости, но... у нас нет пистолета. Мы отдали его одной из наших. Она ушла с ним. Может... минут пять назад. Прости. - Ник развернулся и пошёл обратно на свою комфортную коробку. Он слышал как позади него Клара перетаскивает вещи, а уборщик за дверью ругается диким матом и колотит дверь.

0

38

...Ди в недоумении сомкнула пальцы на рукояти пистолета. Она ещё ни разу не держала в руках настоящее оружие.
- Спасибо, - она быстро кивнула, глядя прямо в глаза Нику. - Увидимся, - зачем-то добавила она, быстро развернулась и помчалась к служебным воротам, услышав за спиной, как захлопнулась дверь кухонного блока. Норм. Она прорвётся.
В школьном дворе бродили зомби, утробно рыча, раскачиваясь и натыкаясь друг на друга. Видимо, они реагировали на запах живых людей или на громкие звуки, потому что штурмовать школу они вроде бы и не собирались, просто бесцельно слонялись из стороны в сторону. У ворот, через которые подъезжали к кухне машины с продуктами, никого не было. Они были закрыты, но Ди с лёгкостью пролезла под ними и тут же нырнула в узкий промежуток между мусорными баками.
Дом, где она жила, находился в четырёх кварталах отсюда. Обычно по утрам Ди подвозила мама, а в обед приходилось возвращаться пешком под насмешки одноклассниц, некоторые из которых уже встречались с парнями - счастливыми обладателями дорогих авто. Ди уже привыкла к таким вот ежедневным пешим прогулкам, но в изменившихся условиях я стало казаться, что до её дома как другой планеты.
В проулке было тихо и безжизненно. Впрочем, если бы перед ней промаршировал отряд зомби, было бы всё равно безжизненно... Хмыкнув, Ди вылезла из своего укрытия, метнулась к зарослям живой ограды, которую здесь никто не подравнивал, и короткими перебежками добралась до угла соседствующего с школой здания городской библиотеки. Осторожно выглянула из-за угла и быстро спряталась, изо всех сил стараясь врасти в стену и не закричать.
На проезжей части был ад. Искорёженные горящие автомобили, в некоторых из которых ещё оставались живые люди...они кричали, метались, но не решались покинуть салон, предпочитая, видимо, сгореть заживо, чем быть сожранными снующими повсюду мертвяками. Ходячие трупы бросались на всё, что двигалось, рвали зубами кровоточащую плоть, с немыслимой для обычного человека силой выдирали двери машин, выволакивали людей и...
Ди поняла, что вот-вот сойдёт с ума. Ясно было, что по улице она не пройдёт. Значит, нужно уходить дворами, а для этого вернуться и обогнуть библиотеку. Еле-еле переставляя ноги, чтобы не привлекать внимания резкими движениями, она покралась вдоль стены, молясь про себя, чтобы её путешествие не оказалось напрасным.

0

39

-Зачем было отдавать пистолет Ди?Зачем надо было её вообще отпускать!-рассуждала вслух Клара,-а если она не справиться?А если там тысячи мертвяков?Она справится с одним пистолетом?-девушка была в задумчивости.
Она вообще хотела самой выстрелить себе в голову,чтобы не мучатся с этими зомби,но она продолжала подпирать коробки.Кларе уже надоело,что уборщик всё время стучит в дверь.
-Хватить колотить в дверь,как сумасшедший!Этим ты себе никак не поможешь!-вскрикнула она,-и если тебя укусили,зачем ты пришёл в школу!?
Девушка снова стукнула ногой об дверь.

0

40

- Она точно идёт к родным, Клара! - Ник сказал это тихо и вспомнил о своих родителях, которые сейчас отдыхают в Атланте. Точнее отдыхали.
- Я думаю она справится. Если не будет привлекать к себе внимание. Да и вообще, это не наша проблема теперь. Наша проблема за той дверью! - Ник показал пальцем на дверь в школу. - Если он сейчас превратиться, нам трындец. Причём полный. Ходячему совершенно пофиг на ограждения. Они всё равно прорвутся рано или поздно.
Вдруг Ник вспомнил про тот топор из магазина.
"А вдруг такой же можно найти здесь? Тут же тоже должно быть что-то в случае пожара?"
Ник рванулся с места и побежал в глубь столовой, но разочаровался увидев лишь один огнетушитель.
- Ночью я уйду отсюда. Ночью они точно ничего не видят. - Ник помнил что в большинстве фильмов зомби это медлительные, тупые твари, которых привлекает только что-то яркое или громкое. Но были и такие фильмы где их чувства ночью обострялись. И этого Ник боялся. - А ты как, Клара? Останешься здесь?

0

41

-И ты думаешь,что её родители ещё живы,здоровы и ждут свою доченьку?Моя сестра - живой мертвяк,которая хотела прикончить меня,и я не думаю,что мамочка Ди тоже не зомби,-Клара сказала это,объясняющим тоном.
Она снова задумалась.О Ди,о матери,о Клео,о том,выживет ли она.Ей хотелось просто уйти из этого жестокого мира ходячих трупов и вернуться к нормальной жизни.Она сидела на той же коробке,следила за движениями Ника,всё задавая себе вопрос:"Что происходит".Конец размышлений пришёл тогда,когда она услышала вопрос,относящейся к ней.
-Издеваешься?Остаться одной?Я наверное сама себя убью,перед тем как мой мозг сожрёт трупак,когда я буду одна,-сказала с небольшим равнодушием Клара.
Она положила на колени свои руки.Они были холодные.Девушка недовольно скривилась.

0

42

- Ну и куда ты пойдёшь? Думаешь со мной? Нет, ты будешь обузой, девочка. Хоть ты и каратистка, против стада ходячих это не поможет. Да и нервная ты какая-то! - Ник сам стал думать. А ведь он даже не знает куда мог бы пойти. Может нужно найти радио и настроиться на частоту военных? Так было в паре фильмов. А можно найти машину и поехать в атланту к родным. Атланта - сплошное побережье. Там может прийти помощь и всех забрать на кораблях.
Вдруг крики и стуки за дверью прекратились. Послышался глухой шлепок.
- Наверно он превращается. Нам сегодня не везёт!

0

43

-Что?Я и не собираюсь сидеть у кого - нибудь на шее,ясно?-сказала Клара.-И кстати,я тебе не девочка,-она наигранно улыбнулась.
Девушка стала думать,куда она пойдёт.Она подумала,что если в городе много зомби - значит надо идти туда,где очень мало людей.Тогда можно пойти в лес."Зомби - медленные и тупые существа.Но,они не пойдут туда,где для них мало еды.Решено:надо уйти из города"-Клара приняла решение.Как она хотела,чтобы она сейчас была с мамой и сестрой,чтобы не было никого,кроме них...
Клара услышала странный звук,слова Ника,и решила:уходить надо сейчас.
Пошарив на столе,она решила взять огромный нож.
"Да уж,ножом много зомби не убью,но может по дороге найду что - нибудь"-заключила девушка.
Она стала открывать шкафчики.Клара стала брать одну сухую и питательную еду и положила всё,в что - то похожее на маленький мешок - который она нашла на кухне.

0

44

Ник сорвался с места и побежал обратно к рюкзаку. Он уже забил на банку кукурузы, валившуюся где-то под шкафчиком. Он стал шарить по шкафам в поисках еды, которую не надо готовить. Так как это школьная столовая он мало чего нашёл, но этого хватит на некоторое время. Он взял секач возле открытой тумбочки и закрепил его на поясе.
"Так. Куда идти. Нужно решать быстро. Сразу понятно, что нужно держаться подальше от городов. Нужно жить в лесу или... на ферме!"
Ник вспомнил про своего дядю Ларри его замечательную ферму. Там был огород, а значит и еда. А потом vожно было бы поискать родителей в Атланте. Ник твёрдо решил направиться туда. Но путь был неблизкий. Зато по пути Ник мог бы остановиться в Мотеле на окраине города. От мотеля до фермы всего лишь лес останется.
"Решено. Пойду туда. Но сначала нужно найти транспорт. На машине не лучшая идея, потому что дороги будут перекрыты. Но можно взять велосипед"
Ник приоткрыл дверь чёрного входа и осмотрелся. На улице уже было достаточно темно. Ходячие бродили по дорогам и не замечали Ника. Они угрюмо рычали спотыкаясь друг о друга.
"Можно поискать велик на заднем дворе. Это же грёбаная школа!"
Он повернулся к Кларе, которая тоже собирала всю оставшуюся еду.
- Давай, пока. И удачи! - С этими словами Ник вышел на улицу и перебежками побежал на задний двор. Велосипеды до сих пор стояли.
"Нужно взять не скоростной, чтобы не приходилось долго возиться с цепью, если та слетит."
Он взял самый дешёвенький, дряхлый велик и сел на него.
"Ну что ж, впереди долгая дорога!"
Ник поехал. Он проехал мимо главного входа чтобы посмотреть, не лежит ли там топор. Но топора там не было.
"Стервятники грёбаные!"
Ник поехал по дворам в сторону мотеля.

0

45

Крис открыл глаза.Солнце еще не встало и по своим ощущениям парень понял,что проспал еще только минут десять.Так что же произошло?
Крис прислушался и понял причину своего пробуждения.Кто-то медленно и довольно неуклюже шагал по лестнице,спускаясь к Крису на первый этаж.Парень встал с дивана и сразу же потянулся за битой,но не обнаружив ее вспомнил,что забыл ее на втором этаже после стычки с мародерами.Шаги тем временем приближались и спустя секунда на первый этаж спустился мародер,которого Крис застрелил из ружья.По его виду парень понял,что бандит превратился в зомби.
"Но почему?Он же вроде был не укушен,да и..."-Крис взглянул на дверь.Она была по-прежнему закрыта шкафом.Это привело Крис в еще большее недоумение.
"Пока я спал его тоже не могли укусить.А значит...люди превращаются даже если просто умирают!"
Крис потянулся за пистолетом,но вспомнил,что выстрел может привлечь зомби.Тогда парень бросился на кухню в поисках ножа или какого-либо средства самообороны.
"Второй не превратился.Наверно я ему мозг повредил."-подумал Крис и вбежал в кухню.В этот момент парень пожалел,что хозяева долго готовились к отъезду из дома.Кухня была абсолютно пустая.Все вещи забрали при отъезде,осталась только бытовая техника.Крис осмотрелся,но не увидел ничего,что могло бы ему помочь.Тем временем ходячий уже зашел в кухню и готовился сожрать парня...
Вдруг под кухонной плитой Крис заметил отвертку и сразу бросился к ней.Зомби бросился на парня,но Крис среагировал и воткнул отвертку прямо ходячему в череп.Тот моментально завалился,забрызгав Криса кровью.
После этого парень поднялся на второй этаж за битой и начал вытаскивать трупы мародеров на улицу.
"Запах крови может привлечь ходячих,а лишние проблемы мне не надо"
Первого мародера Крис вытащил достаточно быстро,а вот второго тащил долго.Спустя пять минут парень управился с трупами и отправился дальше спать.
Сон не шел и Крис решил понаблюдать за происходящим на улице.Сквозь заколоченное окно он отлично просматривал ближайший двор и дорогу.Сначала двор был пуст,но пять минут спустя Крис увидел парня,который ехал на велосипеде.Крис бы и не обратил на него внимание,но парень отвлекся и смотрел в другую сторону,а перед ним стоял зомби.Еще секунду и парень наедет на него и тогда ходячий сможет его убить.Крис ничего не мог сделать и лишь крикнул:
-Парень осторожно!!!-

0

46

- [ удалено модератором ]! - Ник резко вывернул руль и его велик хорошенько занесло, но зато он не угодил в лапы ходячему, который с грустью обернулся на свою ускользнувшую добычу, - мать твою, мужик, ну ты меня и напугал!
Ник показал средний палец ходячему в обшарпанном комбинезоне.
"Интересно, кто мог кричать?"
Ник теперь начал внимательно следить за дорогой. Но мысли о загадочном "спасителе" не выходили из его головы. Ник проехал ювелирный магазин. Точнее то что осталось от него. Стёкол не было, дверь висела на одной нижней петле, драгоценностей не было вообще.
"Мародёры. Они как будто сразу были готовы к эпидемии"
На улице было уже очень темно и дорогу становилось различать всё сложнее. Ходячие до сих пор бродили по улицам.
"О Господи, как же всё быстро произошло"
Ник устал и чуть не врезался в машину, стоящую на дороге.
"Нет, мне нужно поспать. Я больше не могу"
Ник заметил вблизи мотель. Обычно в них обитали всякие нарколюги и алкаши. Но сейчас это всё заменилось ходячими. Парень завернул в сторону мотеля и остановился на углу возле мусорки.
"Так, теперь нужно разобраться с двумя ходячими возле номеров." - Ник посмотрел на ходячих. Один стоял за фургоном, который обычно называют "дом на колёсах" и второй был придавлен машиной к стене и рядом с ним была витрина с пожарным топором.
"Бинго!"

0

47

Клара остановилась.Зачем брать столько еды,если она почти ничего не ест?Она положила в свой "мешочек" маленькую бутылку воды.Девушка стала думать.Она точно была уверена,что пойдёт в лес,потому что если нет людей,то естественно - нет зомби.Она вдруг вспомнила,как в школе кто - то принёс фантастический журнал где была статья "30 советов выжить в зомби апокалипсисе".Всё с огромным удовольствием читали этот журнал,а Кларе это считалось очень глупым.Но она всё же прочитала пару советов."Глупые людишки думают,что есть зомби,что будет зомби апокалипсис.Зомби не существует и не будет существовать,это фантазии человека,которые,никогда не воплотятся в реальность"- думала она.Но сейчас,девушка поняла,как она ошибалась.
Держа в одной руке мешок,в другой длинный острый нож,Клара стала искать глазами Ника,и нашла его на улице.
-Пока!-крикнула вслед она парню.
"Удачи" - подумала девушка.Она вышла на улицу.На улице было не так уж и темно,хотя только луна освещала землю,но было достаточно что - то увидеть.Вдруг,у Клары проснулся страх.Она стала жутко бояться.Темнота,зомби.Клара вскинула мешочек на спину.Что делать?Она знала,что школа находилась где - то рядом с лесом.Но в какой стороне лес?Девушка посмотрела в небо.Не было не одной звёздочки.
"Я помню,он должен быть где - то в правой стороне"- подумала она и побежала по холодной земле,всё ещё без обуви.

0

48

Первым делом Ник хотел разобраться с ходячим за фургоном. Он сидел на корточках и жадно что-то ел. Скорее всего это был какой-нибудь несчастный человек, не успевший сбежать.
"О, Господи" - Ника затошнило.
Второй ходячий был придавлен машиной к стене мотеле и по-видимому не мог двигаться.
Парень заметил справа от него машину. Она врезалась в столб, так же как и машина Ника, когда-то. Дверь была открыта. Ник подбежал туда. С того места ходячий за фургоном и его добыча были хорошо видны. Он осмотрел водительское сидение, но ничего не нашёл. Тогда он залез внутрь на задние сидения, но там тоже пусто. Он посмотрел в багажник. Там стоял ящичек с инструментами. Ник дотянулся до него и вытащил из машины. Вдруг у Ника заколола голова и он выронил ящик. Шум был громкий и ходячий за фургоном обратил внимание на Ника. Ник резко присел за машину и слегка выглянул из-за капота. Ходячий опять вернулся к своей трапезе через несколько секунд. Ник открыл ящик с инструментами и осмотрел его. Из всего там лежащего ему нужен был только молоток. Но это не очень обрадовало Ника.
"Ох. Резать вроде легче, чем дробить головы ходячих в кашу."
Ник опять перебежал на первое место у мусорки.
"Ну что ж. Понеслась" - Ник сжал рукоять молотка и подбежал к фургону, спрятавшись за бампером.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Ролевая игра "Выживший 0"