Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Флудильня игры "Выживший 0"


Флудильня игры "Выживший 0"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здесь идёт обсуждение игры, а так же обсуждение правил. Вот некоторые из них -

1. Нельзя быть терминатором. Запасы ограничены, так же как и патроны. Один выстрел из пистолета приведёт толпу из соседнего квартала. Главное - выжить, а не быть самым брутальным убийцей зомби.
2. Один укус - вы зомби. Царапины допустимы. После укуса даётся 7 ходов. За них вы можете решить отрубить себе конечность, пристрелиться, либо убежать. Так же после обычной смерти вы тоже станете зомби
3. Никаких друзей навсегда и прекрасных отношений без ссор.
4. Никаких бесконечных патронов и еды.
5. Оружие ломается.
6. Зомби умирает только после выстрела\удара в голову.

Список будет дополняться. Удачи в игре

P.S. ИГРА УЖЕ НАЧАЛАСЬ! НЕ ПАРЬТЕСЬ ПО ПОВОДУ ОПИСАНИЯ НАЧАЛА ЗОМБИАПОКАЛИПСИСА! ОПИСЫВАЙТЕ, НАЧИНАЯ СО ВРЕМЕНИ, КОТОРОЕ В ИГРЕ!

Отредактировано Омлет (2013-07-20 10:14:16)

0

2

Обязательно поиграю!Только слегка не понятно про семь ходов...

0

3

Vaiper
Ну что непонятного. У тебя семь ходов после укуса. То есть ты можешь написать ещё семь постов. На последнем посте ты ничего уже делать не можешь, а неумолимо превращаешься

0

4

Вот теперь понятно.Пойду анкету писать

0

5

А укусы себе обязательно ставить? Не, я за реализм, но как-то не хотелось бы становиться зомби и переписывать перса под безмозглое существо, в которое даже не поиграешь) Неужели нет никакого способа спастись в случае укуса? Даже при условии ампутации откушенного места перс гарантированно помрёт от потери крови либо от столбняка какого-нибудь...

0

6

Перикола
Необязательно, это так, если кто поставить захочет. А про ампутацию конечности не знаю, в фильмах выживали. Да я основывался на фильмах

Отредактировано Омлет (2013-07-14 23:04:08)

0

7

Ну, то в фильмах)) Я действительно люблю реалистичные описания. В общем, попробую. Надо только придумать себе кого-нибудь не очень слабонервного)))

0

8

Перикола
Ну так-то тама хирург работал

0

9

Ребята! Ну почему никто не играет!

0

10

Придумала! Посмотрела "Тепло наших тел" и очень впечатлилась)))
Макс, а можно начать без анкеты? Я пока не до конца придумала персонаж, думаю, он доработается по ходу действия. Можно я её потом заполню?

0

11

Перикола
Да конечно. Я тоже кстати часто вдохновляюсь после фильмов. Или книг)

0

12

Ещё вопрос. По посту Вайпера я не смогла понять, это только начало зомбоапокалипсиса или он уже в самом разгаре? Крис так решительно отправился помогать старику, он явно ещё не знает, чем это может для него обернуться. Значит, нужно описывать самое начало распространения вируса?
P.S. Почему вопросами задалбываю - не хотелось бы начинать с косяков))

0

13

Так то да, сначала лучше описать, как для тебя начался зомби-апокалипсис

0

14

блин, подкорректирую анкету. А то старика какого-то взял.

0

15

Фух, написал первый пост. Вроде нормально пока всё идёт

0

16

Ребята с вас еще по одному посту,а то получается что мой персонаж живет на день впереди вас)У меня уже апокалипсис начался а вы еще живете)

0

17

Vaiper
Может ты в эпицентре живёшь. Хотя у меня вечер получается. Хз карочи, нужно подумать

0

18

Вот именно.У вас вечер а у меня "жаркий день"

0

19

Vaiper
Теперь вот из-за тебя нужно подстраиваться. Эх. Ладно. Жду Периколу)

0

20

Почему подстраиваться?Просто напиши пост про то что ты проснулся,а там апокалипсис)

0

21

Vaiper
будет некрасиво писать два поста подряд

0

22

Да я и не тороплю)

0

23

Ох, целый рассказец. Я точно не планировал так писать, но это того стоило

0

24

Когда мне можно начинать игру???

0

25

Авалон
Хоть сейчас!

0

26

Авалон
В твоём посте всё нормально кроме двух вещей.
1. Что это вообще про блондинок? Она свалила, и этого никто не заметил из-за того что весь класс блондинки? ШТА? Да и даже если она на последней парте, как она свалила незаметно? Через окно?
2. 16 лет, это примерно девятый класс. КАК ОНИ МОГУТ РАБОТАТЬ В ПРЕСТИЖНЫХ КОМПАНИЯХ И ГОСТИНИЦАХ? КАААААК?

0

27

И да.

РЕБЯТКИ! ВЫ УЖЕ МОЖЕТЕ НАЧИНАТЬ ИГРУ СО ВРЕМЕНИ, КОТОРОЕ ПРОИСХОДИТ В ИГРЕ. ТО ЕСТЬ МОЖЕТЕ НЕ ОПИСЫВАТЬ КАК ДЛЯ ВАС ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ. А ТО ВО ВРЕМЕНИ НЕ ОХОТА ПУТЕШЕСТВОВАТЬ!

0

28

Авалон
Я кстати тоже что-то про блондинок не до конца допер...

0

29

Омлет написал(а):

Авалон
В твоём посте всё нормально кроме двух вещей.
1. Что это вообще про блондинок? Она свалила, и этого никто не заметил из-за того что весь класс блондинки? ШТА? Да и даже если она на последней парте, как она свалила незаметно? Через окно?
2. 16 лет, это примерно девятый класс. КАК ОНИ МОГУТ РАБОТАТЬ В ПРЕСТИЖНЫХ КОМПАНИЯХ И ГОСТИНИЦАХ? КАААААК?

1. Мистер Коннар не очень замечает присутствие учеников... Все девушки в классе блондинки и поэтому если бы одна из них ушла, никто бы этого не заметил, ведь он такая же как и все. Дверь была открыта, поэтому никто не услышал стука двери.

2. У всех в классе богатые родители, которые и пристроили своих дегенератов на престижные места работы, а у Эвер родители были не очень богатые. И у них не было возможности устроить дочурку на престижную работу.

0

30

Чуваки, хватит брать школьников в персонажи. А то игра в Семейку превратится.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Флудильня игры "Выживший 0"