Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Мизантропия


Мизантропия

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Считаете ли вы себя мизантропом? Как относитесь к таким людям?

0

2

Может глупый вопрос...кто такой ммизантроп?

0

3

kisohka23

тот, кто не очень любит людей

0

4

Нет я не мезантроп

0

5

ПуфыStиk написал(а):

кто не очень любит людей

Тот, кто ненавидит
Не считаю себя таковой. К мизантропам отношусь нейтрально.

0

6

-Лукреция- написал(а):

Тот, кто ненавидит
Не считаю себя таковой. К мизантропам отношусь нейтрально.

Вся такая противоречивая.Сначала говоришь одно,потом другое.А в мыслях у тебя и подавно нечто абсолютно не то о чем вещаешь.Либо лицемер,либо ты вообще еще не определилась кто ты есть.Простительно в 12,но дальше..Определяйся.

0

7

Мизантроп?Неее,я не мизантроп.
Лично я не понимаю таких людей.Зачем ненавидеть всех?
А отношусь к ним нейтрально.

0

8

Не, определенно не мизантроп, хотя иногда хочется некоторых очень сильно покусать дабы неповадно было. Для меня невозможно не любить всех в равной мере все время. Отношение к человеку может менятся со временем. А если он реально редкостная сволочь, то что злиться, его скорей пожалеть за ущербность нужно. А лучше просто оттолкнуть от себя подальше. В лужу. Ихихи.
А так не, я не мизантроп с:

Отредактировано Lia Kristal (2013-07-10 01:03:05)

0

9

Ой, ну глупее ничего не придумаешь. Человечество жалости достойно, но уж не ненависти точно. По-моему ненависть придумал тот, кто не был способен на другие чувства. В ней смысла вообще никакого.
Мизантропы, кстати, тоже достойны жалости. Они отгородились от людей, а значит никогда не узнают о том, что в общении очень много хорошего и интересного. Надо просто найти нужного человека.
Согласна с Lia Kristal, неугодных в лужу.)

0

10

Не, я не мизантроп)) К мизантропам отношусь негативно)

0

11

Нет. Я не мизантроп. Я не понимаю как можно не любить себе подобных. Это же все равно что ненавидеть самого себя. Отношусь к ним нейтрально. Но все-таки стараюсь держатся от таких типов подальше.

0

12

В Словаре нашла такое определение этому слову: Мизантроп - человек, который не любит людей, высмеивает их недостатки и слабости. По этому определению я сразу могу сказать, что я мизантроп. Определение "ненавидеть людей" ко мне явно не подходит, ибо я тоже пока что человек.

0

13

-Лукреция- написал(а):

По этому определению я сразу могу сказать, что я мизантроп. Определение "ненавидеть людей" ко мне явно не подходит, ибо я тоже пока что человек.

Эм... а ты следишь за своим текстом???

0

14

Анютк@ написал(а):

Эм... а ты следишь за своим текстом???

Ты о чём?

0

15

Я не мизантроп. Как ето: "Ненавидеть людей"?Напрашивается вопрос: " А вы сами-то КТО?". Люди сами себя ненавидят. Звучит странно и глупо.

0

16

Неужели ты ненавидешь людей?Ведь бывало такое чувство или слова ;)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Дискуссионный клуб » Мизантропия