Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Книги и журналы » Увлекательная серия книг Эрина Хантера.


Увлекательная серия книг Эрина Хантера.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это книга, журнал, рассказ?

0

2

Цикл книг

0

3

Потрясная книга! Читала на одном дыхании...

Отредактировано Клубничка (2010-07-04 11:29:44)

0

4

Клубничка написал(а):

Я не читала.(( Но хочу!)

Я люблю читать детективы про убийства .И фантазию , комиксы обажаю

0

5

я  читала все части.хотелось бы прочитать СПЕЦИАЛЬНОЕ  ИЗДАНИЕ .  дажэ сейчас  помню-белка и  листвичка  дочери  песчаной бури и огнезвезда.http://schoolday.zs9.ru/chat/smiles/31.gif
http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

6

У меня подружка просто фанатеет от этих котов-воителей!

0

7

Я пыталась начать читать,но не смогла.Не мое это)А вто задумка книги превоходная

0

8

моя самая любимая книга...Я уже четвёртого оруженосца прочитала

0

9

Я не читала... :'(  Расскажите пожалуйста поподробней!!)))

0

10

я не читала...раз уж всем нравится то надо прочитать.

0

11

Cогласна :)

0

12

Обожаю все книги!

0

13

Сегодня ходила в библиотеку и увидела эти книги) Пять или шесть. Где то так) захотела взять, но потом передумала, некогда читать, школьных ещё много читать.

0

14

Раньше не воспринимала их как то  ;) Не понимала,что может быть интересного в котах?
Недавно забрела в книжный,там целая полка с книгами Котов-Воителей.Ради интереса купила две(спец.издание,первые книги  :D ) понравилась,сидела и читала.
Наконец купила первые две книги,сразу же узнала в Рыжике Огнезвезда  ^^ только немного не интересно,ибо в тех книгах которые я купила сначала уже пол сюжета про себя открыла  :suspicious:

0

15

У меня сестра хочет начать читать, посоветуете ей? И ещё, намного ли отличаеются новые части от старых. Просит меня ей новую подарить, я не жадничаю, но в библиотеке есть старые части может ей их почитать?

0

16

Супер-книги! Я жду "Ночных шорохов". Читаю и читаю.

0

17

Всем привет:) Ребят есть люди которые любят котов? Я думаю есть, и теперь Американский писатель Эрин Хантер создал серию книг Коты-Воители. В этой увлекательной серии есть всё, я вам расскажу как рождается воитель для начало этот маленький воитель малыш, через несколько лун ( дней) этот малыш становится оруженосцом и через несколько лун воителем. Когда малыш становится оруженосцом у него меняется имя и так же с воителем и предводителем. В этой серии книг есть 5 племён котов. Грозовое племя, Племя Ветра, Речное племя, Племя теней и Звёздное племя. В каждом племени есть предводитель у которого 9 жизней и глашатая который может стать предводителем. Эти 4 племя воюют между собой и у каждого  племени есть своя теретория где они добывают пищу. В звёздом племени находятся воители и коты которые умерли. Конечно не забудем мы людей которые живут не по далёку где обитают эти 4 племена. Людей в книге называют Двуногими. А так-же в место книг в первые в России появились рисованные манги!!! Их вы можете прочитать здесь: http://wildwarriors.narod.ru/manga.html. Всем пока до новых встреч

0

18

читала 1 книжку.. Честно если не понравилось..

0

19

kisohka23
А какую ты читала? Я не буду расстраиваться у всех вкусы разные:)

0

20

Эрин Хантер, не склоняется.
А эти все книги стоят на полочке, зачитанные-перечитанные. Отличные книги)

0

21

Anan
Спасибо за совет:) Рада что они тебе все понравились:)

0

22

классные книги уже на 2 цикле на книге Закат читаю 1 книжку за неделю *О*

0

23

Очень понравились, любимые серии книг... Любимый герой - Ежевика
Любимая книга - Лес секретов

0

24

Обожаю КВ. Начала читать почему-то с середины, все книги уже перечитала.  Безумно нравятся Пестролистая  и Пепелица.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Книги и журналы » Увлекательная серия книг Эрина Хантера.