Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Идеи для праздника! » Интересно.14 февраля, 23 февраля, 8 марта


Интересно.14 февраля, 23 февраля, 8 марта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уже не за горами)
А тебе, Гость, нравятся эти праздники? А почему?
В общем - обсуждаем) :)

0

2

Ребят,юя всё ещё не совсем погимаю что это за глюки?

Анютк@ написал(а):

А тебе, Mega_Vikusya

Ну а теперь давайте обсудим эти праздники))) 14 февраля для меня праздником назвать нельзя. Для меня это - самый обычный день. Радости в этот день нет, да и никаких разочарований тоже))) хотя в этот раз 14 февраля для меня настоящий праздник - пятница))) :rofl:
23 февраля и 8 марта это лишь повод посидеть за столом и не более того(
Намного значимей для меня и семьи 16 февраля - день рождения моего папы)  :idea:  мы этот день мы всегда жарим гуся, так как мой папа очень его любит) : :longtongue: а я, мама и брат не очень любим гуся, вкус у него специфический

0

3

14 февраля-для меня праздник не в том смысле, как его все понимают. Для меня это совсем не день влюбленных(ну никому не нравлюсь я никогда, ога), а день рождения моего папы. Только для меня это все равно, грустный праздник. Просто папа с нами не живет, от этого грустно. Но все равно каждый год я звоню или отправляю папе смс и поздравляю его)
8 марта-в школе вместо одного из уроков поздравительный концерт, а дедушка дарит небольшой подарок)) А 23 февраля-повод сделать подарок)

0

4

14 февраля для меня вообще не праздник. Валентинок мне дарят очень мало. 8 марта - праздник, но не очень шикарный. Попьем соку с тортом и подарков надарим друг другу(я про себя и маму). 23 февраля вообще обычный день. Дарить подарков не кому, только коту Ваське :3
Иногда на 8 марта мама дарит мне сразу 2 подарка(вместо того, который не подарила на день рождения, ведь оно у меня 3 марта)

0

5

Для меня 14 февраля - праздник:) Как это приятно... ПОЗДРАВЛЯТЬ РОДИТЕЛЕЙ.....

+1

6

А мне кажется, что 14 февраля - очень весёлый день) И я не понимаю, откуда берутся заявления, что сердечки с мишками уже поперёк горла завязли и всё это скука и суета сует... Видимо, не умеют люди замечать маленькие радости вокруг себя, быть счастливыми и дарить счастье окружающим))
Ведь Валентинов день - это вовсе не обязанность признаваться в любви всем скопом, как некоторые думают! Это весёлый, шуточный праздник, когда крохотная карамелька - уже подарок! Раздашь друзьям десять леденцов - и срочно загадываешь желание, ещё десять леденцов - ещё желание! А ленточки? Этот момент тоже забыли? Привязываешь ленточки на рукав, на сумку, в волосы, и если вдруг одной не досчиталась (или просто бантик развязан), значит, кто-то любит! А сама ходишь лисой, подкрадываешься к увешанным лентами подружкам, потому что развязывать надо не-за-мет-но!)))
А уж про сердечки-валентинки - целая история! Ведь их нельзя подписывать!!! И дарить из рук в руки можно лишь в редких исключительных случаях. Валентинки нужно подкладывать в карманы, в страницы учебников и тетрадей, в обувь, если получится! И следить изподтишка, как офигевший товарищ находит сердечко, читает, переворачивает, ещё больше офигевает и с подозрением начинает разглядывать окружающих. И это ещё полбеды! Вы вообще в курсе, что на валентинках можно писать не только пылкие признания, но и откровенные гадости, типа:

тык=Spoiler написал(а):

Я люблю и обожаю,
Я с тобой почти рожаю!
Будешь ты меня любить -
Буду ноги чаще брить!

В общем, мне откровенно жаль тех, кому до всего этого далекооо... Честно жалко.

+1

7

Ахахахахахаха...) Пери, ну ты даёшь... Я под столом (на счёт гадостей)

0

8

Сейчас не в тему так но помните я говорила что 14 февраля

Miu-Miu написал(а):

день рождения моего папы.

Ну так вот. Я ему позвонила, все переволновалась, ведь последний раз его видела весной, он приходил на мой выпускной, вы представить себе не можете, как я была рада! Ну так вот, я позвонила, поздравила, немного рассказала о том, как у меня дела. А потом отключилась, ему надо было идти. Потом, я запрыгала от радости, а потом мне стало грустно. Думаю понятно почему... Ну да ладно, не будем о грустном

0

9

http://s3.uploads.ru/t/VjgID.jpg

+1


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Идеи для праздника! » Интересно.14 февраля, 23 февраля, 8 марта