Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S-models

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- ага жди и ни куда не уходи из холла.
Леся подошла к секретарю и сказала:
-Здравствуйте,а можно сейчас пройти к директору?

0

32

Люди, ну пишите побольше,читать не интересно :с
-Я? Да нет. Хотя... Сколько у меня времени на сборы? Что лучше с собой взять? Что вообще от меня требуется?-У Иларии разом возникло куча вопросов.

0

33

- Илария, - Инга состроила недовольную гримаску и забарабанила ногтями по гладкой столешнице. - В нашем агентстве ты, кажется, уже два года. Откуда такой непрофессионализм? Как это: что взять, что требуется?? Я повторяла тысячу раз: даже если тебя разбудят в три часа ночи, ты должна собраться в течение пятнадцати минут и быть готова к любой ситуации! Поэтому - всегда идеальный маникюр, всегда эпиляция, всегда ясные глаза! Даже если ты вернулась домой за полночь после ответственнейшего показа!
Краем глаза Инга заметила заглядывающую в дверь Анжелу, за спиной которой маячила ещё одна новенькая, кажется, Леся Ликина. Но присутствие посторонних не смущало строгую диретрису, и она продолжала распекать Иларию у них на глазах.
- Главное сейчас - имей при себе портфолио и голову на плечах. Кстати, чисто вымытую голову.
Резко отвернувшись, Инга дала понять, что разговор окончен.
- Ирина Валерьевна...- робко пробормотала Анжела, проталкивая впереди себя Лесю. - К вам новый фотограф, по объявлению...
- Пусть подождёт, - отрезала Инга. - И где наконец эта Петрушина? Разыщи её немедленно. И этот...Лись. Как только закончит с Ликиной, пусть немедленно спускается вниз и ожидает в машине. Он поедет с девочками.
Анжела тихонько пискнула и скрылась за дверью, а Инга переключила внимание на Лесю.
- Что ж...Леся. Леся или Олеся? Я просмотрела твои фотографии и делаю вывод, что в жизни ты намного красивее, чем на фото. Работы явно любительские. Поэтому сейчас ты отправишься к стилисту и в студию. Выложись перед фотографом на все сто, я хчу увидеть твой потенциал.
Насчёт Леси у Инги были очень серьёзные сомнения. Девушка была скованной, тихой и, несмотря на эффектную внешность, казалась неспособной на серьёзную работу.
- Можешь идти, - кивнула Инга и ткнула коммутатор. - Анжела! Что там с новым фотографом? Можешь пригласить его, раз уж Петрушина пропала.

0

34

К Максу подошла секретарша и позвала в кабинет директрисы. Он не спеша встал и направился к двери. Войдя в дверь он увидел строгий взгляд директрисы. Он был яростным не любителем всяких руководителей, или как он их называл ноговодителей. Он лишь сумел выдавить из себя:
- Здрасте! - Он явно не знал как надо здороваться, и после фразы лишь взмахнул рукой. Так обычно здороваются со знакомыми на улице.

0

35

Инга удивлённо уставилась на незнакомца. Чересчур молод, довольно неопрятен... Скептически хмыкнув, Инга кивнула на кресло перед столом.
- Присаживай...тесь. Я Инга Белова, директор S-models.
Оставалось надеяться,  что после этих слов у парня хватит мозгов представиться и сообщить о цели визита.

0

36

-Эм, ну да... Я тогда пошла?-растерянно ответила Илария, на что директор ответила резким разворотом, показывая, что разговор закончен. Ил вышла из кабинета, немного растерянная и расстроенная. Вызвав такси, села в холле, и позвонила подруге, предложив встретиться.

0

37

Директор оказался женщиной средних лет.
Лесе сказали идти к стилисту.

0

38

Милли ждала лесю в. Холле.
-ну где же она запропастилась? Я все понимаю директор.... тут она ее увидела.

0

39

Таня была родом с Урала. Там она работала в модельном агенстве, училась в школе и мечтала стать знаменитой супер-моделью. В своем городе она была довольна известна, но ей хотелось большего... И однажды ей представилась такая возможность.
   Таня решила пойти на кастинг набора моделей в Нью-йорк. Ей сказали, что там открылось новое модельное агенство и Таня решила попробовать. Вдруг повезет! Она пришла на кастинг. Там нужны были фотографии, портфолио и еще нужно было сделать несколько снимков там, в агенстве. Всем участницам сказали прийти на следующий день за результатами. Таня особо не надеялась на победу, но одна девушка из Екатеринбургского агенства- Женя, постоянно донимала Таню своими обвинениями и задирками... На этот раз тоже без этого не обошлось... Прямо перед входом за результатами Женя обрезала Тане длинную, ниже пояса косу по плечи. Татьяна, заметила это только тогда, когда вошла в кабинет и сняла пальто. Она сразу поняла, что это подстроила ее соперница Женя. И решила, во что бы то не стало обойти ее! Все участницы сделали еще несколько снимков и отправились на сцену.  Представитель жюри достал конверт и открыл его... Женя толкнула Таню плечом и встала впереди нее...  Хозяин агенства, который и был в жюри начал произносить имя победительницы. Евгения... И тут сердце Тани застучало от злости... "О нет... Это ошибочные результаты! Победительницей становится... Татьяна Космачева!" Таня была вне себя от счастья... Она   попадет в Нью-Йорк! От этой мысли ей становилось не по себе. Женя стояла рядом с ней и плакала, ее зубы стучали от злости и дикой зависти! Татьяне вручили путевку в Нью-Йорк и у нее началась новая жизнь!...

0

40

Вика сидела на кресле на втором этаже здания модельного агенства. Вдруг она услышала голос Анжелы, которая звала её.
- Ви-и-и-ик! Куда ты подевалась? Ирина Валерьевна уже давно ждёт тебя!
- Ждёт?! Меня?! - удивилась Вика, - ты не путаешь, Анжел?
- Нет! Пойдём!
Анжела схватила Викторию за руку и потащила вниз по лестнице напрямик к кабинету Ирины Валерьевны. Запыхавшись, девушки ворвались в кабинет директрисы.
- Здравствуйте ещё раз! Простите за опоздание! Я просто не знала, что вы меня ждёте, - смущённо промямлила Вика.

0

41

- Надеюсь, опоздания не войдут у тебя в привычку, - Инга снисходительно кивнула и развернула монитор так, чтобы Вике было видно изображение. - Вот это, это и...это, - на экране появились только что отснятые кадры, - ты немедленно добавишь в портфолио. А здесь, - Вика увидела увеличенное изображение своей шеи, - полная катастрофа. Что это? Тебе шею свернули? Ты изображала ожидание кареты скорой помощи? Ужасный снимок. Постарайся больше не повторять этой позы.
Инга встала из-за стола, подошла к Петрушиной, довольно бесцеремонно ухватила её за плечо и за подбородок и резко развернула в противоположные стороны.
- Вот. Вот твой выигрышный ракурс.
Инга на мгновение представила вспышки объективов и Вику, горделиво взглядывающую на толпу фотографов из-под опущенных ресниц. С приподнятого плеча эффектно спадает роскошное боа, а надменно вздёрнутый подбородок превращает её в настоящую особу королевских кровей...
Директор быстро отвернулась, пробормотала что-то вроде "удачи там" и вернулась за свой стол, будто бы мгновенно забыла о стоящей в кабинете девушке. Собственно, она и впрямь забыла. Автомобиль уже ждал красоток у дверей, а как девушки проявят себя в автосалоне - это уже не Ингина забота.

0

42

- Ого! - Вика не умела скрывать своего восхищения, - это лимузин?!
Но тут Вику буквально запихнули в этот чудо-автомобиль... Девушка очень устала и сама не заметила, как заснула. Позор какой! Приехав к автосалону, её кто-то разбудил.
- Неужели я заснула? - сама удивилась Виктория. Может быть, со стороны она выглядела странно, ведь она разговаривала сама с собой.
Модели зашли в автосалон. Там их уже ждал Роман Андреевич со всей своей "артиллерией" фотографов, стилистов, костюмеров...
Вике подобрали очень милый наряд - белое кружевное платье с черным поясом, почти как у Мэрилин Монро.
И тут фотосессия началась! Все эти бесконечные позы, позиции, вспышки камер начались нравиться Виктории. После окончания фотосессии, фотографы показали девушкам результаты кропотливой работы! Фотографии были чудесны! Да что там чудесны, восхитительны! Роман Андреевич похвалил моделей, и девушки поехали обратно, в модельное агенство.

0