Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Ролевая игра "СемейкО"


Ролевая игра "СемейкО"

Сообщений 91 страница 112 из 112

1

http://s1.uploads.ru/t/BYSxr.jpg
Семья Тимошиных очень дружная и в ней постоянно что-то происходит! У них всегда все не как у людей, с ними не со скучишься :=) Играй, в "СемейкО" прояви свою фантазию! Необычная семейка живет в новостройке, в прекрасном городе Сочи :=) В самом центре всех самых шикарных развлечений! В этой игре может быть все и любовь и ненависть, и простые взаимоотношения с соседями, и разнообразные приключения.

+5

91

Придя после школы домой, я заметил, что Макс оставил свой скейт у меня. Надо бы вернуть, но я даже не знаю где он живет. И номера его нет. Я решил найти его вконтакте. Я нашел его быстро. Он был офлайн, но я оставил сообщение: " Привет, напиши свой адрес, я тебе скейт занесу".

0

92

Алина.
Ура! У меня появилась лучшая подруга - Диана! Она предложила мне записаться в модельное агенство, куда ходит она сама. Но я подумала  - надо посоветоваться с семьей. После школы мы пошли гулять по городу. Я показала Диане много интересного.

0

93

Арина.
День прошёл отлично. НО! Она никого не знает, а ведь ей нужны друзья... Она стала думать, как же ей найти друзей.......

0

94

Кристя.
Кристина шла по дороге и мечтала о будущем. Вдруг она увидела очень красивую девушку, которая сидела на скамье и грустила. Кристина, как добродушный человек, подошла к ней и заговорила с этой милой девушкой:
"Привет! Давай знакомиться! Меня Кристина зовут. А тебя как?"

0

95

Дианчик.
Диане скучно. Она бродит из угла в угол. Скоро новая фотоссесия. Надо было подготовиться. Но как? Диана запрыгнула на подоконник и посмотрела в окно. На улице бегали весёлые мальчишки и гоняли мячик. Диана набрала на телефоне номер своей новой подруги - Алины. Алина долго не отвечала, Диана уже хотела отключиться, как Алина ответила:
"Привет Алина! Как дела? Что делаешь? Твои родители разрешили тебе записаться в модельное агенство?"

0

96

День у Оли прошёл отлично! Писали контрольную по русскому, кажется 5. Надеется. После школы пошла с подругой в кафе-мороженое, пришла со школы, сделала уроки и села играть в the sims3!

Отредактировано kisohka23 (2012-10-13 12:04:17)

0

97

Макс включил компьютер. Он был новенький. Он так же достал геймпад и положил на стол.
-Номера нет, но ВК можно найти!
После включения Макс тут же открыл Гугл Хром и зашёл Вконтакт. Тут его дожидалась куча комиксов и одно сообщение. Оно было от Женька. Он отправил ему адрес.
"Прийти можешь завтра. Уже поздно!"
Потом Макс закрыл браузер и включил их любимую игру Resident Evil 5.
-Сегодня я тебя сделаю, будь уверен!

0

98

все дни проходили хорошо,но был один или два.вот минус -Эля давно уже ни ходила вместе с друзьми в кино,кафе...
*набираю номер Кристи*

0

99

Школа. Сегодня было скучно. После школы я зашел к Максу и занес ему скейт. Вышел на улицу и позвонил Кристине, пригласил ее погулять.

0

100

Алина.
Уррра! Мне разрешили. Надо позвонить Диане)

0

101

Арина.
Я сидела на скамейке и размышляла... Как мне найти друзей? Вдруг ко мне подошла девушка, лет 16-17, и сказала:
"Привет! Давай знакомиться! Меня Кристина зовут. А тебя как?"
Я ответила:
"Меня Арина! Очень приятно!"

0

102

Сегодня Ден проснулся в хорошем расположении духа.Он наконец увиделся с братом и сегодня последний день рассмотрения заявки на поступление в институт.Денис оделся,взял телефон и направился прямиком туда...

0

103

Катя уже была в школе. Она переобувалась в сменку.

0

104

Классная руководительница Катиного класса Елена Владимировна сказала, что первым уроком физ-ра. Все встали в строй.

0

105

Когда все пришли в спортзал, началась разминка. Первое упражнение было "Буратино". Потом ещё несколько упражнений и все стали бегать по спортзалу. Потом немного поиграли в "кошки-мышки" и всё.
Дальше был "Русский язык". Катя написала:
"Автобус, девочка, мальчик.
                                                  ПОМОЩЬ.
Катя и Вася шли из школы. Вдруг, на пути какая-то старушка упала. Вася помог старушке встать."
Потом была математика. Катя написала:
                                                               Примеры
5+5=10
100-50=50.
                                                                  Задача
Мама пошла в магазин за конфетами. Конфет было 30. Папа съел 5 конфет, мама съела 2 конфеты, а Кристина съела ещё 2 конфеты. Сколько конфет осталось? Реши задачу двумя способами.
30-5-2-2=
«30-5=25. 25-2=23. 23-2=21.» - думала Катя
30-5-2-2=21 (к) – осталось.
Ответ: 21 конфета.
1)30-5=25 (к)
2)25-2=23 (к)
3)23-2=21 (к) – осталось.
Ответ: 21 конфета.
Потом было чтение. Нужно было составить собственный рассказ.
Катя составила и прочитала:
"Мы были на море. Я собирала ракушки. Ракушки были разные. Потом я решила собрать камни. Камни тоже были разные. Потом я купалась. Я ныряла. Под водой было много рыб. Потом я пошла домой»
На "Музыке" Катя смела песенку, которую они учили - "Котёнок и Щенок". Точнее, только первые два куплета. Вот они:
Первый куплет:
"В одной квартире жили
Котенок и щенок,
Приятелями были
Котенок и щенок.

Один усатенький,
Другой мохнатенький,
Приятелями были
Котенок и щенок."
Второй куплет:
"Но странную игрушку
Внесли ребята в дом,
Хвосты поджали дружно
Котенок со щенком.

Игрушка колкая,
Зовется елкою,
Иголки растопырив,
Стоит в углу своем."
Потом Катя, записав домашнее задание, пошла домой.

0

106

Кристина.
Кристя подружилась с той девочкой. Они обменялись телефонами и решили через несколько дней созвониться. Кристина решила полазить в телефоне и заметила один пропущенный вызов от Жени Киреева. Кристина перезвонила ему и через несколько минут Женя ответил:
"Привет Женя! Это я - Кристина. Сегодня увидела твой пропущенный вызов. Зачем звонил?"

0

107

-"ну вот.... Кристина не отвечает ..."

0

108

Кристина не отвечала. Я убрал телефон, но он тут же зазвонил. Это Кристина.
-Алло, привет. Не хочешь сегодня погулять?

0

109

Кристина.
- Давай! Хорошая идея! Во сколько встречаемся?

0

110

Вечером. Я за тобой зайду.
Я пошел на тренировку.

0

111

Кристина.
-Хорошо, заходи. Буду тебя ждать.

0

112

Арина.
После учёбы я как всегда гуляла по городу... Вспоминала родной Челябинск... Друзей... Подруг...
Пришла домой. Поела. Зашла в ВК...............

Алина.
Моя первая фотосессия прошла на все +100500%.
По дороге домой мы болтали с Дианой о завтрашнем дне.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Ролевая игра "СемейкО"