Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Ролевая игра "СемейкО"


Ролевая игра "СемейкО"

Сообщений 61 страница 90 из 112

1

http://s1.uploads.ru/t/BYSxr.jpg
Семья Тимошиных очень дружная и в ней постоянно что-то происходит! У них всегда все не как у людей, с ними не со скучишься :=) Играй, в "СемейкО" прояви свою фантазию! Необычная семейка живет в новостройке, в прекрасном городе Сочи :=) В самом центре всех самых шикарных развлечений! В этой игре может быть все и любовь и ненависть, и простые взаимоотношения с соседями, и разнообразные приключения.

+5

61

-Девчонки, отпад! Особенно Злата. А кого мы ещё ждём? или это сюрприз? - Макс ел мороженое. Когда осталась одна вафелька, он просто закинул её в рот. - Мороженое отличное!

0

62

"Я думаю можно идти" - сказал я после возвращения.И мы пошли в клуб.В клубе все танцевали, но я пока сидел.

0

63

Кристина.
Сегодня у Кристины была контрольная по русскому языку. Пока итоги не известны. Кристя подумала и решила пригласить своих одноклассников на выходные в Питер. Она всем отправила СМС-ок, но пока ещё ни кто не ответил. Потом Кристина пошла в магазин и неожиданно встретила Макса и Женю(думаю, вы не против). Они гуляли по улице и болтали. Кристя подошла к ним и поздоровалась. Она ещё не знала, что Макс живет в её доме, но в другом подъезде. Но Макс все рассказал. Оказалось, ему очень понравилась Злата. Но это и так было видно.

0

64

Карина.
Сегодня Карина нашла на улице бездомного котёнка. Ей стало его жалко. Она принесла его домой. Котенок  был очень красивым. Карина оставила его дома и пошла погулять. Ничего интересного не было. На стадионе проходили какие-то соревнования. Каринка пошла на стадион, села на самый дальний ряд и стала смотреть на соревнования. Из увиденного она поняла, что шел футбол. Вдруг ей пришла СМС-ка от одноклассницы его брата - Кристины. Карина прочитала ее, и вот, что там было написано:
"Привет, Карина! Поедешь со мной на выходные в Питер? Кристина."
Карина не знала, поедет ли она, или нет. Поэтому она ни чего не ответила. Карине стало скучно, и она пошла домой.

0

65

Алина.
Дома одна... Сижу... Скучаю.....

0

66

Арина(печенька)
Приехала в Сочи.
Обустроилась.
Пока есть время до универа, надо прогуляться.
Она решила прогуляться около дома.
Как тут красиво...
Арина так восхищалась, что чуть не опоздала в университет... http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Началось занятие.

0

67

Кристина.
Кристина сидит дома...Скучает с Алинкой...

0

68

Карина.
Заболела. Температура 38,8.

0

69

-"вот и я приехала из Питера...пришлось пропустить вечеринку...
я пришла и первым делом позвонила подружкам.....(ну конечно после того как разобрала вещи..)

0

70

Денис вышел из дома и решил прогуляться по городу.Здесь было очень красиво.Ден еще никак не мог привыкнуть к Сочи.Брянск-его родной совершенно отличался от сочинских просторов.
"Жаль я здесь пока никого не знаю.Ну ладно со временем уладим."-подумал Ден и пошол дальше гулять по городу.Денис увлекался спортом и решил прогуляться до местного футбольного стадиона...

0

71

Оля чувствовала себя плохо. Смотрела в окно, как её подружки играли.... И только одно её утешало: песня, которую она могла вечно слушать! Это Винтаж- Москва. Так, как она не была ни разу в Москве, она залезла в интернет и стала рыться в картинках:
-Ну разве так можно что-нибудь узнать о Москве?-подумала она.

0

72

Диана.
Диана коренная москвичка, но т.к. её отец работает полицейским и его перевели в Сочи, семье Коршунских пришлось переехать. Она была общительной и сразу подружилась со своим новым классом. Также у Дианы появилась лучшая подруга - Алина Тимошина. Диана предлагала записаться Алине в модельное агенство, в  которое она ходит сама, но ответа пока ещё не получила. Решив обследовать новый и незнакомый город, она позвонила Алине и попросила её провести экскурсию по городу.

0

73

Кристина
Через две недели у Кристины должен быть день рождения. Кого пригласить? Как отмечать? И вообще: отмечать ли? Вобщем Кристя погрузилась в долгие раздумья. Она пошла на улицу. Тут на доске обьявлений она увидела о соревнованиях по волейболу и решила пойти на стадион. Кристя подошла к ближайшему киоску и купила минералку. Забравшись на самый верхний ряд, она уселась на первое попавшееся место. Соревнования ещё не начались, оставалось ещё каких-то 7 минут. Было очень жарко и душно. Кристина одела наушники и врубила любимый музон. На соседнее место сел незнакомый парень очень красивой внешности. Он был очень похож на её нового знакомого - Макса, что Кристя сначала подумала, что это и в правду он.

Отредактировано НаСтЯ_НаСтЮшА (2012-10-04 17:50:18)

0

74

Карина.
Карина выздоровела. У неё было отличное настроение.

0

75

-"день ужасный...никто из подруг не ответил...в трубке слышалось только это "абонент недоступен....".Вообще никто.....ни Злата, ни Кристина..."
Эля решила пойти на стадион -"надеюсь кого то там встречу..."

Отредактировано Сонечка Евстифеева (2012-10-04 17:54:03)

0

76

Кристя.
Соревнования уже начались. Кристина не заметила, как к ней подсела Эля. Эля подтолкнула её, и Кристя только тогда обратила внимание на Элю.
"-Эля! Привет! Тоже пришла посмотреть соревнования? Молодец! Я рада, что мы встретились! Как дела?

0

77

Эля пришла на стадион. Поискала взглядом знакомые лица и увидела Кристину.Села рядом с ней, но Кристя заметила Элю только через минуту,когда меня заметила Кристина мне задали несколько вопросов,на них последовал такой ответ:
-Привет!Да, я пришла на соревнования,думаю будет интересно! Нууууу с моими делами всё хорошо))))).А у тебя как?

0

78

"-Ой, отлично все! Настроение отличное! На душе птички поют" - ответила Кристина.

0

79

Денис пришел на стадион.На трибунах почти никого не было.Ден сел рядом с красивой девушкой.Вскоре матч начался,а к девушке пришла подруга и они начали переговариваться.
"Симпотичные тут девчонки"-подметил про себя Ден.Он достал свой смартфон и отправил брату сообщение.
"Макс приходи на стадион-тут интересный волейбольный матч идет!"
Денис положил смартфон обратно в карман и начал дальше смотреть матч.

0

80

"А чё вчера было?". Макс ели поднялся и начал вспоминать вчерашний день. Стадион-клуб-девчонки-танцы-дом. "И всё же тут можно повеселиться.
Макс встал, оделся и сел за комп. Тут на его телефоне высветилось сообщение.
"О брат приехал. Нужно сходить на стадион повидать его". Максим закрыл игру, предварительно её сохранив(ну как же без этого-то?).
Он одел кеды, взял с собой телефон, наушники и 50 рублей. Он вышел на улицу.
"Реалистичная графика, блин!"
У Макса опять болели глаза. "Чёрт! Я же забыл скейт у Женька! И где мне его искать? Ладно может на стадионе он будет"
Макс зашёл в ближайший магазин и купил фанту, как всегда. Через некоторое время он пришёл на стадион. На трибуне он увидел брата, Кристину и её подругу. Он подошёл к Дену.
-Ну привет, братец! И тебе Кристина! - Он сел рядом с народом. - И кто выигрывает?

0

81

-Привет Макс-Денис обернулся на девчонок-Я смотрю ты уже успел друзей завести.Познакомишь?-подмигнул Ден.Тут Денис обратил внимание на усталый вид брата.
-Ооо да ты уже и потусить успел-засмелся Ден.

0

82

-"фууф надоело...Лучше домой пойду тут скучно.."
*толкаю в бок Кристю*
-Кристина я домой.Пока...Я тебе потом позвоню,ты мне скажешь как прошёл матч?
И Эли ушла почти в середине матча......
Прошло несколько часов после прихода Эльки домой.Взяв телефон Эли позвонила Кристе.

Отредактировано Сонечка Евстифеева (2012-10-07 15:48:37)

0

83

Кристя.
Матч прошел хорошо, но на середине матча Эля ушла, оставив Крис одну с парнями. Матч закончился, Кристина пришла домой и сразу завалилась на диван. Вдруг её телефон зазвонил.
"Алло! Эля, ты?"

Отредактировано НаСтЯ_НаСтЮшА (2012-10-07 16:20:23)

0

84

- Привет Кристина. ну как прошёл матч?Кто выиграл?
А кстати те два парня...ну которые сели к нам это кто?расскажи...

0

85

Кристик.
"-Хорошо прошел! Выиграла команда "Звёзды Сочи"(ну, чё придумала). А возле нас сидели - мой новый знакомый Макс, и его брат Денис."

0

86

Денис вместе с братом шли по улице с матча.
-Ну что ты щас куда?-спросил Денис.

0

87

- Наверно домой. В институт ещё не поступил, блин! Пока рассматривают. (не знаю как там всё устроено)
А ты куда? Если хочешь пошли ко мне. Я же думаю ты не утратил свою страсть к играм?

0

88

-Да я еще тоже не поступил.Подался в журналистический институт.Да поиграть я не прочь...слушай так что это за девчонки?Ты их знаешь?-ответил Ден.

0

89

- Да немного знаю. Одну. Меня с ней познакомил один пацан. Я у него скейт недавно забыл. А сам то ты где живёшь? А то даже не позвонил, когда приехал!
Макс открыл дверь в подьезд. Они поднялись по лестнице на пятый этаж. Макс открыл дверь.
- Добро пожаловать в мой дом! - Максим начал разуваться.

0

90

-Да некогда было звонить!Пока в институт,пока туда,пока сюда...ну и вообщем замотался.А живу я недалеко отсюда.Улицах в четырех.-Ден скинул свои кеды и прошел за братом.
-Уютненько у тебя тут.Так у кого ты скейт забыл?У тебя хоть его номер есть,а то бы сейчас рубанули,да сгоняли бы за твоим скейтом...-сказал Денис осматривая квартиру.

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Ролевая игра "СемейкО"