Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Ролевая игра "СемейкО"


Ролевая игра "СемейкО"

Сообщений 31 страница 60 из 112

1

http://s1.uploads.ru/t/BYSxr.jpg
Семья Тимошиных очень дружная и в ней постоянно что-то происходит! У них всегда все не как у людей, с ними не со скучишься :=) Играй, в "СемейкО" прояви свою фантазию! Необычная семейка живет в новостройке, в прекрасном городе Сочи :=) В самом центре всех самых шикарных развлечений! В этой игре может быть все и любовь и ненависть, и простые взаимоотношения с соседями, и разнообразные приключения.

+5

31

-ну вот все пошли на футбол...а меня не пригласили.
-"ну и ладно Кристина после матча сразу позвонит мне ...надеюсь"

0

32

Снежа
-Куда катиться мир?! Дочь ушла на футбол, не предупредив, не понятно с кем, да еще и не спросив. Надо бы с ней поговорить. Вот вернется, и поговорю. А пока пойду, дочь больна.
-Дочь. ты как?

0

33

Кристина
Ну, вернулась с футбола. Женька выиграл! Увидела маму. Она была очень серьёзная, и видимо, хотела со мной поговорить. Я правильно думала. Разговаривали долго, и вот что я поняла из её слов : "Доченька, нельзя так больше делать! Нужно всегда предупреждать, что ты куда - то пошла..." И тому подобное...

0

34

Карина
Уряяяяяяяяяяя! Женёк выиграл! Сегодня отмечали целый день! Классный праздник закатили!

0

35

Снежанна
Дочь вернулась с мероприятия, веселая. Жаль, кажется я ей подпортила настроение. Хотя она и слушала не внимательно. Ненавижу, когда меня не слушают внимательно. Эх, жаль мужа нет, он бы с ней нормально поговорил, не то что я. Ну да ладно.
-Кристюш, хочешь шоколадку? -Я улюбнулась, протянув дочери плитку шоколада. Она вроде как любит.

0

36

Максим сидел дома и думал о будущем. Куда ему поступать, что делать дальше. "А хотя пошло всё". Он одел джинсы и кеды, взял скейтборд и пошёл на улицу.
"А мои глаза!" На улице было солнечно, но так как Макс всегда сидел за компьютером, это было непривычно. Он встал на скейт и поехал на соседний стадион.

0

37

Злата
Злата сидела на поддоконнике, смотря в окно и болтая ногами. На улице было солнечно и  сухо, поэтому Злата спрыгнула с поддоконника и направилась на улицу, предварительно  воткнув в уши наушники и включив любимое радио.

0

38

- "сегодня день какой-то скучный. Ярко светит солнцем и мне это совсем не нравится. Может пойти на стадион, пробежать круги.."
Эля пошла на стадион не обращая внимания на погоду. Она была полностью поглощена своими мыслями.
- "надеюсь я ни на кого не наткнусь.." подумала она и ускорила шаг.

0

39

Злата
Эх, вот бы с кем-нибудь познакомиться... Одноклассники-это конечно хорошо, но толку то? все равно я с ними почти не общаюсь... Пойду-ка я на стадион, там все время кто-нибудь, да есть. Послушаю музыку, и посмотрю. О! Так, все заткнулась, песня любимая начинается!-думала Златослава, улыбаясь своим мыслям.

0

40

Макс продолжал ехать по ровному асфальту. Он думал просто посидеть на стадионе, послушать музыку. А может там кто и есть из интересных личностей. Я же тут никого не знаю. Тут Макс чуть не заметил, как перед ним появились "хорошие" русские дороги. Он остановился, взял скейт в руки и пошёл дальше. Через некоторое время он подошёл к переходу. Длительность красного света ему показалось очень долгой. Перейдя на другую сторону, он заметил магазинчик. Он зашёл туда.
- "Фанту" в баночке пожалуйста! - Он протянул полтинник. Продавец, открыл холодильник, достал напиток и поставил его на стол.
Он взял деньги и отдал сдачу Максу. Парень забрал деньги и "Фанту" и вышел из магазина. На улице он тут же открыл банку и сделал первый глоток. "Зачётно" - подумал Макс. Дальше он опять зашёл во двор, и немного пройдясь по нему, завернул в сторону школьного стадиона. Школа там была хорошая, выглядела достаточно хорошо. Он обошёл её и перед ним появился огромный стадион с трибуной. На поле было много людей, играющих в футбол. На трибуне как всегда сидели самые ленивые, к которым Макс и принадлежал. Он сел на самом верху, положил скейт, всунул наушники в уши, отпил "Фанту" и начал наслаждаться жизнью.

0

41

Златада да опять она
Злата проходила мимо перехода. Решив что нибудь купить, Златослава спустилась, подошла к киоску, попросив сок и плитку шоколада. Довольная, она пошла дальше к школьному стадиону. Оказывается, на стадионе играли в футбол. Злата поднялась на самую верхнюю трибуну, заметила там парня с фантой, и села в  нескольких сидениях от него.

0

42

Кристина.
Кристина все никак не могла найти себе парня. Вроде на дискотеку она ходила часто, но вот никак не могла найти себе нормального парня. В классе у нас больше девочек чем мальчиков. Поэтому выбирать не иского. Тогда Кристя решила прогуляться на ночь. Гуляла, гуляла, присела на лавочку и заснула. Её разбудил какой-то незнакомый дяденька. Кристя напугалась и убежала, лишь потом она поняла, что заснула на этой скамейке, а он её разбудил. Когда Кристина пришла домой, то узнала, что родители её долго искали, измучились, запереживали... Но Кристя всё им объяснила, подробно рассказала об этом. Ну, и все, конечно, посмеялись. В общем, Кристя решила больше не гулять на ночь.

0

43

-"ну вот... никак не побегаешь! Пять часов футбол гонять будут. О да тут Злата сяду-ка я с ними."
-Привет Злата ты после футбола домой? Если да,пошли в месте.
Первый раунд длился так долго, что я устала смотреть на игроков не переставая.

0

44

Макс качал головой в такт музыки и пил фанту. Он заметил присевших рядом с ним девочек. Он делал вид что не замечает их. Потом они начали о чём-то говорить, но Макс не слышал. Допив фанту, он смял банку и поставил рядом с собой. Он начал постукивать пальцами по скейту.

0

45

Игра окончена, мы выиграли, но особой радости я не почувствовал, ибо проявил себя не очень, и настроение было совсем не праздничным. Уходя со стадиона, я увидел какого-то парня который шел впереди меня. На вид он был лет 16-17, и я решил с ним познакомиться.
-"Привет" - сказал я.

0

46

- Привет! - Макс вынул наушник. Он немного испугался. - Я видел как ты играл. Супер!
"Фух, надеюсь выкрутился".
- Что ты, собственно, хотел?

0

47

-"Спасибо" - ответил я. "У меня мало друзей, вот решил познакомиться.Меня кстати Женя зовут.А тебя? Непротив, прогуляемся"?

0

48

-Макс. У меня тоже мало друзей, я вообще не отсюда. А насчёт прогуляться... - Макс посмотрел на скейт который нёс подмышкой. - Хотя ладно пошли. Только куда? Я больше мест не знаю.

0

49

Я тоже не местный.Насчет куда пойти, ну я знаю одно место в котором можно потусить).В клуб пойдешь?Меня туда одного не пустят, но с тобой я пройду.Кстати, хочешь тебя познакомлю с нашими девчонками?

Отредактировано ден83 (2012-09-26 15:47:52)

0

50

"Девчонками? Блин я об этом мечтал."
-Ладно! Давай в клуб. И с девчонками не против я поговорить. Они тут хоть нормальные?
Максу не терпелось увидеть девчонок. У него всю жизнь можно было назвать клубной. Постоянные гулянки, клубы, дискотеки. Всё что угодно.
-Я только не знаю куда деть скейт!

Отредактировано GAMER (2012-09-26 15:55:19)

0

51

Я позвонил одноклассницам, и они согласились прийти(надеюсь не будете на меня сильно ругаться:) )
Я сказал Максу что мы встретимся у клуба.И мы отправились в клуб. Мы пошли пешком, пешком от стадиона до клуба было 10 минут.Макс, может зайдем ко мне, скейт уберешь?А то с ним не пустят.

0

52

-Ладно пошли.
Максим был рад новому знакомству. Он пошёл за Женей.
- А до тебя далеко идти?

0

53

Столько же сколько до клуба, только в обратную сторону.
Макс занес скейт ко мне.Родители немного удивились тому что какой-то незнакомый парень принес мне ко мне скейт.Но я все объяснил им.И наконец мы пришли к клубу, но девочки опаздывали.

0

54

Кристина.
Сегодня Кристине позвонил Женя. Он пригласил, её в клуб. И ещё сказал, что у него появился новый друг, который хочет с нами познакомиться. Кристина как всегда одела джинсы, чёрную футболку и кеды. Пришла самая первая. Пацаны уже стояли и ждали нас. Оказывается Кристина опаздывала. Женя познакомил Кристину с Максом.

0

55

Злата вернулась домой, и тут ей позвонил Женя, ее одноклассник. Пригласил в клуб, сказал что хочет с кое кем познакомить. Злата быстро собралась, надев рубашку, джинсы и кеды. Отпросилась у мамы, и отправилась в клуб. Злата пришла почти одновременно с Кристиной, было видно, что компания ждет еще кого-то, или Злате показалось? -Привет!-Злата поприветствовала сразу всех.

0

56

- Ну здравствуйте девчонки! Меня зовут Максим, я из Брянска, приехал сюда учиться. Рад знакомству!
Обычно у Максима не было боязни противоположного пола, но сейчас, он даже забыл какая нога левая. Похоже девчонки и впрям были очень красивые.
-Ну так мы идём? Или придёт ещё кто-то?

0

57

Кристина.
Макс Кристине очень понравился, но не внешне. И Злате видимо тоже. Кристя заметила, как Макс всё время разглядывал Злату. Она тихонько засмеялась. Они оба украдкой смотрели друг на друга. Со стороны это выглядело смешно. Злата пришла последней. Но все ещё стояли, видимо кого-то ждали. Кристине стало скучно, и она подошла к ближайшему ларьку и купила всем по рожку.

0

58

Злата
А компания все так и стояла. Парень рядом с одноклассником представился Максом. Причем здороваяь, употребил "здраствуйте" в отличие от Златы, которая просто "приветнула" всех. Девушка тихонько разглядывала Максима. Кажется и он тоже. Вдруг Кристина начала хихикать. а Злата испугано подумала:"Неужели заметила?" То-ли заметив мой взгляд на себе, то-ли просто устав кого то ждать, Кристина ушла, а вернулась вместе с рожками мороженного. -О! Спасибо. Люблю такое мороженное.

0

59

Сегодня Оля так долго спала, что и забыла про встречу с подругой!
-Блин...Что же делать? О СМС-ка! От Даши!
*читает*
-Я уехала! Встречи не будет! Твоя Даша.
-Фух...
И легла опять спать!
Через 10 минут проснулась от криков на улице. Выглянула в окно и крикнула:
-Господи! Ну зачем же так орать, а?
Ответ она услышала отрицательный.
Пошла на кухню, позавтракала, села за комп.
Просидела с подружками в интернете целый день.
Вскоре поняла, что заболела! Померила температуру, было 37, 8.
-Заразилась от Алинки наверное!-Подумала она.

0

60

Спасибо за мороженое сказал я Кристине. Я отошел с Максом и спросил: "Ну как тебе наши девчонки"?

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Ролевая игра "СемейкО"