Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Ролевая игра "Сити-17"


Ролевая игра "Сити-17"

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

Эммм.Вы знаете куда я веду?может для начала посмотрим на карту и обсудим план?Что с вами?-удивился Хантер.Кстати про костюм-это модификация сделанная Доктором Нексус.Он улучшил его,и будь уверен-этот аккамулятор не сядет и не сломается-и все это я получил добывая данные чужих,взламывая секретные забытые гос архивы,а в данный момент он иследует как раз блокатор радаров чужих.Потом ,может быть, представлю вас ему.

0

62

-Не отвлекайся на болтавню.Некогда нам теперь планы обсуждать.Надо было раньше думать-ответил Марк.

Отредактировано Vaiper (2012-09-12 22:16:31)

0

63

По дороге Хантер повторил вопрос-Куда мы едим,если я еще не сказал где наша цель?Или вы мои мысли читаете?-улыбнулся он.Или,даже если знаете-у вас есть план действий как войти и выйти живым?

0

64

-Как войти и выйти ты нам по ситуации расскажешь,а где логово Чужих мы и без тебя знаем-насмешкой на насмешку ответил Марк.

0

65

Спать и есть меньше надо было-а действовать без плана глупо.Там и патруль,и охрана на складе-у каждого должна быть цель.Если вы самоубийцы-действуйте.А без плана и я шага не сделаю.-ответил на этот раз серьезно.

0

66

Хантер определенно начал действовать Марку на нервы.До логова Чужих оставалось еще довольно большое расстояние и план обсудить можно было еще миллион раз.Для такого сильного человека он был довольно придирчивым к планам.
-Слушай Хантер,до логова Чужих еще восемь километров.И по-моему на месте мы быстрее бы съориентировались.А если ты с нами не согласен мы можем тебя сейчас покинуть,и ты пойдешь в логово один!-уже нервно выкрикнул Марк.

0

67

Услышав, как соррятся его напарники Девис взбесился:
- Вы можете хоть чуточку помолчать? Вы что в детском саду? И ты Джон, почему такой молчаливый? Язык проглотил?

0

68

Джон действительно уже долгое время молчал. Когда он нервничает то всегда молчит, это случилось и сейчас. Парень молча слушал все их препирательства и это уже довольно-таки осточертело.
- Знаете что? Все таки мне кажется план нужно обсудить, но для этого не нужно останавливаться, - высказался Джон

0

69

Девис увидел на дороге труп. Он резко повернул руль, и джип занесло. Все были удивлены поведением охотника. Он выпрыгнул из машины и подбежал к телу. Это был человек, но очень худой. У него был забинтован живот. Девис приоткрыл бинты и завис. В животе человека был выключенный C4. Девис испугался, потому что подумал что бомба работает. Тело трупа было изрезано хлыстом.
- Что за чёрт!

0

70

Говорил я вам нужно быть аккуратнее,а не нестись сломя голову.Нет,вы же умные-не заметь Девис трупа мы бы взлетели ко всем чертям.Нужно его объехать,и остановиться через километра 2-чужие нас не ждут,незачем торопиться.

0

71

- Ты прав. - Девис запрыгнул в машину. - Нам нужно быть внимательнее. Но зачем они делают это с людьми? Они что используют их как рабов? - Девис нажал на газ и машина, выехав из ямы, двинулась с места. По пути они видели дома, машины и магазины.
-Неужели это когда то было живым?

0

72

Марк молчал.Он все думал про того трупа на дороге и все же спросил.
-Интересно если это была ловушка и они хотели подорвать того кто там проедет,то зачем же было ложить заметный труп.Разве нельзя было положить просто бомбу?-

0

73

- Сам не знаю. Может они хотели намекнуть на то что будет с нами? - Девис объехал полицейскую машину. - Ладно. Тут он заметил движение за углом супермаркета. Девис остановился.
- Тихо. Похоже мы тут не одни

+1

74

Марк долго всматривался во тьму и решился.
-Ну что кто со мной?-как можно бодрым голосом спросил Марк.

0

75

- Я с тобой! - Сказал Девис и выпрыгнул из машины. - А вы пока посидите тут!
Девис пошёл с Марком к супермаркету. На витринах виднелись различные вещи. От компьютеров до телефонов. Потом Девис обернулся к Марку.
- Постой здесь! Я пойду проверю.

+1

76

Девис зашел за угол здания.Здесь было ничего не разглядеть.Вдруг из темноты появился красный лазерный прицел и его конечной точкой стала голова Девиса.
-Кто ты такой и что тебе нужно-послышался из темноты женский голос.

0

77

Девис поднял руки. Девушка точно не видела его хорошо, и он взялся за рукоять меча.
-Мы не хотим тебе зла. Кто ты такая и почему следишь за нами? - Девис ещё крепче обхватил рукоять.

0

78

-Я не слежу за вами,а скорее наоборот,а кто я такая тебе знать не обязательно.А теперь разойдемся с миром, и если ты сейчас не опустишь руку со своего меча я обещаю тебе пулю в лоб.-грозно сказал голос из темноты.
-И поверь я очень хорошо тебя вижу в очках ночного видения и стреляю тоже не плохо-усмехнулась женщина

0

79

- Хорошо уговорила! - Девис опустил руки. - Мы уже уходим!
Сказав это Девис резко отскочил в сторону, достал меч и попытался ударить девушку, но та успела увернуться и охотник выбил только пистолет.
- А теперь говори! Кто-ты и что тебе нужно чёрт возьми!почему не на кухне?

0

80

Девушка подпрыгнула и ударом с разворота ногой выбила меч из рук Девиса,а второй ногой ударила Девиса в грудь и сшибла его на землю.
-Какой же ты наглый то а!-девушка подобрала свой пистолет-Меня зовут Джилл.-и скрылась в тени домов мерно постукивая огромными каблуками.

0

81

МАРК:
Марк услышал шум и уже начинал беспокоиться.Он вытащил из кармана пистолет и пошел к Девису.Марк зашел за угол и увидел своегонапарника лежащего на земле.Марк оглянулся,но никого не увидел,подал Девису руку и спросил:
-Что произошло?Ты как?-

Отредактировано Vaiper (2012-09-16 13:08:02)

0

82

- Отстань от меня! - Девис оттолкнул от себя Марка. - Меня уделала какая-то девчонка! Стрельнула в меня шок-патроном.
Девис встал. Он был очень разозлен этим.
-Но ничего! Я прикрепил на её ногу жучок. После Чужих поедем за ней!
Девис подошёл к джипу. Джон и Хантер продолжали молча сидеть. Он завёл двигатель и они поехали.

0

83

Что то вы долго,что то случилось?я упустил веселье?И,нам через метров 500 надо остановиться-там часто ходят патрули.

0

84

Джон сидел и ждал их. Они пришли. Вроде бы на них не было следов побоев. Значит все хорошо. Тут у Джона начались какие судороги он начал метаться со стороны в сторону и полностью потерял контроль.

0

85

Ложись,где то контроллер.Всем закрыть уши-скомандовал Хантер(если не нрав косплей удалю).Он достал старый проверенный АК-74У и пустил длинную очередь,послышался дикий крик,но всем стало легче.-нам нужно найти затычки для ушей,или он вас загубит.Возьмите пока мои-он достал из сумки 6 странных шариков-вставьте в уши,они блокируют сигналы контролеров.

0

86

МАРК:
-Вау!Как будто червяки в мозгах копаются!-воскликнул Марк.-Я чувствую мы уже почти на месте,так что давай выкладывай свой план по поводу проникновения в логово-обратился Марк к Хантеру...

0

87

Во первых-там нас ждет настоящий ад,если только мы не пройдем бесшумно.Во вторых-ведет туда старая канализационная шахта,заваленная парой кирпичей-это я замаскировал.В ней часто бывают мутанты,а шуметь нам нельзя-используем только орудия без шума.В четвертых-за главного у чужих вожак,у них некая телепатическая связь-убьем его,они взбесятся и начнут валить друг друга,мы подождем и добьем остальных-затем заберем все что нужно и сваливаем к чертям-туда могут нагрянуть другие,кто были на патруле,и вызвать подкрепление.В общем-проходим,бесшумно убиваем вожака,добиваем остальных-при этом не оставляя следов что мы были там,уносим все нужное-и драпаем куда подальше.Всем ясно?ни каких импровизаций.Да сохранит господь наши души.

0

88

МАРК:
-Ну вроде все понятно.Только как же мы потом от патрульных то убежим.И еще:у меня кроме ножа и пистолета то ничего и нет.Пистолет шумит,а с ножом на Чужих и Зараженных знаешь ли лезть не хочется!

Отредактировано Vaiper (2012-09-16 13:09:42)

0

89

Хантер достал из сумки пару глушителей-вот,нашел это у ваших мародеров,пригодились родные.Надеюсь сможешь прицепить?себе он достал глушитель старого образца и надел на свой Ак.А от патрульных убежим,только кто упадет или задержится-спасать не собираюсь.Я предупреждал что можем погибнуть.Если задержимся погибним все,а упавшему совет-накройся чем то и не шевелись,может не заметят.Ну,готовы?присядем на дорожку?

0

90

МАРК:
-Ну вот это другое дело!-Марк подсоединил глушитель к пистолету.
-Ну что выдвигаемся?-

Отредактировано Vaiper (2012-09-16 13:10:38)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Ролевая игра "Сити-17"