Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Ролевая игра "Сити-17"


Ролевая игра "Сити-17"

Сообщений 31 страница 60 из 229

31

-Это уже радует.А то все в последнее время так и норовят убить-послышался насмешливый голос на входе в комнату.Это был Марк.Он проснулся только недавно и решил проведать Джона.Марк пришел как раз в тот момент,когда незнакомец и Джон начали свой разговор.Сначала Марк хотел сразу убить незнакомца но потом передумал и решил дослушать разговор до конца,а теперь понял что пора в него вступить.
-Ну так что ты здесь делаешь?-уже без юмора спросил Марк.

0

32

Джон ничего не понял из того что ему сказал незнакомец. У него ужасно болела голова, видимо чуток не под рассчитал свою дозу. Вдруг зашел Марк и спокойствие пришло к нему ведь когда этот человек рядом Джон чувствует спокойствие.

Ахахахах, что за бред я написал))))

0

33

Я тут чтобы предупредить вас.Если вы хотите выжить на нашем мире вы должны быть незаметны.Или,если вам угодно-можете взять бластеры и штурмовать чужих-все равно жить будите столько же.В следующий раз меня может не быть.А за вами как за детьми убирать ни кто более не собирается.А с выпивкой вы зряяя-пьяного и обобрать и убить могут.

0

34

- Кто ты и откуда? - удивленно пробормотал Джон. Тон незнакомца очень не нравился ему, но причин чтобы не верить ему у него не находилось.

0

35

Бато написал(а):

- Кто ты и откуда? - удивленно пробормотал Джон. Тон незнакомца очень не нравился ему, но причин чтобы не верить ему у него не находилось.

Моё имя Хантер.Я не совсем обычный человек-большего тебе не нужно знать.
[s]пхаха)мне смешно)[s]

0

36

- А мне кажется стоит! - немного дерзко ответил Джон.
Все таки непонятно откуда взялся этот человек, скрытный какой-то. Мужчине было любопытно узнать кто он и в чем причины того что он решил присоединиться к ним. Странный человек, странный.

0

37

Дэвис приоткрыл глаза. Он лежал в метро, и ничего не помнил. Потом он попытался встать, но безуспешно. Он осмотрелся и увидел лежащую рядом биту. Он вспомнил, как его кто-то хорошенько огрел по голове. Потом он достал шприц из кармана и вколол в ногу. Это было обезбаливающее. Оно быстро подействовало. Он встал. Проверив свой обрез он обошел терминал и пошел к выходу. Он досих пор ничего не помнил. Вдруг он застыл. Перед его ногами лежала огромная куча трупов мародеров. Он вспомнил, как убил главаря. "Но кто убил остальных?". Он заметил свой КПК. На нем была тьма пропущеных сообщений от Марка. Он поднял его и отправил ответ. (Где ты?). Потом закинул его в карман плаща и вышел из метро. На улице было так же темно, хотя прошло 4 часа. Он рассмотрел указатель бара и отправился туда.

Отредактировано GAMER (2012-09-16 14:30:04)

0

38

Марк стоял и слушал рассказы Хантера.Он показался Марку очень странным и напоминал мародера.Марк никак не мог решить доверять ему или нет.Но тут Марк отвлекся на сообщение пришедшие на его КПК.Это был Девис.Марк не сводя глаз с Хантера прочитал сообщение и решил ответить:
"Приходи в бар.Тут очень интересные события происходят."
Марк вернулся в комнату и уже с нетерпением сказал:
-Мы ценим твою помощь,но мы уже не дети и если тебе больше нечего нам сказать тогда уходи!

0

39

Дэвис прочитал сообщение, когда уже вошел в бар. Нога опять ужасно болела, но он решил узнать что происходит. Он пошел на шум. Войдя в комнату, он наткнулся на Марка.
- Привет. - Поднимая руку произнес Девис.
Он заметил человека на кровати и ещё одного за столом. Человек сидевший на кровати не был похож на злодея, а вот возле стола... "Вот черт! Это он ударил меня битой!". Девис быстро достал обрез, и наставил его на человека.
- Интересные тут у вас вещи происходят! Что тебе здесь надо и кто ты такой?

Отредактировано GAMER (2012-09-16 14:30:44)

0

40

Марк стоял в нерешительности,но он решил довериться Дэвису:
-Да кто ты такой черт возьми!?-наставив на Хантера пистолет вскричал Марк.
-Быстро говори иначи я убью тебя!!!-

Отредактировано Vaiper (2012-09-16 13:02:44)

0

41

Vaiper написал(а):

Марк стоял в нерешительности,но он решил довериться Дэвису:
-Да кто ты такой черт возьми!?-наставив на Хантера бластер вскричал Марк.
-Быстро говори иначи я убью тебя!!!-

хмммм.думаешь я настолько глуп что так просто попался бы?Я вмонтировал 3 пластины C4 в комнате.И пульт зажат в руке-показал он.А теперь-поговорим.У меня к вам дело.Вы встречались с чужими?здесь неподалеку их база,и там есть нечто нужное мне.Но так же там можно достать и снаряжение вам.Лишние стволы не помешают.Можешь не верить мне-но это твоё дело.Да и за вещи чужих можно изрядно срубить зеленых.Так что-я предлогаю штурмовать и забрать все оттуда.По рукам?-закончил он.

Отредактировано Tide-Hunter (2012-09-08 19:15:10)

0

42

Тем более что со своими "игрушками" вы долго не протянете.

0

43

Девис достал из кармана вещь похожую на циркулярную пилу. Он кинул её, целясь в руку, но Хантер успел опустить руку и диск пролетел мимо. Но отлетев немного за спину Хантера, диск развернулся и выбил пульт из его рук. Девис поймал пульт и диск, а потом повернулся к Хантеру и сказал:
- Заманчивое предложение! - Охотник вытащил аккумулятор из пульта. - Но зачем было бить меня по голове?

0

44

Джон испугано наблюдал за всем действиями, которые происходили сейчас. Ему было жутковато, даже хуже когда он убивал мародеров. Ему собственно даже сказать было нечего, ибо лишнее слов и все в штыки, поэтому парень решил молча наблюдать. Будь что будет

0

45

Хммм.Кто так и быть-Я не как вы все.Я был у чужих,но смог сбежать.И сейчас во мне сил достаточно чтобы пробить каменную стену-изрядно потрудились они надо мной.Тем не менее я хочу их уничтожить.Вот затем я и тут.

0

46

- Хантер, ты так и не ответил на вопрос. Зачем ты ударил Девиса по голове?! - со злостью заметил Джон.
В голове у парня было много мыслей. Он обдумывал слова "своего-чужого", неужели он смог убежать? Это весьма впечатляло, в какой то степени Джон преклонялся перед ним, но показывать этого не стоит пока он не раскроет все карты.

0

47

Да не трогал я вашего Девиса,я его вижу 2 раз-первый раз,я думал он труп и прятал его с мародерами.Хотяя-он вспомнил.Хантер стукнул его думая что это патрульный.Почему же я не убил его?наверное забыл,повезло тебе Девис,обычно после моего удара не встают.Крепкий малый-произнес он.

0

48

Выслушав и обдумав все события этих нескольких минут Марк уже убрав пистолет начал делать выводы:
-Итак ты сбежал от Чужих,чуть не убил моего друга,а теперь просишь нас же о помощи.Но какие же гарантии что ты не бросишь нас в логове или что-нибудь не подстроишь?-

Отредактировано Vaiper (2012-09-16 13:04:01)

0

49

- Да! Какие гарантии? - с этими словами он раздавливал пульт. - И какие опыты они на тебе проводили? Может ты шпион? Тем более...
Девис скинул плащ. У него на плече виднелся знак волка. Он блестел от слабого освещения. Охотник достал из-за пояса странный "механический" кинжал. Внутри него виднелись шестерёнки, пружины и разные механизмы. - ... Оружие Чужих у меня имеется. - Он нажал кнопку на кинжале и оружие превратилось в огромный меч. Все шестерёнки и механизмы спрятались внутрь меча, но он был очень тонким и с двумя отверстиями. Девис без проблем взвалил его на плечо одной рукой.
-Знакомьтесь! "Ведьмак"! Одно из лучших орудий Чужих.

Кинжал

http://s1.uploads.ru/i/q40Yb.jpg

Меч

http://s1.uploads.ru/i/feIS0.jpg

0

50

Гарантии-вы так и не утратили привычек того мира.Я не отрицаю-да вас могут убить,но бросать вас незачем.А твой меч-это так,мягкая разминка.Когда в тебя целятся их стволы ты же не будешь издали махать мечом?Да,и если бы я хотел вас убить-я бы сделал это во сне.А вы вроде живи,даже выспались.Решайте.

0

51

-Я лично за.Мне пару пушек не помешает.Джон,Девис вы как?-друзья Марка все еще не решались ответить.
-Ну ладно я пойду готовиться-
Марк вернулся в свою комнату,а по дороге купил в баре энергетик.Ночь ожидалась трудная.Марк сел на кровать и начал рассуждать.Он не доверял Хантеру.Уж больно он подозрительный тип,но Марк больше полагался на свои силы и опыт.С такими мыслями Марк начал готовиться к вылазке на совсем не дружественную территорию...

0

52

-Ладно! - Меч опять превратился в кинжал и Девис спрятал его за пояс. Он говорил так как будто совсем забыл про разговор. - Я согласен. Он развернулся и пошёл за Марком. Отдал десять долларов бармену и тот дал ему ключ на втором этаже. Он поднялся в комнату и сел на кровать. Девис достал кинжал.
- Брат... Они ещё ответят за тебя! - с этими словами он спрятал кинжал, разделся и лёг спать.

Отредактировано GAMER (2012-09-16 14:32:03)

0

53

- Я не против - ответил на предложение Марка парнишка, - помощь лишней не бывает.
С этими словами Джон решил подкрепиться и пошел на кухню, доставая из холодильника продукты чтобы приготовить себе сытный ужин. Все разошлись по домам, но ночью им суждено снова собраться вместе и выйти из под земли. Страшно.

0

54

Славно-подумал Хантер.Он так и остался ждать новых спутников.Он сидел и думал-они пошли есть?не,взяли просто и пошли есть-странная реакция,и это еще надо мной ставили эксперименты.

0

55

Не долго думая Джон решил приготовить свою любимую еду, предложив ее Хантеру на что тот охотно согласился. Они ждали свое союзников проводя часы интересной беседой. Уже 12 часов а их все нет. Похоже что-то случилось.

0

56

Куда же пропали твои преятели?может пошли собирать про меня информацию?бесполезно-ни кто не видел как я вошел.Хантер нажал кнопку на костюме-его туловище исчезло-Видишь?-спросил он Джона

0

57

- Все возможно, - ответил Джон, - надеюсь что это именно так, потому что я беспокоюсь что их мог кто-то схватить или еще хуже убить.
Минуты протекали медленно, было такое чувство что 1 мину равна 1 часу. Ожидание хуже смерти в какой уже раз подумал про себя парень.

0

58

Девис проснулся и первым делом посмотрел в окно. На улице было светлее чем обычно. Он оделся, взял кинжал и пошёл в комнату Джона.
-Чёрт! А кто этот парень который сидел рядом с этим чудиком? Я даже и забыл про него. Ну ладно, я думаю он нормальный.
Девис споткнулся об торчащую доску, грозно выругнулся и пошёл дальше. Потом он открыл дверь комнаты и увидел одного Джона на кровати.
- И где же этот чудак? - С этими словами он резко достал кинжал, выкидывающим движением двинул рукой вправо. Орудие уже преобразовалось и указывало прямо в шею невидимого Хантера. Девис не смотря на него произнёс:
- Этот костюм дешёвка. Если поломается аккумулятор - тебе крышка! Твоё тело просто испепелится под напряжением.

0

59

Марк закончил все приготовления,потом решил поспать.Когда проснулся было уже 12 часов ночи.
"О господи,да я же опаздываю!!!"-про себя воскликнул Марк.Он быстро схватил все свои вещи и пошел к Девису.Все уже были в комнате и ждали Марка.
"Ну что ж,все в сборе"-про себя подумал Марк,а вслух,показывая на часы сказал:
-Пора выходить-и все двинулись к выходу...

0

60

Бармен был в шоке. Обычно в нынешнее время никто не объединяется в группы. Они вышли из бара. Девис решил не сворачивать меч и повесил его за спиной. Выйдя из бара, они услышали звук ревущего мотора. Это был патруль Чужих. Группа спряталась за углом бара.
- И как они ещё бар не заметили? Совсем тупые походу. Хотя как то нас победили, да и оружие неплохое делают. Кстати! - Он обратился к Хантеру. - Ты собираешься снимать C4? Или это была твоя уловка?
Патруль скрылся за слоем пыли. Все вчетвером выдвинулись на главную площадь. Посередине был нерабочий фонтан, в который врезалась полицейская машина. Тут внимание Девиса привлёк маленький дворик. Дом там был разрушен, а вот гараж...
- За мной!
Девис с напарниками выдвинулись к гаражу. Девис аккуратно обошёл поломанный заборчик, и подошёл к гаражу. Он, как ни странно, очень хорошо сохранился. Девис взял меч и пробил дыру в гараже. Все вчетвером онемели. В центре гаража стоял огромный джип. Девис заглянул в салон. Ключи были на месте. "Странно что я не заглянул сюда раньше".
- Я поведу! - Девис запрыгнул в кабину. - Давайте залезайте!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Ролевая игра "Сити-17"