Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Для крутых пацанов! » Как познакомиться с девчонкой?


Как познакомиться с девчонкой?

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Алексей
Например?
Бато
нет не запрещено

0

32

Andruninho написал(а):

парни в школе скажут ИШАК ЗАВЕЛСЯ=)

:D  да весёлые у вас ребята....

0

33

Ну и вот значит можно

0

34

ivanlyk написал(а):

да весёлые у вас ребята....

я знаю=) но я не ношу рюкзаки. че у неё своей спины нет?

0

35

Andruninho
ну кстати да...чего-то я не подумала... носить рюкзак уже как-то тупо.....

0

36

ПуфыStиk написал(а):

носить рюкзак уже как-то тупо.....

не тупа а как бы старо...

0

37

старо и тупо!

0

38

Чего то Алексей во всю трундел о своей методике, а всё нам не поведает (наверное ещё не придумал)

0

39

Он вообще стал редко сюда заходить

0

40

Ага! Пускай нам расскажет... просветит нас как говорится :) ( Мне ж тоже интересно :) )

0

41

Максим написал(а):

Народ!!! подскажите, плиз, как сказать девочке, что она мне нравится!!!!   Я стараюсь с ней как можно больше общаться, провожаю до дома, ношу портфель, НО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я К НЕЙ ИСПЫТЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! согласен, в классе не токо она знает, что нравится мне, но я хочу ей признаться, ноне знаю как!      Как мне быть?

такае же штука!!

0

42

Очень жаль тебя хорошо что у меня нет такого...

0

43

хмм...а мне нравится один человек...но ничему никогда не быть... (по очень определённым причинам! но он такой лапочка)))))

0

44

Предупреждаю, забыть  человека  очень  трудно! :no:

0

45

Атлант я замечаю, ты уже несклько раз в разных местах повторяешь предложения! ЗАчем?

0

46

люди! помгите!
понимаете, в нашей школе в пятницу-день святого валентина.так вот ,в классе есть одна девчонка, ей будут дарить валентинки и подарки человек 5-7точно дарить будут.так вот я ей подарю браслет и часы из германии,валентинку и еще могу купить розу. но очень стесняюсь с розой. как думаете,дарить или не дарить розу?

0

47

внучок написал(а):

в пятницу

А разве не в субботу?
Подари! Если стесняешься подари её розу после уроков или после у подъезда подожди. она выйдет подари её розу и другое.

0

48

Мда
Почему нет SaSuKe

0

49

эх всё с вами понятно у нас всё в ожуре :yep:

0

50

О.о.о у меня любовь постояно невзаимная:я нив чьём вкусе. Каждая девочка котрая мне нравится,говорит "ты не в моём вкусе"! :'-( Подскажите плииииииииииз,что делать?
Бато
Это называется флуд. "Мда"

0

51

А не рано ли в 10 лет о отношениях думать?

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Для крутых пацанов! » Как познакомиться с девчонкой?