Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Для крутых пацанов! » Как познакомиться с девчонкой?


Как познакомиться с девчонкой?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

У тебя есть девочка? Или ты только собираешься с кем-то познакомиться? А может быть, боишься подойти?
Напиши!
Рассказы, советы... Нам интересно все-все-все!

+1

2

у меня в классе нет подружек. я считаю, что в классе я самая замкнутая, тихая и со мной скучно и не интересно. может вы мне в этом как-то поможете!!!!!!!! :flirt:

+2

3

мария написал(а):

у меня в классе нет подружек. я считаю, что в классе я самая замкнутая, тихая и со мной скучно и не интересно. может вы мне в этом как-то поможете!!!!!!!! :flirt:

тяжёлый случай попытайся само совершенствоваться!

0

4

ну,вот мой совет.сначала попытайся заговорить с ними.затем больше с ними общайся,расскажи им о себе.может,они не знают тебя,и считают скучной?пригласи кого-нибудь из них к себе домой.но не слишком навязывайся.а то ты станешь неинтересна им.
с мальчиками тоже пытайся дружить.Говори с ними на их любимые темы.
прислушайся к советам,и у тебя всё получится!

0

5

Попробуй узнать то что им интересно и болтай об этом

+1

6

Народ!!! подскажите, плиз, как сказать девочке, что она мне нравится!!!! :love:  Я стараюсь с ней как можно больше общаться, провожаю до дома, ношу портфель, НО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я К НЕЙ ИСПЫТЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! согласен, в классе не токо она знает, что нравится мне, но я хочу ей признаться, ноне знаю как! :insane:  :confused:  :huh:
Как мне быть? :question:  :'(  :dontknow:

Алексей написал(а):

У меня была такая проблема. Будь смелее и увереннее. Я это решил довольно интересным способом

каким?

Отредактировано Максим (2008-10-24 21:44:50)

+1

7

Максим написал(а):

Народ!!! подскажите, плиз, как сказать девочке, что она мне нравится!!!! :love:  Я стараюсь с ней как можно больше общаться, провожаю до дома, ношу портфель, НО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я К НЕЙ ИСПЫТЫВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! согласен, в классе не токо она знает, что нравится мне, но я хочу ей признаться, ноне знаю как! :insane:  :confused:  :huh:
Как мне быть? :question:  :'(  :dontknow:

самый простой способ что небудь нарисовать подписать я тебя люблю и предложить встречаться!
а можно просто кинуть записульку на уроке!

0

8

Вопрос: А ты сам ей нравишься Максим? если да то тогда всё просто. сказать ей что ты к ней неравнодушен и тогда она поймёт тебя и всё у вас наладится. А если же ты ей не нравишься то какой смысл (извини меня конечно МАКС) выставлять себя дураком?

0

9

Andruninho написал(а):

Вопрос: А ты сам ей нравишься Максим? если да то тогда всё просто. сказать ей что ты к ней неравнодушен и тогда она поймёт тебя и всё у вас наладится. А если же ты ей не нравишься то какой смысл (извини меня конечно МАКС) выставлять себя дураком?

Я не знаю, но 2 года назад чувства были взаимны... но все и так знают, что я к ней испытываю - я с ней даже в кино ходил!!!

ivanlyk написал(а):

самый простой способ что небудь нарисовать подписать я тебя люблю и предложить встречаться!а можно просто кинуть записульку на уроке!

ага, попробуй!!! она сидит на 1й парте а я-на камчатке! Да и всё равно на уроке она всё игнорирует-усердно занимается!

Алексей написал(а):

Ходили на Сезон Охоты 2

я тож...

Алексей написал(а):

Будь смелее. Скажи ей о своиз чувствах прямо! Я так сделал!

легко сказать!!!

0

10

Алексей написал(а):

У меня всё супер с ней! Ходили на Сезон Охоты 2! А завтра у нею ночую!

чё это вы делать у неё будете? :glasses:

Алексей написал(а):

А тебе какая разница!

фееее... как грубо...
а те скока лет Алексей не скажешь?
а мне 13,8(писал я это)

0

11

Понятно.

0

12

чё то мы с тобой Алексей зафлудили...
ну и ладно проехали))))

0

13

Максим написал(а):

ага, попробуй!!! она сидит на 1й парте а я-на камчатке! Да и всё равно на уроке она всё игнорирует-усердно занимается!

значит этот способ исключается!

0

14

Попробуй предложить ей дружбу будь смелей у меня не было с этим проблем хотя я и не красавчик

0

15

Бато написал(а):

Попробуй предложить ей дружбу будь смелей у меня не было с этим проблем хотя я и не красавчик

на счёт смелей ты прав!

0

16

Не смелей , а решительней!

0

17

Алексей написал(а):

Не смелей , а решительней!

это одно и тоже

0

18

эх у нас в классе такая девчонка))))))

0

19

Andruninho написал(а):

эх у нас в классе такая девчонка))))))

:flirt:
влюблён?

0

20

ivanlyk написал(а):

Не смелей , а решительней!

Большая разница! Можно смело идти вперёд как медведь и всё испортить извините за выражение.Или решить всё спокоёно и не остаться в дураках!

0

21

да нет. мы с ней good frieds))))))

0

22

Алексей написал(а):

Большая разница! Можно смело идти вперёд как медведь и всё испортить извините за выражение.Или решить всё спокоёно и не остаться в дураках!

понятно всё с тобой................

Andruninho написал(а):

да нет. мы с ней good frieds))))))

:flirt::glasses:
в чём то это хорошо!

Алексей написал(а):

Многое что вы не можете сказать девчонке для меня обычное дело

ну не знаю этот страх у меня давно ушёл!

0

23

Алексей написал(а):

Многое что вы не можете сказать девчонке для меня обычное дело

А ТЫ УВЕРЕН ЧТО И Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ? многое ЭТО ЧТО?

Алексей написал(а):

на высшем уровне

это на каком?

0

24

Алексей написал(а):

У тебя есть девчонка ivanlyk?

скорее good frends
хотя....

Алексей написал(а):

Ты хоть раз  целовался?

о да.....
но только не с этой  :blush:

0

25

У меня тоже есть good friends мы с ней с 1 класса

0

26

Вообще что бы с девчонками знакомиться нужно (можно):
1. НЕ НАДО намекать и прямо говорить "Я тебя люблю!!!" ( конечно можно, но не всем нравится)
2. Можно потихоньку начать ухаживать! Это гораздо приятней! Носить рюкзак. Угостить чем-нибудь!
3. Можно записки подкидывать! но не обязательно на уроке!! Можно купить маленькую валентинку и конвертик на валентинке можно написать " Я тебя люблю! От мистера Х"
4. НИКОГДА не проходи мимо девчонки которую любишь когда она стоит с подругами!!!! Они тебя обсмеют!!!! (Так  уж у нас повелось...)
5. ОБЯЗАТЕЛЬНО КОМПЛИМЕНТЫ!!!!!!!!

Воть я туть написала :) Может кому и поможет :) :) :) :) :)  :shine:

Отредактировано ПуфыStиk (2008-12-10 21:54:22)

0

27

ПуфыStиk написал(а):

Носить рюкзак.

парни в школе скажут ИШАК ЗАВЕЛСЯ=)

ПуфыStиk написал(а):

но не обязательно на уроке!!

наоборот лучше на уроке! потратишь несколько минут не в пустую=)

0

28

Andruninho
Ну в принципе я согласна...Нет, понимаешь на уроке девчонка может подругам показать и обсмеют))
БатоНе поддакивай :)

0

29

Это запрещено законом рф?

0

30

Всем привет! Я снова с вами! Вижу тут какие сообщения пишут. ПуфыStиk я вооообще по другой системе действую

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Для крутых пацанов! » Как познакомиться с девчонкой?