Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Флудильня для игроков "Элесгар"


Флудильня для игроков "Элесгар"

Сообщений 61 страница 90 из 433

1

Эта тема создана для участников ролевой игры. Со всеми вопросами, за всеми пояснениями идём сюда :)
В связи с увеличившимся числом игроков вводим ряд правил.
1. Если в сюжет вступили три игрока и более, они самостоятельно устанавливают очерёдность своих реплик и придерживаются её, чтобы избежать путаницы в сюжете.
2. В том случае, если вас жрёт реал и вы вынуждены отлучиться, немедленно напишите игровой пост, в котором необходимо пояснить, по какой причине ваш персонаж временно выбывает из сюжета.  В этом случае остальные игроки смогут продолжить сюжет без вашего участия.
3. Никогда, даже если очень хочется, не описываем мысли и действия других игроков.

0

61

А, да-да, это я поторопилась. Позже перечитывала этот эпизод и сообразила, что нестыковка получилась. Мне в тот момент показалось, что они уже вернулись, но права оказалась ты: они только-только подходили к двери)
Но мне кажется, это не особо критично) Встреча состоялась, это основное)

0

62

Перикола
ну сейчас нормально?

0

63

kisohka23, вот теперь ты совсем умничка :) Теперь другие игроки будут знать, что в лесу стоит палатка, а в ней живёт твоя героиня. Продолжай в том же духе!

0

64

Перикола написал(а):

kisohka23, вот теперь ты совсем умничка :) Теперь другие игроки будут знать, что в лесу стоит палатка, а в ней живёт твоя героиня. Продолжай в том же духе!

Подпись автора

    Это мой мир,и я в нем живу!

:)))

0

65

Перикола
няя) спасибо

0

66

Перикола написал(а):

Но мне кажется, это не особо критично) Встреча состоялась, это основное)

В этом ты права,но боюсь,из за того что в ролевой несколько персонажей,нестыковки еще будут  :huh: я тогда писала пост,но ты меня опередила  :D черепашка я  :rolleyes:

0

67

ещё один пост написан! гляньте, а!

0

68

KumiZzz написал(а):

из за того что в ролевой несколько персонажей,нестыковки еще будут

Ну, это естественно :) Предлагаю вот что: если нестыковка совсем уж катастрофичная и ведёт сюжет к тупику,
договариваемся и редактируем свои посты, чтобы выровнять игру)

KumiZzz написал(а):

я тогда писала пост,но ты меня опередила

а я тогда увидела, что вы вовсю общаетесь, а я молчу как дурак...и скорее написала, лишь бы обозначится. Поспешила... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

69

ну, как вам мои новые посты?

0

70

kisohka23, у тебя получается) Я очень рада! Теперь осталось сделать так, чтобы кто-то на тебя наткнулся ;)

0

71

но как?

0

72

Подожди немножко :) Смотри, какими могут быть варианты: например, героиня Сашульки захочет прогуляться по лесу и случайно заметит Джоли в пещере. Или хозяйка таверны отправит Эланор наломать в лесу жердей))) Или Инь решит, что ей позарез нужны лесные травы и ягоды...А ещё можно объяснить Биллу, чтобы тот помчался в посёлок и нашёл помощь...

0

73

Перикола написал(а):

если нестыковка совсем уж катастрофичная и ведёт сюжет к тупику,
договариваемся и редактируем свои посты, чтобы выровнять игру)

*кивает* а раз уж персонажи не так часто встречаются вместе (не всем же разом идти к Инь домой  :D ) то нестыковок не будет пока что много  ^^да и к тому же,пока начало игры,можно же играть попарно  :idea: то есть не надо бежать и спотыкаться идти знакомиться с другими персонажами,они все равно встретятся  когда настанет время  ;)

Перикола написал(а):

Поспешила

Ты спешила,я тормозила  :D  :D  :D

0

74

Перикола
давай чтоб инь позарез нужны были травы,ок?

0

75

ну как?)

0

76

Саш а мне понравилось только где вот твоя героиня? ясно что в комнате но именно где?
Люди я сбиваюсь во времени уже как? смеркается?

0

77

Эланор
дома) http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif
Короче по моей задумке, я новая соседка Инь)

0

78

Даф вроде бы в домике по соседству с Инь поселилась :) Так что, Саш, в гости забегай)))

0

79

Перикола
) ок)

Эланор написал(а):

Люди я сбиваюсь во времени уже как? смеркается?

а правда!? Сколь времени-то??

0

80

Ну, давайте договоримся, что вечер наступает :) В самом деле, долгий день получился...

0

81

Перикола
ога)

0

82

Перикола написал(а):

В самом деле, долгий день получился...

Все потому,что мы с тобой да Эл сначала играли и описывали каждое действие  :D
сколько у них времени сейчас?

0

83

Даже не знаю)) Девочки, меня выгоняют из-за компа, надо с мелкой погулять. Продолжайте без меня! (Если что, сделайте вид, что Перикола увлеклась мытьём посуды, а между делом хлебает остатки супа из кастрюльки))))))

0

84

тогда уже и без меня я буду тут влезу если что) Но я отправила Эллку купаться и спать. Устал мой воин за день

0

85

Эланор
да как так то? мне скучно(

0

86

ого! какая активная жизнь сдесь кипит!

0

87

kisohka23
давай вливайся!

0

88

да я уже написала новый пост!

0

89

я наверно уйду из игры!

0

90

Эланор
KumiZzz
Перикола
вы чего меня все втроем активно проигнорировали? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Флудильня для игроков "Элесгар"