Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Флудильня для игроков "Элесгар"


Флудильня для игроков "Элесгар"

Сообщений 31 страница 60 из 433

1

Эта тема создана для участников ролевой игры. Со всеми вопросами, за всеми пояснениями идём сюда :)
В связи с увеличившимся числом игроков вводим ряд правил.
1. Если в сюжет вступили три игрока и более, они самостоятельно устанавливают очерёдность своих реплик и придерживаются её, чтобы избежать путаницы в сюжете.
2. В том случае, если вас жрёт реал и вы вынуждены отлучиться, немедленно напишите игровой пост, в котором необходимо пояснить, по какой причине ваш персонаж временно выбывает из сюжета.  В этом случае остальные игроки смогут продолжить сюжет без вашего участия.
3. Никогда, даже если очень хочется, не описываем мысли и действия других игроков.

0

31

я ответила на анкету!

0

32

kisohka23, вступай в игру :) Прочитай то, что написано другими игроками, тебе это поможет в написании первого поста. Постарайся описать появление своей героини в этом мире, ведь она не с неба свалилась, а пришла откуда-то и зачем-то) А может, и не пришла, а живёт там уже тысячу лет, ведь эльфы бессмертны)) упомяни её внешний вид, занятие... В общем, подключай фантазию и удачи тебе, и не бойся ошибиться - мы поможем)

0

33

kisohka23, сразу расскажу о твоих ошибках, постарайся их исправить: ты только что указала в анкете, что твою героиню зовут Лорейн :) А в игре она почему-то стала Джоли. Выбери какое-нибудь одно имя)
Ты пишешь, что эльфийка ушла жить в лес из-за того, что за ней "гонялись мальчишки". Попробуй рассказать об этом подробно. Ей не нравилось внимание людей? Или за ней не просто "гонялись", но и обижали, унижали? Что произошло, почему она приняла такое решение? И как она собирается жить в лесу? На дереве сидеть? А питаться она чем будет? Постарайся представить всё, что происходит в душе и мыслях героини, и подробно рассказывай обо всём, что с ней происходит. Ведь это теперь не какая-то там придуманная девочка, это ты сама в образе эльфийки :)

0

34

Перикола
раз уж на то пошло, у меня к тебе есть деловое предложение :)
Можно создать ролевой форум, нэ? Я помогу, опыт у меня есть http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

35

♥Сашулька♥, ты имеешь в виду локационную игру с переходами из темы в тему?
Это, конечно, дело вкуса, но я считаю, что если у ролевика есть фантазия, он прекрасно сможет представить и описать, как вышел из точки А в точку Б, не перемещаясь при этом по темам форума)

0

36

Перикола,да. Я именно об этом и говорю.

Перикола написал(а):

♥Сашулька♥, ты имеешь в виду локационную игру с переходами из темы в тему?
Это, конечно, дело вкуса, но я считаю, что если у ролевика есть фантазия, он прекрасно сможет представить и описать, как вышел из точки А в точку Б, не перемещаясь при этом по темам форума)

Пери, ты забываешь, что те, кто уже создал анкету и/или влился в игру, совершенно разных возрастов. А отдельный ролевой форум поможет. Там будут и правил(подробные объяснения) и советы, как написать хороший пост! И список персонажей, раз уж на то пошло...

Отредактировано ♥Сашулька♥ (2012-08-05 15:00:45)

0

37

♥Сашулька♥, а в чём проблема разных возрастов?
Я начала играть в 11 лет, сейчас в свои неполные 15 играю как с ровесниками, так и с людьми намного старше меня, и нигде возраст не играл решающей роли :) Мне кажется, у маленьких фантазия зачастую богаче, чем у взрослых)))
А правилам и объяснениям и здесь найдётся место) Если ты хочешь ввести новые правила - пиши сюда, обсудим, вытащим их в заглавный пост!
Кстати, я вовсе не против создания ролевого форума. Если у тебя есть желание им заниматься - это просто замечательно! А здесь пусть будет просто игровая темка - для разнообразия))

0

38

Перикола

Перикола написал(а):

Кстати, я вовсе не против создания ролевого форума. Если у тебя есть желание им заниматься - это просто замечательно! А здесь пусть будет просто игровая темка - для разнообразия))

Конечно есть желание! В тем более в игровой теме можно рассказывать, что происходит на ролке!

0

39

Не знаю как вы,но для меня ролевая,как способ отдохнуть от реальности и окунуться в мир фентази  ^^ а эти все непонятные темы,отдельные локации,много правил,подробные анкеты... :suspicious: думаю,можно оставить как есть.
И по моему,все пишут как хотят,не нужна инструкция как написать хороший пост  %-) а различия в возрасте не главное,мои друзья старше меня  на 3-5 лет(ит.д),но это не разрушает нашу дружбу  :)

0

40

KumiZzz написал(а):

мои друзья старше меня  на 3-5 лет(ит.д),но это не разрушает нашу дружбу

и мы с Ми тому живое подтверждение)))

0

41

KumiZzz, вот и я так считаю :) Игровые форумы зачастую выглядят внушительно и отпугивают огромным количеством условностей. Не знаю, кто это всё придумал... но это лишнее, наносное, - имхо. Вот кто мне сможет объяснить, зачем нужны темы-локации?

0

42

Ещё добавлю немного... Ролевых форумов на данный момент тысячи. Они шикарны, ярко оформлены, там дофига продуманных локаций, тщательно прописаны правила, условия, в некоторых даже не примут без вступительного поста и подробнейшей анкеты. И 99% этих игр заброшены. Молчат годами. Неужели это никому ни о чём не говорит?

0

43

Перикола написал(а):

Вот кто мне сможет объяснить, зачем нужны темы-локации?

Как говорят создатели таких локаций,что бы можно было знать где персонаж(глупо,персонаж же описывает где) и это как бы удобно,что бы не путаться когда много персонажей  %-) а у нас людей не так много,все хорошо,так что нам это точно не надо  ^^

Перикола написал(а):

выглядят внушительно и отпугивают огромным количеством условностей

Вот-вот  :suspicious: шаг вправо,шаг влево и "персонаж не может так поступать"

Перикола написал(а):

Неужели это никому ни о чём не говорит?

Согласна.Участники просто устают бегать от темы к теме,продумывать каждый пост долгое время и смотреть,саблюдает ли он правилам и условиям

0

44

Считаю, что для создания форума собственной ролевой нужен опыт. Куча оформлений, описаний. Это работа, работа и еще раз работа. И не каждому такое по силам.
И не думаю что ее будут часто посещать. Соглашусь с Периколой. Стоит на данный момент послушать ее, она редко бурду идиотскую говорит. В данному случае отдельный форум не нужен. И дела не в возрасте игроков. Вы банально не уследите за ней. Это сейчас: Фи, да что сложного?
На самом деле это не легко, как на первый взгляд. И спонтанно, с бухты-барахты такие решения не принимаются.
ИМХО.

0

45

аа, народ, мне скучно! Отпишитесь кто нибудь в ролке! http://www.kolobok.us/smiles/standart/black_eye.gif кстати, мой пост совсем ужасен, да?((

0

46

Уфф...Я снова за компом))))
kisohka23, повторяю: обрати внимание на свою анкету! В анкете твою героиню зовут Лорейн, в игре - Джоли. Выбери какое-то одно имя :) Мне будет очень приятно, если ты прочтёшь адресованный тебе пост, он 34ый в этой теме. И ещё очень-очень попрошу, не надо в игровых темах оставлять свои смайлы :)
Сашулька, молодчина)) Классно отписалась) Ты поселилась в одном из домиков в деревне?

0

47

Перикола
ну да) точнее на окраине деревни)

0

48

Корче, ты соседка Инь, так?)) И имеешь полное право зайти и познакомиться ;) По-соседски так...открывашку спросить http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

49

Перикола написал(а):

Уфф...Я снова за компом))))
kisohka23, повторяю: обрати внимание на свою анкету! В анкете твою героиню зовут Лорейн, в игре - Джоли. Выбери какое-то одно имя :) Мне будет очень приятно, если ты прочтёшь адресованный тебе пост, он 34ый в этой теме. И ещё очень-очень попрошу, не надо в игровых темах оставлять свои смайлы :)
Сашулька, молодчина)) Классно отписалась) Ты поселилась в одном из домиков в деревне?

Подпись автора

    Это мой мир,и я в нем живу!

джоли сокрощёное имя

0

50

Перикола
даа, я хитрюга, и что бы на меня обратили внимание стала соседкой Инь) Надеюсь, она будет не против))

0

51

ладно, я наверное сегодня не дождусь постов) Я вечерком еще загляну) Всем пока, я гулять)

0

52

kisohka23 написал(а):

джоли сокрощёное имя


Хорошо :) В таком случае, я сама отредактирую этот момент в анкете)

0

53

♥Сашулька♥, ты уж извини, я обычно подолгу пишу... :rolleyes:

0

54

ну как теперь? моё предпоследний пост

0

55

kisohka23
я прочитала)Хорошо что ты его дополнила) Так гораздо лучше http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

56

Перикола
блиин) А KumiZzz тоже долго пишет?

0

57

kisohka23, молодчинка :) Попробуй добавить описания. Например, как выглядел найденный зверёк? Куда девушка его понесла? Где у неё жилище, как оно выглядит? :)

0

58

Перикола
а ко мне нет претензий?

0

59

♥Сашулька♥, а ты не жди нас))Пиши! Сейчас ты можешь описать, как преобразилась твоя комната благодаря флейте, или чем занят кот, или как ты услышала грохот по соседству и помчалась посмотреть, что случилось, или решила сперва зайти в таверну и прикупить продуктов...В общем, размах огромный!)))
А пишешь очень хорошо))) И это не претензии, это просто подсказки)

0

60

Кстати,тут небольшая проблемка вылезла,как нестыковки в игре  %-)  вчера был ситуация когда Инь и Перикола возвразщались домой со заднего двора,а в дверь стучал воин.Так вот,как Инь и Перикола уже оказались в доме? %-) то ли я пропустила этот момент,то ли еще что
Кстати,пост уже пишется,скоро будет готов :)

Отредактировано KumiZzz (2012-08-06 15:25:46)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Флудильня для игроков "Элесгар"