Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Флудильня для игроков "Элесгар"


Флудильня для игроков "Элесгар"

Сообщений 421 страница 433 из 433

1

Эта тема создана для участников ролевой игры. Со всеми вопросами, за всеми пояснениями идём сюда :)
В связи с увеличившимся числом игроков вводим ряд правил.
1. Если в сюжет вступили три игрока и более, они самостоятельно устанавливают очерёдность своих реплик и придерживаются её, чтобы избежать путаницы в сюжете.
2. В том случае, если вас жрёт реал и вы вынуждены отлучиться, немедленно напишите игровой пост, в котором необходимо пояснить, по какой причине ваш персонаж временно выбывает из сюжета.  В этом случае остальные игроки смогут продолжить сюжет без вашего участия.
3. Никогда, даже если очень хочется, не описываем мысли и действия других игроков.

0

421

Встретьте меня там кто то по дороге, я точное своё местоположение не описывала...

0

422

Сонечка Евстифеева написал(а):

Встретьте меня там кто то по дороге, я точное своё местоположение не описывала...

Почитай мой пост) Может мы с тобой встретимся?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Я там новым персонажем начала)

0

423

нее))) мне пока к замку не надо))

0

424

Сонечка Евстифеева
будет тебе встреча если ты не против конечно)

0

425

Эланор
не против)) В посте был мой кошак?

Отредактировано Сонечка Евстифеева (2014-03-01 11:46:25)

0

426

был же) Пряня или как его зовут?

0

427

да, Пряня, Пряник))

0

428

Я создам нового персонажа. Ибо старый затерялся среди кучи постов, а я не помню, что там было. Создам по типажу того же. Лучника-разбойника. Правда не знаю с чего начать и где сейчас все персонажи. Подскажете?

0

429

Эммм... Мой перебрался через горы в компании Лючиэнь (Лан). И мы уже за пределами Элесгара. Где-то в Белории)
Авалон куда-то едет через лес, ищет деревню... Тоже, насколько я понимаю, далека от Элесгара)

0

430

Я переборщил с постом, но что поделать)

0

431

Омлет влезла к тебе девушкой)
С возвращением меня!

0

432

Эланор
С возвращением! Я долго думал, как можно убить-не убить, в итоге ничего не придумал.

0

433

Готов играть! Давайте расшевелим это место

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Ролевые игры » Флудильня для игроков "Элесгар"