Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Книги и журналы » Тайная история Дж. Релинг "Маленькая Джо и большие неприятности"


Тайная история Дж. Релинг "Маленькая Джо и большие неприятности"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

НАРОД!!
Это вообще офигенная (извините)  книга!! Вот о ней кратко:

Когда маленькая Джо стала взрослой, она написала фантастическую повесть про маленького волшебника.
Теперь его знают и любят во всём мире. Но мало кто догадывается, что это не просто выдумка, а зашифрованная биография самой писательницы. все имена и названия в ней изменены, зато самое главное - правда.

В книге, которую ты держишь в руках, рассказана тайная история Дж. Релинг. Прочитав её, ты поймёшь многое из того, о чём она умолчала, когда писала о мальчике, вступившем в борьбу с Абсолютным Злом.

Отредактировано ПуфыStиk (2008-12-31 20:33:45)

0

2

ПуфыStиk
спасибо за совет

0

3

ivanlyk
незачто, книга в реале суперская :) :)

0

4

Надо купить...

0

5

AIREAST
Надо, надо :)

0

6

ПуфыStиk написал(а):

НАРОД!!
Это вообще офигенная (извините)  книга!! Вот о ней кратко:

Когда маленькая Джо стала взрослой, она написала фантастическую повесть про маленького волшебника.
Теперь его знают и любят во всём мире. Но мало кто догадывается, что это не просто выдумка, а зашифрованная биография самой писательницы. все имена и названия в ней изменены, зато самое главное - правда.

В книге, которую ты держишь в руках, рассказана тайная история Дж. Релинг. Прочитав её, ты поймёшь многое из того, о чём она умолчала, когда писала о мальчике, вступившем в борьбу с Абсолютным Злом.

Отредактировано ПуфыStиk (2008-12-31 20:33:45)

Подпись автора

    Белая и пуфыStая!!!!!!!!!!!

блин заинтересовала

0

7

веня naruto uzumaki
умею ;)

0

8

О, эта классная книга я её читал! Супер, всем советую прочитать её!

0

9

Пуффыстик ты ведь списала о Джо на обороте книги?

0

10

SaSuKe да :)

0

11

ПуфыStик как думаешь продолжение книги скоро появится или уже появилась?

0

12

SaSuKe
Даже не знаю...Но очень жду! Книга просто супер, да? Я даже и не думала, что Рик гратт))))

0

13

ДА, книга   :cool: . я давно читал, гратт- это типо дракона, да?

0

14

SaSuKe
ага))

0

15

Ну что кто нить купил книгу?

0

16

Если нет, то купите! Я тащусь! А будет продолжение?? Саске, не знаешь?

0

17

Нет не знаю. Но я в инете наберу, может на что-нить и на бреду.

0

18

я не читал!!! но все равно !!!! о чем вы там говорите!!!

0

19

я куплю(когда нибуть)

0

20

Я читаю эту книгу! Это просто что то!  :shine: Рик, Дик, Маргарет, сер Тоби, мистер Хаксли, Грегори, Манфред, Долорес, Джо, Хеллен Броусфорд, миссис Норис! Просто что то! Взахлеб читаю!  :cool:

0

21

и я так же читала))) :cool:

0

22

Я не читала эту книгу.

0

23

vlada 36
ну и нефиг писать!

А я её сейчас читаю, на букридере)

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Книги и журналы » Тайная история Дж. Релинг "Маленькая Джо и большие неприятности"