Мечтай. Действуй. Будь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Идеи для праздника! » Конкурсы на день рождения


Конкурсы на день рождения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1)                                                     Танцевальный конкурс
     В конкурсе участвуют пары. Парень-девушка. Включаем музыку. На пол ложем развернутую газету. Каждая пара танцует на своей газетке. Кто вышел, во время танца, с газеты - тот выбывает. Далее сворачиваем газету пополам и продолжаем танец. Так до тех пор, пока не останется сильнейший.
2)                                                      Беги мальчик, беги
   Игра из серии с воздушными шарами. Каждому участнику выдаем по шарику и ложке. Задача участников – пробежать эстафету быстрее всех, при этом не уронив не один шар. У кого падает шар, применяем штрафные санкции – вычитаем очко.
3)                                                       Веселые шары
   Для конкурса нам понадобится воздушные шары. Раздаем участникам по шарику. Задача: Лопнуть шары других участников. Но самое главное – всеми силами сберечь свой, а то выбываешь. Выигрывает самый ловкий.
4)                                                Конкурс "Деньги на ветер"
    Конкурсантам выдается по одной денежной купюре. Цель игры заключается в следующем. По команде ведущего, подбросить денежку вверх и как можно дальше сдуть ее(ртом естественно). Как только купюра упала на пол - заканчивается попытка. Участникам дается три попытки. Выигрывает тот, у кого дальше оказалась купюра.

Отредактировано Верочка (2012-02-02 23:08:17)

0

2

Вот ее парачка конкурсов для празника
Ведущий пишет первую фразу, но на этот раз для всеобщего обозрения оставляет только последнее слово, и следующий участник должен, опираясь на это слово, продолжить текст. В общем, примерно так слухи и рождаются. Это, в некотором роде, письменный вариант игры в «испорченный телефон». Но по завершении зачитанный текст обычно вызывает бурю смеха.
Веселая игра
Когда человек устраивается на работу, он, как правило, пишет автобиографию. Представьте, как она могла бы выглядеть, и напишите от имени некоторых знаменитых личностей их автобиографии. Среди этих знаменитостей: Баба-Яга, Карлсон, Старик Хоттабыч, Барон Мюнхгаузен, Кощей Бессмертный.
Конкурс на скорость и «воображение»
Конкурс для всех
Старинная французская игра с привязанным шариком, который подбрасывается и ловится в ложечку. Возьмите толстую нитку или шнурок длиной 40 см. Один конец приклейте липкой лентой к шарику от настольного тенниса, а другой — к донышку пластмассового стаканчика или привяжите к ручке пластмассовой кружки. Ваше бильбоке готово. Играют несколько человек. Надо подбросить шарик вверх и поймать его в стаканчик или кружку. За это начисляется одно очко. Ловить шарик по очереди до промаха. Промахнувшийся передает бильбоке следующую за ним игроку. Победителем становится тот, кто первым наберет условленное количество очков.
Подарки к любому празднику

Отредактировано ***Насюшка*** (2012-02-16 22:35:37)

0

3

А я на свой день рождения сделаю такой "квест": Приходят гости. Когда они входят в комнату, то видят посередине комнаты бумажку. На ней написано где искать следующую. И так вот 7-8 бумажек.(можно сделать их в самых необычных местах) А на последней бумажке лежит ориентир, где искать приз.

0

4

SmashKo, я тоде такой конкурс знаю)))

0

5

Я похожее устраивала :) Тоже квест, нужно было по подсказкам попадать в разные комнаты и выполнять задания. Например, в туалете расставила несколько рулонов туалетной бумаги, требовалось за минуту размотать их и в одном из них найти записку :D но на самом деле она была у меня :longtongue: А в ванне, до краёв наполненной водой, надо было добывать "сокровища", я туда накидала всяких игрушек, ракушек, монеток, а сверху пены напускала. Ещё был задание три раза обежать вокруг дома. Никто не хотел, потом всё-таки нашёлся доброволец, оделся-обулся...и тут я ставлю на пол маленький игрушечный домик :)

0

6

Интересные конкурсы

0

7

SmashKo написал(а):

А я на свой день рождения сделаю такой "квест": Приходят гости. Когда они входят в комнату, то видят посередине комнаты бумажку. На ней написано где искать следующую. И так вот 7-8 бумажек.(можно сделать их в самых необычных местах) А на последней бумажке лежит ориентир, где искать приз.

Кладики)

0

8

Перикола написал(а):

Я похожее устраивала  Тоже квест, нужно было по подсказкам попадать в разные комнаты и выполнять задания. Например, в туалете расставила несколько рулонов туалетной бумаги, требовалось за минуту размотать их и в одном из них найти записку  но на самом деле она была у меня  А в ванне, до краёв наполненной водой, надо было добывать "сокровища", я туда накидала всяких игрушек, ракушек, монеток, а сверху пены напускала. Ещё был задание три раза обежать вокруг дома. Никто не хотел, потом всё-таки нашёлся доброволец, оделся-обулся...и тут я ставлю на пол маленький игрушечный домик
Это мой мир,и я в нем живу!
Нажми Ctrl+W

ахаха, вот у меня будет что-то похожее, и ещё требуется доброволец со скайпом, мы 24(25)го все вместе соберемся, и кому ньть позвоним))))

0

9

Хорошие конкурсы. Пригодится всегда и везде)

0

10

спасибо за конкурсы!Первый конкурс я тоже проводила на своём дне рождение.

0

11

Танюха
помню,весело было)

0

12

Аппетитное меню на день рождения! Сырные шарики с черносливом и орехами в качестве закуски для праздничного стола из двух видов сыра. Все продукты отлично гармонируют и дополняют друг друга.
https://img1.russianfood.com/dycontent/images_upl/634/sm_633488.jpg
Продукты (на 6 порций)

  • Чернослив вяленый без косточек — 80 г

  • Сыр твёрдый — 150 г

  • Сыр сливочный (крем-сыр) — 150 г

  • Орехи грецкие — 80 г

  • Соль — по вкусу

  • Перец чёрный молотый — по вкусу

Как приготовить:

  • Подготовьте необходимые ингредиенты. Твёрдый сыр используйте хорошего качества.

  • Чернослив промойте под проточной водой, залейте кипятком и оставьте на 5-7 минут.

  • Сухую сковороду отправьте на умеренный огонь и хорошо разогрейте. Выложите в сковороду грецкие орехи и подсушите 3-4 минуты, помешивая. Пересыпьте орехи в чашу блендера. Измельчите орехи до небольшой крошки, но не в муку. Пересыпьте ореховую крошку в глубокую тарелку.

  • Твёрдый сыр натрите на средней тёрке и выложите в глубокую миску. Добавьте сливочный сыр.

  • Чернослив откиньте на дуршлаг и обсушите бумажным полотенцем. Нарежьте чернослив небольшими кусочками и добавьте к сырной массе. По вкусу приправьте солью и молотым чёрным перцем. Перемешайте — должна получиться липкая масса, легко поддающаяся формовке.

  • Из сырной массы сформируйте небольшие шарики размером с грецкий орех.

  • Каждый шарик запанируйте со всех сторон в измельчённых орехах.

  • Выложите сырные шарики с черносливом на плоскую тарелку, при желании украсьте зеленью и подавайте к столу.

Приятного аппетита!

0


Вы здесь » Мечтай. Действуй. Будь. » Идеи для праздника! » Конкурсы на день рождения